Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 16:33   #61
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Да многие перейдут на газ который сейчас задран до нереальной стоимости.
германия платит 450 и не жужжит. Вотс трабл? Чем "многие" хуже иди лучше?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:38   #62
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Да многие перейдут на газ который сейчас задран до нереальной стоимости
Пардон-те.. Литр газа стоит 10 рублей. Октановое число 103. Литр бензина в 2 раза выше. И где это не реальные цены?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:42   #63
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Поэтому я и не понимаю для чего он нужен в кастрированном виде.
Также не понимаю что такое "разные стили продвижения". Из-за этого мне и показалось, что его можно использовать только как пугало.
Если вы что-то не понимаете, то ненужно сразу говорить что это плохо. Когда-то возможно поймёте зачем это нужно.

Не знаю как вы, но например я, сайты финансовые и т.д. (высоко конкурентные тематики) и общие (низко конкуретные) продвигаю абсолютно разными методами. Кстати методы поднятия ТИЦ у них тоже абсолютно разные, как и вывод в ТОП ПС, по крайней мере у меня.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:47   #64
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Это бизнес и тут деньги. Деньги не любят благотворительность.
почему те, кто вводят бабло в систему - российские оптимизаторы, должны заниматься благотворительностью по отношению к Вам?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:00   #65
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Когда-то возможно поймёте зачем это нужно
Возможно. Чего на свете тока не бывает.. И рак свистит, и кобыла лает.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
ненужно сразу говорить что это плохо
Про плохо я и не думал говорить. Я говорил, что обрезанный БЛ - это пугало для ворон. Если уж его применять, то применять по делу и навсегда. А не так "я тя ща в маленький бл занесу, а если ты не прогнёшься, атата будет больше". К тому же через месяц, 2,3 его почистить.. Смешно.
Умерла, так умерла.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:08   #66
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
почему те, кто вводят бабло в систему - российские оптимизаторы, должны заниматься благотворительностью по отношению к Вам?
Я не совсем в теме: а что, когда сейчас все цены вокруг растут, оптимизаторы цены за свои услуги не повышают?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:17   #67
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
когда сейчас все цены вокруг растут, оптимизаторы цены за свои услуги не повышают?
а вот тут возникает аналогия с сейпом..А вы повысьте..
там же резина на 3 месяца. То есть, заказчики не сразу осознают что всё, вода утекла, теперь другие правила.
А в данное время они просто отказываются при повышении.
Как и оптимизаторы в сейпе. им просто НЕЧЕМ платить.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:17   #68
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
когда сейчас все цены вокруг растут
В моём основном сегменте, для которого двигается сайт, не растут, а наоборот падают. Уже ниже полуторагодичной давности. Канкуренцыя, аднака.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:41   #69
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну если где-то и падают, так это ж скорее исключение, чем правило.

Моя контора, где я в светлое время суток денюшки зарабатываю, подняла цены на оргтехнику, которой торгует, в 1,5-2 раза, то же сделали все конторы по городу. Не хочешь брать оргтехнику по новым ценам, нечем платить - гуляй, дяденька, считай на счетах.

Хотя, в сфере услуг, все, может и по-другому, конечно. Если в парикмахерских цены задерут - так я пару месяцев могу и не стричься С отпимизацией то же самое, наверное?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:39   #70
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Отказываться от покупных ссылок и заниматься обменом. БЕСПЛАТНО. Дольше но зато без курсов, енотов и прочей хрени.

Добавлено через 10 минут
А так же: без процентов, договоров, вводов, выводов, ИП, юрлиц, резидентов, нерезидентов, глюков, просьб о возможности редактирования фильтров и тд и тп. Просто меньше на форуме придётся бездельничать.
Но даже при всех минусах, сапа пока гораздо лучше чем ручное продвижение. Пока цены у ВМ устраивают.
Ну..Интересно посмотреть как вы бесплатно! и в ручную! обменяетесь с 1к сайтов
Цитата:
германия платит 450 и не жужжит. Вотс трабл? Чем "многие" хуже иди лучше?
Мы вообщето о другом газе..Вам бы все на волные темы =)
Цитата:
Пардон-те.. Литр газа стоит 10 рублей. Октановое число 103. Литр бензина в 2 раза выше. И где это не реальные цены?
Это у вас такие цены. У нас стоимость газа 5 рублей приднестровских, бензин стоит 6,60 - 95й, 6,20 -92й. Понятно о чем я? Насчет октанового числа лучше мне не расказывайте, а то могу разойтись страниц на 20ть =) как старый тюнер =)

Цитата:
почему те, кто вводят бабло в систему - российские оптимизаторы, должны заниматься благотворительностью по отношению к Вам?
Вы так уверены, что прям все все здесь росийские оптимизаторы? Да и мне вот интересно когда бензин был 150уе за барель и бензин доходил в России до 30 рублей все кричали дорого но продолжали также ездить. Потому что надо и потому что товар подорожал. Все товары в мире привязаны к паре доллар либо евро. Так извините такая же и сейчас ситуация. На 30% снизились доходы ВМ от изменения курса рубля к доллару. Будет курс 1 к 1 рубля к доллару я понижу цены соот-но. Раньше все было хорошо расчет в WMZ и на курс пофиг. А теперь решили облагородиться =) и получилось как обычно в нашей стране великой.
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если размещать по 1 ВС на странице, насколько цена должна быть выше средней? kuparos Вопросы от новичков 21 22.09.2008 16:35
Почему нужно ставить цены выше средних? Ufaweb Вопросы от новичков 28 30.08.2008 12:04
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
Падение средней цены... a1ons0 Курилка 1 08.10.2007 18:40
Почему у оптимизатора цены показываются выше чем их ставит вебмастер? steelbear Вопросы по работе системы 3 03.08.2007 02:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.