Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 19:55   #101
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

mr. DR,

На том форуме видео уже показали, Левша все равно считает что его обманули
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:15   #102
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
какой смысл показывать это Клону если он может быть и не видел никогда софта Левши
ну раз хочет мне показать а не Левше значит на то и похоже

а то откуда знаю что там за софт и кто его писал ))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:32   #103
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

я показал видео своего софта zhegloff
также могу показать его тут
http://www.youtube.com/watch?v=ehale...ature=youtu.be
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:14   #104
Новичок
 
Аватар для Левша74
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Левша74 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Левша74 с помощью ICQ
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, ну местным форумчанам тогда внятно ответьте: почему Вы принимали заказы в проектах, свойственных только моему софту??
ни в одном другом софте нет разделителей такого вида

з.ы.: остальным на заметку - те же самые ссылки, что продаёт ТС, я делаю ровно в 10 раз дешевле...подумайте об этом
Левша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:29   #105
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша74 Посмотреть сообщение
з.ы.: остальным на заметку - те же самые ссылки, что продаёт ТС, я делаю ровно в 10 раз дешевле...подумайте об этом
только темки нет и рекомендаций...сделаете?
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:22   #106
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 199
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Левша74, Made_in_UKRAINE, Вам не надоело выяснять отношения? Скиньте свои программы одному независимому программисту, пускай сравнит исходники и вынесет вердикт - кто виновник.
Левша74, По мне так вообще не важно как там выглядят те или иные разделители. Вы выкладывали программу в exe для скачивания другим пользователями или выкладывали ее исходники.
В чем собственно гемор, в том что он вашу идею взял? А я вот придумал ссылки прописывать в я.ру руками. Давайте я буду панику поднимать на всех кто это делает руками, и сбивать клиентов ценой в 10 раз меньше.
Это не хорошо...

Добавлено через 27 минут
Ну или выкладывайте свои проги в exe с ограничением в 20-50 ссылок. Или временными ограничениями, пусть народ смотрит во всеобщем обозрении...

Последний раз редактировалось LufAleks; 24.03.2013 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:52   #107
Новичок
 
Аватар для Левша74
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Левша74 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Левша74 с помощью ICQ
По умолчанию

Nike99, обязательно сделаю

LufAleks, есть мнение, что Вы не до конца поняли происходящее
Левша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 02:08   #108
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 199
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Левша74, Возможно не до конца. Но считаю что такие программы не должны выкладываться в паблик, даже для узкого круга общения. А если вы и выложили ее то винить вы должны только себя. И все.
Вы должны знать о том, что, все "что" выкладывается в паблик, все это распространяется по простором интернета со скоростью света.
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 03:10   #109
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша74 Посмотреть сообщение
Made_in_UKRAINE, ну местным форумчанам тогда внятно ответьте: почему Вы принимали заказы в проектах, свойственных только моему софту??
я на вебмастерсе уже раза 3 наверное повторял, я использую Зенно постера, вот видео снято мною http://www.youtube.com/watch?v=ehale...ature=youtu.be
также могу снять видео постера статей, регистратора аккаунтов и т.д

Мои я.рушки с 2011 года на вебмастерсе есть примеры, тема Твоя появилась позже.

Цитата:
То что я требую данные в формате "ссылка*анкор*околоссылочный текст" (точно такие как софт Левши) это просто совпадение, просто на самом деле вариантов не так много, точка, запятая, двоеточие и точка с запятой не подходят так могут быть в тексте, из того что мало используется это * и | , от "| " сливаются буквы (трудно читать слова). Если Левша считает что "*" это его фишка я могу изменить, это не проблема и делов тут на 2 минуты
Я понимаю что Ты на вебмастерсе Уважаемый человек + модератор, перед созданием темы Ты мены забанил, так проще когда человек молчит.

в твоих услугах есть размещение в блогах жж, я этим занимался с 2010 года http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53013
Давай тебя забаним, за то что Ты украл мою "фишку"???
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:17   #110
Новичок
 
Аватар для Левша74
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Левша74 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Левша74 с помощью ICQ
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, без воды, ответьте внятно на поставленный вопрос:
почему Вы 2 года делали этот постинг, но проекты в моём виде начали принимать только тогда, когда у Вас в руках оказался мой софт?


З.Ы.: вчера несколько изменился яшкин алгоритм (неслучайно приуроченный к АПу) - можете уже начинать решать проблемы с индексацией)

Последний раз редактировалось Левша74; 24.03.2013 в 11:22.
Левша74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки uadmitriy Wizard 14 18.03.2013 11:05
Вечные ссылки Drossel Вопросы от новичков 11 02.10.2012 16:24
Вечные ссылки с жж. Bobr-off Вопросы от новичков 0 11.11.2011 10:44
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.