Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 15:20   #31
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

) Я бы вам пересчитал по посещаемости)) умножил бы на прибыль от экземпляров, и в суд)) Веселые ребята, я вбил в своей литературе миллиона 3-3,5 символов, попробуйте и вы. Сканировать-то легко, и права нарушать легко и интернет гадить, ну а рерайт, копирайт скана - да лучше уж толковых тем, главы из книг - че-то не
то.

Во тя думаю. осталось текстов около 2000 к промежуточных. использую, наверное, на сателлитах, что добру пропадать.

Добавлено через 1 час 17 минут
В общем-то, если вы сделаете ссылку, приведет часть публикации, как ознакомительную) , то не должно быть ничего тсрашного. ну где-то треть максимум, думаю так.

А посетители - это и прохожие мимо лотков, а активных посетителей иногда невозможно посчитать, как и понлостью скаченные книги или полностью просмотренные страницы

Последний раз редактировалось Steh; 05.04.2009 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума  
Старый 05.04.2009, 15:25   #32
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
приведет част mghjbpdtltybz? как ознакомительную) , то не должно быт mybxtu отсрашного
хорошо объяснил. Молодец)))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 05.04.2009, 15:27   #33
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а я уже исправил)
Steh вне форума  
Старый 10.03.2010, 00:33   #34
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 180
Заур на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что за старые книги никто по судам бегать не будет. Другое дело, если книга вышла только в свет и вы ее сразу же отсканировали и выложили на всеобщее обозрение. Как я сам проверял, в инете каждая вторая книга имеется в отсканированном виде. По идее здесь пол инета можно привлечь, потому-что куда не глянь везде нарушение авторских прав.
Все говорят о нарушениях авторских прав, а были ли конкретные случаи привлечения за такие деяния? Я имею ввиду не статьи какие то, который ВМ пишет для своего СДЛа, а именно книги, причем старые книги?
Заур вне форума  
Старый 10.03.2010, 00:39   #35
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

на дату последнего поста видимо джедайская вера не позволила посмотреть?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупают ли книги? kaxart Партнерские программы, баннерная реклама 30 19.05.2009 14:07
Как лучше размещать книги? sivilister Общие вопросы оптимизации 14 14.02.2009 10:24
Скрипт гостевой книги Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 1 17.09.2007 05:12
Книги, что читаете? beep Курилка 12 02.08.2007 01:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.