Старый 28.12.2009, 18:26   #31
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 246
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

+ Maugli, мда... долго кости моют))
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:21   #32
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена Марценюк на пути к лучшему
По умолчанию

Maugli, спасибо за подсказку. раньше действительно было несколько ссылок, но я давно все удалила, а вот коды упустила. Сегодня же исправлю, посмотрим..........

Neveykov
смотрела сайт по вашей ссылке. да, присутствует совпадение. Но, уверяю работаю исключительно с литературой, и принципиально не дублирую другие сайты. когда начинала создавать сайт работала на то время в книжном магазине и возможностей было предостаточно.
список литературы предоставлен на каждой странице с растением. правда не все туда внесено. на написание одной статьи у меня уходит почти неделя, а то и больше. есть сайты, которые дублируют у меня страницу от А до Я (ссылка правда на меня есть), но они в Яндексе присутствуют, а меня нет, обидно......
Елена Марценюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:31   #33
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 270
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Елена Марценюк, ну у вас думается причина вылета - ошибки кода.
Почистите код + уберите комментарии про сапу и, ИМХО, можно смело долбить суппорт Яндекса до победного.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:38   #34
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Елена Марценюк, так работайте! но то что контент ваш совпадает с другими сайтами то дает очевидную реакцию ПС


Maugli, а я говорю яндексу читать на такой код


Елена Марценюк, копипас можно если скажем новость добавить на сайт или статья про другой сайт, но когда идет крупное копирование это уже плохо очень плохо!

а как то присек летом 10 сайтов с одним контентом - вылетели все в августе
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:36   #35
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Тынц-тынц.
Сегодня получила от Яндекса письмо:

Здравствуйте!
Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать
индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это
произойдет в течение двух недель.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Так что приятная новость. Для тех, кто в бане... снимайте внешние ссылки, выжидайте, пока их влияние ослабнет, потом пишите Платону. Если сайт хороший - вернет.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:10   #36
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 246
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Так что приятная новость.
Поздравляю, действительно приятная новость, в отличие от этой:
"Здравствуйте!
После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск..."

Ответа ждал ровно 3 дня... Ну ничего, будем надоедать))
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:16   #37
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

_VanO_,
Да, плохой ответ... у меня еще один сайт забаненый и тоже такой ответ пришел, я на него так и забила. Просто не знаю что там нужно исправлять, ссылок там вообще не было.
Перетащила его на другой домен, так через какое-то время и там забанили.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:32   #38
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Так что приятная новость. Для тех, кто в бане... снимайте внешние ссылки, выжидайте, пока их влияние ослабнет, потом пишите Платону. Если сайт хороший - вернет.
А толку? Сайт уже попалился перед Я, скорее всего его добавили в базу "н****гонадежных", и при последующих индексациях сайту будет уделено особое внимание. Через месяц продаж ссылок, думаю вернется в баню.
Сам не проверял, только мысли.
На конференции в Минске Садовский сказал что сайт может покинуть бан (именно за такие "спамные дела") только однажды.
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:49   #39
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 246
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Просто не знаю что там нужно исправлять, ссылок там вообще не было.
Обычно про такие сайты забывают, и клепают новые...))
Цитата:
Сообщение от solmir22 Посмотреть сообщение
думаю вернется в баню.
Сам не проверял, только мысли.
Сайту 3 года, 2 года назад закатали в бан, висел тупо в бане целый год!!! Выпустили на волю 9-11 мес назад, индексируется на ура Яшей, да и Гоша не отстаёт... Ссылки не снимал, никуда не писал, тупо забыл про него... Конечно ссылок осталось мало, но всё равно что-то было, дабы ПР был у сайта и у множества страниц...

Ну и вот, щас этот сайт уже можно сказать активно работает целый год и продаёт ссылки только тематика и 3-2-1, имеется траф, по ВЧ 5 место, СЧ и НЧ не кручу...
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:51   #40
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение

Сайту 3 года, 2 года назад закатали в бан, висел тупо в бане целый год!!! Выпустили на волю 9-11 мес назад, индексируется на ура Яшей, да и Гоша не отстаёт... Ссылки не снимал, никуда не писал, тупо забыл про него... Конечно ссылок осталось мало, но всё равно что-то было, дабы ПР был у сайта и у множества страниц...

Ну и вот, щас этот сайт уже можно сказать активно работает целый год и продаёт ссылки только тематика и 3-2-1, имеется траф, по ВЧ 5 место, СЧ и НЧ не кручу...
И скольким таким ГС-ам (если это ГС) Вы будете продлевать оплату доменного имени, хостинга и т.п.? Просто в бан он наверное вылетел сразу после очередной оплаты доменного имени, поэтому и висел у Вас спокойно годик никому не нужный. А если бы вылетел спустя пол года после оплаты доменного имени, стали бы продлевать? Да и 10-11 месяцев ожидания для ГС, многовато.
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт выпал из индекса, что можно сделать? mr.Mendoza Яндекс 12 12.08.2009 09:49
Сайт выпал из индекса !dvan! Яндекс 36 10.08.2009 14:04
Выпал с индекса полностью mafiozru Яндекс 25 28.10.2008 11:15
Сайт выпал из индекса Яши Secundum Вопросы от новичков 13 11.09.2008 18:24
Сайт полностью выпал из выдачи ncx Google, MSN, Yahoo 3 27.07.2008 02:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.