Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2015, 09:43   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию О боже! Здесь нельзя получить ссылки не заплатив денег. Сапа - мошенники и жулики!!11

Система снимает предоплаченные, более чем на 50% ВЕЧНЫЕ ссылки. Хочу придупредить всех пользователей.
Причем вы можете об этом и не узнать, есои не будете посещать раздел ВЕЧНЫЕ ссылки. При вопросе о восстановлении - просят оплатить повторно 100%. ГЫ.2 недели тупой переписки ни очем ник чему непривели.Супорт, и прочее- туфта. Вот такие дела. Причем ссылки купленные Wizardom не снимаются. Снимаются ВЕЧНЫЕ( якобы) ссылки купленные в ручном режиме самостоятельно. Никаких страховок , и гарантий. Туфта все.
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:53   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

У вас закончились средства в системе?
Сильно подозреваю, что вы до конца не выплатили, у вас закончились средства и веб-мастеру пришло уведомление, что можно снимать ссылки, так как оптимизатор отказался от оплаты с пометкой причины "на балансе закончились средства".
grach5 вне форума  
Старый 30.01.2015, 11:36   #3
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

колхозник, Вы сильно всё утрируете, у Вас были куплены ссылки в рассрочку, но денег на балансе для их оплаты не было. В течение 45 дней Вам выводилось уведомление о том, что ссылки находятся в статусе "Sleep" и будут сняты.
Все гарантии работают, если на счету имеются деньги и размещение ссылки оплачено в полной мере.
Отменённые ссылки восстановить технически невозможно.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 30.01.2015 в 11:55.
Nike99 вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:18   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
колхозник, Вы сильно всё утрируете, у Вас были куплены ссылки в рассрочку, но денег на балансе для их оплаты не было. В течение 45 дней Вам выводилось уведомление о том, что ссылки находятся в статусе "Sleep" и будут сняты.
Все гарантии работают, если на счету имеются деньги и размещение ссылки оплачено в полной мере.
Отменённые ссылки восстановить технически невозможно.
я не утрирую . а это обыкновенное кидалово. нигде не смог найти что при баллансе НОЛЬ через 1 день - 5 дней -45 дней вечные ссылки снимуться БЕЗ возможности восстановлдения.
НЕ ДОРАБОТКА СИСТЕМЫ? ну так это ваши проблемы! НЕ? обоснуйте.

я вообще не видел этих уведомлений? почему? НЕ заходил никуда кроме визарда. Почему? не нужно было. Еще есть вопросы?
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:45   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
нигде не смог найти что при баллансе НОЛЬ через 1 день - 5 дней -45 дней вечные ссылки снимуться БЕЗ возможности восстановлдения.
аналогичная ситуация в америке привела к мировому кризису....
Нет денег - нет ссылок.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 30.01.2015, 15:26   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

НЕ знаю что там в Америке. НО знаю что у меня. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛА , котрые создал НЕ я - они должны соблюдаться. ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ- ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ НЕ ВЕЧНЫЕ. ЕСТЬ косяк в разработке инструмента- это нужно признать. Предолагаю, что они могут замараживаться, Но не сниматься. было снято ссылок на 11 тыс 480 рублей. при условии, что больше чем наполовину они были оплачены. и При потоврном размещении требуют ОПЯТЬ 100% оплату- это нормально?Ребят, это кидалово. При любом раскладе.Причем на некторых ресурсах ссылки продолжают стоять. гы. без оплаты. Я пишу в тех поддержку- готовы продолжить оплату рассрочки - а они мне - не возможно. Это клиника?

Добавлено через 11 минут
да, еще 1 момент. Интересный на мой взгляд.я так и не получил ответа от тех поддержки почему , блокируется 1 сумма,в PR. sape , когда приходят заявки, а вслучае отмены ВСЕХ , на счет, возвращается совсем другая сумма. Кто нибудь замечал?

