Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2007, 22:14   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию Как Вы отстреливает жадных рекламодателей в Adsense?

Суть вопроса: ВМ, поделитесь мнениями и способами выявления, с последующим занесением в БЛ, неугодных рекламодателей в adsense (для повышения прибыльности)! Кто какой софт и методы юзает?
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:51   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Вдогонку: нашел место, где описываются некоторые действия призванный поднять доход путем исключения дешевый реклов http://www.homebusiness.ru/ads/cheapads.htm

У кого есть какие способы? Колитесь, коллеги
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:35   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитал статью и ужаснулся. Оказывается, в королевстве Гугела всё гораздо хуже, чем я думал. Мало того, что поисковик тупит. Мало того, что деньги для российских вебмастеров до сих пор чеками выплачивают и только отшучиваются "скоро, скоро вебмани будут" (из-за этого, кстати, многие ВМ, в т.ч. и я, "придерживают" выплаты - нахрен их чеки сдавались под зверские проценты обналички).

Так оказывается, ещё и рекламодателям-шулерам в AdSense зелёный свет. Пипец. И что теперь, заседать с блокнотиком и записывать, какие где объявы подозрительные показываются?

Рука очень потянулась к удалению гугла из кода своих страниц...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 203
mik-a-el на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Почитал статью и ужаснулся. Оказывается, в королевстве Гугела всё гораздо хуже, чем я думал. Мало того, что поисковик тупит. Мало того, что деньги для российских вебмастеров до сих пор чеками выплачивают и только отшучиваются "скоро, скоро вебмани будут" (из-за этого, кстати, многие ВМ, в т.ч. и я, "придерживают" выплаты - нахрен их чеки сдавались под зверские проценты обналички).
Ну во-первых, гугл никогда вебмани не обещал. Во-вторых, о каких зверских процентах идет речь? Вы вообще чеки адсенса когда-нибудь обналичивали?

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Так оказывается, ещё и рекламодателям-шулерам в AdSense зелёный свет. Пипец. И что теперь, заседать с блокнотиком и записывать, какие где объявы подозрительные показываются?
Да вы просто не умеете его готовить
mik-a-el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:58   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
Ну во-первых, гугл никогда вебмани не обещал.
Для того, чтобы начинать полемику, надо как минимум владеть информацией. Гугел давно (ещё в 2006) говорил о Webmoney. Вот ветка форума: http://groups.google.com/group/adsen...23fa8ab85ff7b6 где дают комментарии представители Гугела. До сих пор обещают.

Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
http://groups.google.com/group/adsense-help-earnings-ru/browse_thread/thread/8423fa8ab85ff7b6Во-вторых, о каких зверских процентах идет речь? Вы вообще чеки адсенса когда-нибудь обналичивали?
А Вы думали, нет? Вы в каком городе живёте? В нашем процент - зверский, да и банк я не сразу нашёл. К тому же, даже если не брать во внимание процент - в моём городе срок обналички - 2 месяца. Это нормально, как Вы считаете?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:58   #6
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение

Так оказывается, ещё и рекламодателям-шулерам в AdSense зелёный свет. Пипец. И что теперь, заседать с блокнотиком и записывать, какие где объявы подозрительные показываются?

Рука очень потянулась к удалению гугла из кода своих страниц...
Ну, чтобы заставить adsense платить нужно приложить кой-какие усилия. Басням о том, что поставил, мол, код и считай денежки я уже давно не верю. Советую не торопиться удалять, а лучше понастраивать каналы и отслеживать эффективность продаж рекламы. Кстати, у меня полгода висел adsense просто так, я не заморачивался с каналами и отстрелом жадных реклов. Что-то капало. После того, как я начал анализировать adsense - удалось поднять прибыль процентов на 50 буквально за несколько дней. Так что оптимизировать adsense стоит. Вопрос лишь в том у кого какие методы?

Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
Да вы просто не умеете его готовить
Так чем проблема? Поделитесь рецептами!
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 13:09   #7
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Вдогонку: кстати по поводу выплат русским (СНГ) вебмастерам на se форуме какой-то чел рассазывал, как он написал с этим наболевшим вопросом в поддержку Гугла и что ему лично позвонили с офиса adsense (у это чела большой трафик) и сказали: в октябре будет запущен альтернативный способ вывода денег (скорее всего western union).
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:12   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Вдогонку: кстати по поводу выплат русским (СНГ) вебмастерам на se форуме какой-то чел рассазывал, как он написал с этим наболевшим вопросом в поддержку Гугла и что ему лично позвонили с офиса adsense (у это чела большой трафик) и сказали: в октябре будет запущен альтернативный способ вывода денег (скорее всего western union).
Western Union уже точно не будет (официальный ответ на форуме Гугла ). Возможно, таки Webmoney заведут... Да хоть Яндекс.Деньги - хоть что, только бы электронное.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 203
mik-a-el на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Для того, чтобы начинать полемику, надо как минимум владеть информацией. Гугел давно (ещё в 2006) говорил о Webmoney. Вот ветка форума: http://groups.google.com/group/adsen...23fa8ab85ff7b6 где дают комментарии представители Гугела. До сих пор обещают.
Вы сами-то это читали? Там про Western Union идет речь и ни слова про вебмани из уст представителей гугла.

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А Вы думали, нет? Вы в каком городе живёте? В нашем процент - зверский, да и банк я не сразу нашёл.
Зверский процент - это сколько и в каком банке?

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
К тому же, даже если не брать во внимание процент - в моём городе срок обналички - 2 месяца. Это нормально, как Вы считаете?
Я не считаю это каким-либо препятствием.
mik-a-el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:48   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
Вы сами-то это читали? Там про Western Union идет речь и ни слова про вебмани из уст представителей гугла.
Там речь идёт об электронных системах вывода денег в принципе. А про WU, как я уже говорил, они вообще сказали, что и делать не будут.

Касаемо обещаний перевода на Webmoney - это всем известно (кроме Вас, почему-то). Мне лень сейчас ссылки искать, это по всем форумам прокатывалось. Официальное заявление было где-то в середине лета 2006, но потом всё затихло.

Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
Зверский процент - это сколько и в каком банке?
В моём городе это ВТБ, 10%, плюс ко всему надо счёт заводить и чтоб там штукарь рублей лежал. Нафига бы это надо.


Цитата:
Сообщение от mik-a-el Посмотреть сообщение
Я не считаю это каким-либо препятствием.
Ну а я вот считаю. Это не то чтобы препятствие - это тупость. Корпорация с мировым именем не может сделать вывод бабла в электронные системы.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AdSense Anatoly Google, MSN, Yahoo 82 09.06.2009 00:33
Собираем список анкоров "мигающих" рекламодателей tsb Вопросы по работе системы 37 16.10.2007 12:43
Ручное размещение кодов рекламодателей angelua Пожелания пользователей системы 8 19.09.2007 14:19
Как УРЛ площадки скрыть от рекламодателей? BP13 Вопросы по работе системы 8 10.08.2007 00:46
сводная статистика Error для рекламодателей Saruman Пожелания пользователей системы 0 26.07.2007 17:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.