Старый 21.04.2008, 16:32   #131
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
никогда не продавайте по 1 ссылке со страницы

т.к шанс ее продать близок к нулю из-за wait'ов!

и вообще, влом продавать самому - обращайтесь например ко мне, за 50%
Да половину я продал... по недетской цене. И забил. Сайт-кролик целее будет.
А шанс действительно мал. И действительно из-за дебильной схемы продажи. Но меня интересовала годность системы не к линкопомойкам.
Вижу, не годна. Мониторю, может что поменяется...

50% для меня "немножко много" вы уж меня простите, особенно учитывая, что выж "кровью" в контракте не распишетесь ? Или "ежели что" я смогу с чистой совестью сделать из вашей шкуры коврик ?
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:02   #132
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Того, кто выставляет тематику ныне.
У сапы 90.000 пользователей.
Есть разница в том, 90.000 человек нанять, чтобы 90.000 человек проверили проект и поставили себе "крыжик" или несколько человек, которые внесут эту информацию ДЛЯ 90.000 пользователей.
Разница в вполне конкретных и очень больших деньгах.
Предлагаю Вашу персону на данную должность. И не дай Вам Бог рассматривать заявки на мои сайты больше 3 часов... Закидаю жалобами.
Отмазы типа "Я занят", "У меня свом дела", "Не моя обязанность" не пройдут. Как в детстве "кто предложка тот и ложка" - планировать работу других людей и "помогать" им советами может каждый...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:18   #133
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Про анкоры я заметьте молчал.
...
А что толку модерить "проекты" не глядя на анкоры?
Допустим у О сайт про слонов, он создаёт проект в тематику "слоны", его модератор пропускает, а далее начинаются тексты типа "наши суперслоновые слонята слоновее самых слоноватистых слонов конкурентов"... И что? По-любому ручками придётся смотреть - и тут уже без разницы - всё равно время на просмотр тратится, без разницы за что чикать - за нетематику или за корявость. Что был фильтр, что не было - работа модератора впустую...
Заметим - в данном случае даже формальный фильтр "баден-баден" не поможет - все формы разные, слова не повторялись...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:22   #134
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я анкоры читаю как детективную комедию. Когда у "пейсателя" мозг вообще сносит - сношу ссылки.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:45   #135
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
А что толку модерить "проекты" не глядя на анкоры?
Допустим у О сайт про слонов, он создаёт проект в тематику "слоны", его модератор пропускает, а далее начинаются тексты типа "наши суперслоновые слонята слоновее самых слоноватистых слонов конкурентов"... И что? По-любому ручками придётся смотреть - и тут уже без разницы - всё равно время на просмотр тратится, без разницы за что чикать - за нетематику или за корявость. Что был фильтр, что не было - работа модератора впустую...
Заметим - в данном случае даже формальный фильтр "баден-баден" не поможет - все формы разные, слова не повторялись...
Какой смысл переходить со счет на PC, ведь где-то есть cray ?
Получить 100 ссылок про слонят и 100 ссылок про окна - это разный "секс" при учете того, что у тебя сайт про зоопарк.
Из первой сотни штук 10 подойдут, из второй подойдет 0.
Ну и "спросони сайт про детские игрушки" пропустить не страшно.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:58   #136
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
Talking

Коллеги, как я понимаю - данную кашу заварил я.

Я не просил излишне усложнять систему - просто

1. дать возможность полностью заблокировать ВМ
2. дать возможность полностью заблокировать О

вы дайте такую возможность, кому надо - будут пользоваться, кого всё устраивает - нет.

3.поставить ГЛОБАЛЬНЫЙ НЕОТКЛЮЧАЕМЫЙ фильтр на ссылки который бы не пропускал повторов слов и знаки препинания в тексте ссылок.
4.для сайта настройку максимальной длины приниаемых ссылок.
5.Ограничить для вм возможность автоснятия ссылок минимальным значение 4 а не 1 как сейчас. Или дать ВМ возможность не принимать ссылки с автоснятием меньше Х - настройка для сайта.

В отличие от тематик это БЫСТРООСУЩЕСТВИМО и технически НЕСЛОЖНО.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:40   #137
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Предлагаю Вашу персону на данную должность. И не дай Вам Бог рассматривать заявки на мои сайты больше 3 часов... Закидаю жалобами.
Отмазы типа "Я занят", "У меня свом дела", "Не моя обязанность" не пройдут. Как в детстве "кто предложка тот и ложка" - планировать работу других людей и "помогать" им советами может каждый...
Согласен.
Готов подтвердить текущие доходы документально... без обид, но боюсь, что вам дороговато встанет.
Зарплату можете обсудить через личные сообщения.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:43   #138
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
В отличие от тематик это БЫСТРООСУЩЕСТВИМО и технически НЕСЛОЖНО.
Да бессмысленно все это.

Сапе система не для ВМ, и не для О.

Сапе в нынешнем составе заточена под г-Оптимизаторов.

Просили не учитывать вейты, как занятые места... воз и ныне там, тот-же детский лепет про "кнопку бабло", "много работы и без того", "а не жирно ли будет" итп.

Не будет ничего. Или смиритесь, или делайте ноги.
Вам еще 999 вариантов нового дизайна подгонят и прочую "видимость улучшений" создадут, лишь бы поддержать статус кво. Да и бог бы с ним.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:53   #139
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
50% для меня "немножко много" вы уж меня простите, особенно учитывая, что выж "кровью" в контракте не распишетесь ? Или "ежели что" я смогу с чистой совестью сделать из вашей шкуры коврик ?
нет, гарантировать могу только получение 50% прибыли с проданных не-спам анкоров почему 50%? TLA например тоже берут 50% и у них анкоры проверяют модераторы
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:25   #140
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Согласен.
Готов подтвердить текущие доходы документально... без обид, но боюсь, что вам дороговато встанет.
Зарплату можете обсудить через личные сообщения.
Я говорю не про один сайт, а про 90 тыс. А оплачиваться Ваша работа будет определённым процентом с заработка ВМ (не 10, как сейчас, а >25 в зависимости от количества модераторов). Сколько таких модераторов по Вашему стоит взять в коллектив? Ведь насколько я понял Вы планируете перестройку всей системы, а со своим сайтом я справлюсь и сам - мне помощники не нужны.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Злые оптимизаторы ( Гарри Гудини Вопросы по работе системы 70 18.02.2008 10:47
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.