Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 13:07   #1
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию Покупать или нет yazzle оптимизатору

Подскажите пожалуйста, на сколько yazzle нужен оптимизатору, удобна ли программа. Есть ли отличия от Page Promoter. В общем: купить или не купить, вот в чём вопрос....

Добавлено через 1 час 12 минут
Ап.....
__________________
За спрос не бьют в нос.

Последний раз редактировалось Kontur; 19.02.2009 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:18   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 191
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Смотря для каких целей - яззл и промоутер несколько отличаются друг от друга функционалом. Лично я взял яззл - ИМХО для оптимизатора незаменимая вещь, хотя если планируете пользоваться нечасто стоит просто заказать услугу, тут кто-то точно предлагал полный аудит яззлом
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:37   #3
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Смотря для каких целей - яззл и промоутер несколько отличаются друг от друга функционалом. Лично я взял яззл - ИМХО для оптимизатора незаменимая вещь, хотя если планируете пользоваться нечасто стоит просто заказать услугу, тут кто-то точно предлагал полный аудит яззлом
Спасибо за ответ, есть ли ещё мнения?
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:13   #4
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Kontur, Я не пользуюсь ни тем ни другим. Но так думаю, что можно зайти на офф сайт, и почитать функционал. Думаю там это будет
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:17   #5
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

я скачал Узл демо... . инструкция никакая.... не разобрался. а жаль.... хвалят её...
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:20   #6
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Но так думаю, что можно зайти на офф сайт, и почитать функционал.
Всё проштудировал "от корки до корки" написать можно много чего, хочу узнать мнение тех кто юзает.
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
я скачал Узл демо... . инструкция никакая.... не разобрался. а жаль.... хвалят её...
Вот и я про то же, стоит ли убивать время на то что бы в ней разобраться, будет ли она хорошим помошником, или так...подспорье.

Русская мафия,
Santehnik,
Спасибо за ответы.
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:08   #7
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

В доступе была 3-яя взломанная. а я не в курсе был. ее с сайта Пуха скачал. че то она еще и глюкнутая. ТИЦ неправильно определяет. какие-то нули выводит) Искал и Сеомонитор и Yazzle, какой-то гон везде)) Да и нужно ли? Ставьте ссылки и все будет хорошо, или я не прав?

Добавлено через 38 секунд
В доступе - в поисковике нашел)

Последний раз редактировалось Steh; 19.02.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:27   #8
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Искал и Сеомонитор и Yazzle, какой-то гон везде))
На офсайтах искать пробовали?
Яззл своих денег стоит однозначно.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:22   #9
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Яззл своих денег стоит однозначно.
Всем спасибо, буду грызть гранит науки
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вам программа CS Yazzle? Кто пробывал отпишитесь... Kubert Общие вопросы оптимизации 1 16.10.2008 18:01
вопрос по программе CS Yazzle Valeriy007 Общие вопросы оптимизации 7 17.09.2008 13:30
Оптимизатору... Dima1151 Вопросы по работе системы 10 23.01.2008 21:14
Неоторг - оптимизатору VadimK Курилка 2 10.01.2008 18:41


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.