Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 11:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maxim77 не любят в этих краяхmaxim77 не любят в этих краях
По умолчанию Утром есть error, в обед нет - так постоянно.

Здравствуйте!
Я ВМ.
сайт на жумле

Проблема в следующем:

Последнее время выскакивает error( ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html») по всем купленным у меня ссылкам, но деньги начисляются. Внешне все ссылки на месте всегда. Такое ощущение что ночью при проверке ссылок не видет проверяльщик а утром видит или типа того).
Это продолжается уже больше недели подряд, раньше было также но намного реже.

Логи смотрел - сбоев не было на хосте. Линксдб удалял. Хотя и если не удалять к вечеру все ошибки исчезают, а утром снова здарово(

Сайтов много на сапе, но такое первый раз.
maxim77 вне форума  
Старый 08.05.2009, 12:33   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня такое бывает, если поздно ночью принимаю ссылки. Я думаю причина в том, что ссылки появляются только через 2-3 часа. Где логика? Вот смотрите, Вы принимаете ссылку, она переходит в статус ОК, но появляется позже, в это время робот проходит проверять ссылки - а он еще не появилась. От сюда и ерроры. Это мое ИМХО, если у кого то есть еще предположения - расскажите.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума  
Старый 08.05.2009, 13:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maxim77 не любят в этих краяхmaxim77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
У меня такое бывает, если поздно ночью принимаю ссылки. Я думаю причина в том, что ссылки появляются только через 2-3 часа. Где логика? Вот смотрите, Вы принимаете ссылку, она переходит в статус ОК, но появляется позже, в это время робот проходит проверять ссылки - а он еще не появилась. От сюда и ерроры. Это мое ИМХО, если у кого то есть еще предположения - расскажите.
"по всем купленным у меня ссылкам"

Ответ получил в другой ветке, надеюсь поможет. Спасибо. Закройте тему.
maxim77 вне форума  
Старый 08.05.2009, 13:46   #4
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть такое, если пересчет ВС делаю - пропадает.
voooz вне форума  
Старый 08.05.2009, 14:03   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка в error. Хотя есть на сайте progua Ошибки при работе с системой 2 11.03.2009 11:51
Рубль укрепился, доллар и евро рухнули на ММВБ утром в среду Santehnik Курилка 45 26.01.2009 23:55
Что это когда вечером покупают много а утром разбегаются tvoymarket Вопросы от новичков 21 29.06.2008 05:24
Отображение в списке проектов, что есть ссылки с Error Andrew-m Пожелания пользователей системы 7 19.06.2008 14:18
Вчера купил ссылок - утром половина пропала chang Ошибки при работе с системой 5 11.03.2008 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.