Последний раз редактировалось колхозник; 30.01.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:05   #7
сотрудник SAPE
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 255726
Minaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспорима
По умолчанию

Если заявка оплачена полностью - она размещается как положено.
Вы оплатили ее частично - она размещалась несколько недель и проиндексировалась (до сих пор в индексе).

Почему вебмастера должны держать на сайтах ссылки, которые не оплачены полностью, а оптимизатор полтора месяца игнорирует оповещения о пополнении баланса?

Если не отменять не оплаченные заявки, получается, они могут так висеть сколько угодно. Тогда оптимизатору можно вообще не пополнять счет: это никак не отразится на ссылках, а оповещения о пополнении баланса можно игнорировать сколько угодно (вы игнорировали полтора месяца). Так оптимизатор получит размещение, а вебмастер может не получить полную оплату никогда.

Поэтому отмена остается логичной: за частичную оплату - частичное размещение. 45 дней на пополнение счета более чем достаточно.
Minaret вне форума  
Старый 30.01.2015, 17:46   #8
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! А ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ которые НЕ ВЕЧНЫЕ- ПРОСТО ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. И не нужно говорить, что ссылки висели БЕСПЛАТНО! ССЫлки должны быть заморожены в случае НОЛЯ на счету. НО должны и восстанавливаться. ВЫ 2 недели не можете мне дать ссылку на то, что через 45 дней все "полетит в тар тарары" - но не можете, потому что это не оговорено правилами. И это НАДУВАТЕЛЬСТВО. ОБМАН. ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Чем вы и занимаетесь. Не хотел выносить сор из избы но вы сами напросились.
p.s. я сообщил вам что ссылки до сих пор висят, а веб мастер даже не знает что у него висит не оплаченная , т.е. не обспеченная ссылка. а вы мне про какой то там кэш. . Я предложил вам "втихую" решить ситуацию, востновив ссылки проведя переговоры с веб мастерами, а это ваша рбота , кстати сказать, но вам все равно. Я прдложил вам , чтобы высделли возврат денег - потому что НЕТ ВЕЧНЫХ ССЫЛОК , а это вы обещали. НО вы предложили оплоатиь повторно 11 тыс рублей. Улыбнуло. мальчики и девочки.

Последний раз редактировалось колхозник; 30.01.2015 в 17:55.
колхозник вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:04   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

по вашей логике можно и у банка взять ипотеку и потом не платить да жить в квартире? ))


Мошенничество как раз с вашей стороны, вы же думали что самый хитрожопый и за пол цены ссылки получите =))
вот и получили болт с винтом
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:08   #10
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
по вашей логике можно и у банка взять ипотеку и потом не платить да жить в квартире? ))
нет, Это по логике системы. а за размещение в КЭше ПС, еще не додумались, Слава Богу деньги брать.
p.s. вы прочтите внимательно пост. БЕСПЛАТНО ССЫЛКИ НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ СТАВИТЬ.

Добавлено через 1 минуту
Мошенничество как раз с вашей стороны, вы же думали что самый хитрожопый и за пол цены ссылки получите =))
вот и получили болт с винтом[/QUOTE]
с какой стати за полцены? любезный- это не возможно, - экаунт 1 и счет 1.
учи мат часть.

Последний раз редактировалось колхозник; 30.01.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники втайне продают ссылки с сайта svd75 Финансовые и юридические вопросы 12 11.03.2011 19:47
как получить тиц 10 за 2-3 недели без вливаний денег?? orel1990 Яндекс 23 18.02.2011 14:22
Как можно здесь пользу получить? ЖЖ Sergio17 Курилка 10 13.08.2010 13:12
Сайты сапа-мошенники, что делать? alfo13 Вопросы от новичков 4 04.06.2010 13:24
Сколько здесь можно заработать? А вы вобще здесь зарабатываете хотябы $200? Администрация 6-ой палаты Курилка 34 19.08.2009 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.