Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 17:09   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Delphin
Я думаю, что восстановят. Информацию передала, но раньше понедельника не ждите. Только я вот не поняла - вы их таки своими руками?
Подтверждение удаления площадки не выдается только если у вас отключены джава-скрипты.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:27   #12
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Подтверждение удаления площадки не выдается только если у вас отключены джава-скрипты.
хм... элемент безопасности на жаваскрипте...
не ну с кем не бывает конечно, и со мной случалось...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 22:49   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Delphin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Delphin
Я думаю, что восстановят. Информацию передала, но раньше понедельника не ждите. Только я вот не поняла - вы их таки своими руками?
Подтверждение удаления площадки не выдается только если у вас отключены джава-скрипты.
Уточню все для прозрачности. В том-то и дело что не своими. В это время был в акке. Преверял errorы и всё такое. Обычная рутина. Выхожу в корень, смотрю одного сайта нет. Опять - показать все площадки. Три раза нажимал. На третий смотрю и второго сайта нет. Ходил оперой. На вири проверил - никого. Даже поиcк exe и dll появившихся в последнее время сделал - ничего подозрительного. К машине доступа никто не имеет. Это точно. Короче как-то видимо угнали акк. Максимум что допускаю, угнали пасс слушая траф. Ну или куки как-то умудрились свистнуть. Не знаю короче. Поэтому ОЧЕНЬ важно пасс поменять одновременно с восстановлением сайтов. Мыло саппорту послал с новым пассом. Сам выписываю новый через интерфейс - в ящике ни ответа ни привета. Правда ящик на гугле. Може не взлюбили они сапу и мочат письма.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:11   #14
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Правда ящик на гугле. Може не взлюбили они сапу и мочат письма.
подняв сапе PR?
ой непохоже..... скорее или человеческий фактор (ошибка в адресе или еще чего) или глюки сапы. Всетаки апы переживать они пока умеют только в режиме аврала... но это с возрастом лечится... всетаки не так уж их много было за время существования сапы чтобы успеть выработать нормальную стратегию.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:19   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Логин в системе мне сбросьте в личку...
И мыло до кучи....
постараюсь максимально ускорить процесс...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Delphin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
подняв сапе PR?
ой непохоже..... скорее или человеческий фактор (ошибка в адресе или еще чего) или глюки сапы. Всетаки апы переживать они пока умеют только в режиме аврала... но это с возрастом лечится... всетаки не так уж их много было за время существования сапы чтобы успеть выработать нормальную стратегию.
Чловеческий фактор оно конечно дело серьезное, но мыло то подтверждается при активации акка. Так что причина не ясна. Где то между сапой и гуглем грохается почта таки. До этого то пасс менял разок и все было чин чинарём. Так что хз четкое.

А апы, на то и апы. Их все в таком режиме переживают. Яша же ведет себя часто как капризная маленькая девочка, то буду то не буду. Вот и авралы.

То ffaust. В личку данные слил.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:58   #17
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
А апы, на то и апы. Их все в таком режиме переживают. Яша же ведет себя часто как капризная маленькая девочка, то буду то не буду. Вот и авралы.
Да не капризных девочках дело. а в истерических... в основном мальчиках
Если бы такое количество ВМ не впадало бы в истерику при кажлом апе, и не доставало бы супрорт то и авралов бы не было... ну подкупили проксей на недельку, ну взяли еще дедик на ту же неделю/месяц если вдруг своих мощностей не хватит (ну я не настолько силен в их архитектуре ). Это все укладывается в пару сотен баксов... А вот запастись на всех ВМ новопаситом это дороговато...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:50   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

по ходу это не единичный случай, раз в несколько дней стабильно вижу снимающиеся ссылки с удалением из проекта
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:16   #19
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Аккаунты удалять по схеме аналогичной смене кошелька.
Аккаунты или площадки? Аккаунт, насколько я понимаю, сейчас вообще не удалишь. А площадки удалять сложнее, чем сейчас (со вводом delete) если и стоит, то только те, где уже куплено более некоего минимума ссылок. Потому что удаление/добавление-заново площадки является, по сути, способом быстрой переиндексации. Особенно при добавлении новой площадки - но не только! (ну типа система нашла 10 страниц, а у меня их 100, или, как вариант - на следующий день я взял и добавил еще 10. Проще за пять минут удалить и добавить заново, чем писать заявки на переиндексацию).
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Delphin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я думаю, что восстановят. Информацию передала, но раньше понедельника не ждите.
Уже понедельник. Проблема всё также актуальна.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление проекта f0x Ошибки при работе с системой 1 14.07.2008 12:18
Удаление URL из проекта PINKOD Вопросы по работе системы 56 26.05.2008 19:03
Удаление проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 3 21.11.2007 15:09
Удаление урла из проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 6 02.11.2007 17:15
Удаление УРЛ из проекта и невыплата денег rilian Вопросы по работе системы 112 01.11.2007 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.