Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 20:39   #21
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вы бы сразу говорили, на кого такая реакция. ТС - не он.
Да хрен с ним, кто там ТС был. Не в этом дело.

Здесь прикол в том, что люди ведутся как малые дети на любую фразу любого надутого индюка.

Сделал два хз каких сайта, один из которых на хз каком унике был и под агс хз из-за чего попал.

И уверенно так заявляя, пишет с умным видом:

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Сайт полностью с уникальным контентом Яндекс уже давно считает за ГС.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:56   #22
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Да хрен с ним, кто там ТС был. Не в этом дело.
Вы как два летучих голландца. Вам бы еще на других форумах зарегистрироватся, и там войну устроить. Только вот не вижу.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:46   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вы как два летучих голландца. Вам бы еще на других форумах зарегистрироватся, и там войну устроить. Только вот не вижу.
Не обращайте внимания на него. Пусть пищит себе, мне даж приятно что такой интерес к моей персоне.
Я порой думаю что все эти форумные тролли на самом деле - женщины в декрете. Ну не может нормальный мужик так языком чесать без перерыва и выходных.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:51   #24
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
женщины в декрете. Ну не может нормальный мужик так языком чесать без перерыва и выходных.
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,218
а бывает декрет по четыре года?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:52   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

XAHTOB, Вы тоже из них?
Моих постов в курилке - даже и 500 не наберется. Низачот.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:00   #26
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вы тоже из них?
из кто? я? не.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Низачот.
ну и лан.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:27   #27
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
на других форумах зарегистрироватся, и там войну устроить. Только вот не вижу.
Смысл последнего предложения в чём? Аминазин не дает нормально мысль закончить?

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ну не может нормальный мужик так языком чесать
Нормальный мужик не может писать:

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
мне даж приятно что такой интерес к моей персоне
И да, к твоей воняющей персоне у меня совершенно никакого интереса.

Добавлено через +100500 минут

И вообще прекращайте нафиг флейм! Тема про "копипаст" - вот и обсуждайте Ctrl+C и Ctrl+V
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 03.04.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:35   #28
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Моих постов в курилке - даже и 500 не наберется.
брехня =)


Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Нормальный мужик не может писать:
всетаки ахтунг

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Тема про "копипаст" - вот и обсуждайте Ctrl+C и Ctrl+V
ну ахтунги они больше по совместному Ctrl+V сохнут =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 03.04.2012 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:10   #29
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Началось писько мерство. Извините, не сдержался.
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 04:28   #30
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Делал на днях миниэксперемент .

Запрос СЧ 4000 без точного.Развлекательный, конкурентность чуть ниже среднего.

Забил запрос в яшу , из топ 20 выдернул по 1-2 абзаца почти из каждого сайта .В том числе из википедии.Структурировал информацию на среднем уровне .
к 3000 кило копипаста добавил своего бредотекста 1000 символов.
Купил 3 ссылки с твиттера.

Прошел 1 неделя. На данный момент в у яши на 12 позиции у гоши уже 3 позиция.

У яши в сниппете дается та часть текста которая писалась мной.

Сайт на котором размещалась страничка , молодой с минимальным уровнем траста.

В дальнейшем думаю расширить эксперемент.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематический обмен ссылками Lesnik59 Деловое сотрудничество 3 07.12.2011 10:39
Уникальность! Вреден ли уникальный текст из книг? te444 Общие вопросы оптимизации 12 22.08.2011 00:42
Тематический ли ИЦ ? koird Яндекс 15 28.01.2010 20:11
Обмен ссылками. Тематический и не тематический Lesnik59 Деловое сотрудничество 49 03.12.2009 15:40
Вреден ли 301-й редирект домена без www на с www Neveykov Общие вопросы оптимизации 7 10.11.2009 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.