Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 16:23   #1
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию Список урлов, которые размещены на данном доноре

Мне как О, было бы очень удобно, чтобы рядом с сайтом донором на странице размещённых ссылок была ссылка в виде цифры, которая вела бы на страницу со списком размещёных на данном доноре моих ссылок и страниц где они размещены.

То бишь ситуация - когда то давно занёс сайт в WL, поиск мне его предложил, я зашёл и глянул, что за ссылки на нём размещены, на каких страницах и тп. Так же мне будет понятно, сколько ссылок уже размещенно на данном доноре. Возможно я уже хочу удалить его из WL или не хочу увеличивать количество ссылок на нём.

Как то так....
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:37   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну... да. Не так чтоб очень-очень-очень нужно, но было бы полезно иногда знать.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:45   #3
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ы....
это если предположить... количество юзеров, количество площадок, количество ссылок на площадках, текст ссылок, урлы площадок со ссылками, урлы куда ведут площадки...
оно наверно удобно конечно да
но сдается мне серв так понравится эта шутка что запросто лопнет от смеха
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:48   #4
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ы....
это если предположить... количество юзеров, количество площадок, количество ссылок на площадках, текст ссылок, урлы площадок со ссылками, урлы куда ведут площадки...
оно наверно удобно конечно да
но сдается мне серв так понравится эта шутка что запросто лопнет от смеха
Ну так это же по запросу. Кому надо - тот воспользуется. А так нагрузки на сервы никакой.
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:02   #5
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ну да ну да. кому надо . нагрузки ни какой .
смотрю потиху про 504 забывать уж начали?

Добавлено через 5 минут
* 204 081 пользователей
* 237 084 сайтов
* 88 777 060 страниц

отбросим 1/4 пользователей как созданных для тестов.
каждый 10й. будет пользоваться функцией.
7 из этих 10 будет делать это днем
3 из этих 7 будуд делать это одновременно или перекрывая друг друга во времени
итого - Х_тец емких запросов(выборки по * 237 084 сайтов и* 88 777 060 страниц) от У числа пользователей. И, оно нам надо?

Последний раз редактировалось badimao; 07.07.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как, в данном случае, меняются цены для уже размещенных ссылок? Triplex Вопросы по работе системы 26 04.03.2009 16:17
Ccылка в статусе ОК, на доноре нет. Почему? Pavel Вопросы по работе системы 2 22.12.2008 13:05
Я могу прислать список url которые нужно добавить? sommm Вопросы от новичков 2 27.10.2008 00:23
Сколько ссылок видит сапа в данном случае? proelgiz Вопросы по работе системы 11 24.06.2008 14:34
Список урлов для индексации mik-a-el Пожелания пользователей системы 5 13.09.2007 10:16


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.