Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 19:12   #41
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Не знаю как достоверен 3-ех месячный срок по заключению. У меня уже 4 месяца 1 страничка висит. Все ссылки отвалились. Контент самописный. Но сайт ни туда ни сюда)
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:16   #42
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не знаю как достоверен 3-ех месячный срок по заключению. У меня уже 4 месяца 1 страничка висит. Все ссылки отвалились. Контент самописный. Но сайт ни туда ни сюда)
Какой движок?
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:00   #43
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 198
Psisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня обнаружил, что все сайты с возрастом более 4-х лет, вышли из под фильтра (1-5 стр. в индексе было, сейчас все). Один из них активно торговал ссылками. Ушли в конце декабря, когда объявили о АГС-30 вместе с сеткой из пары десятков сайтов более молодого возраста на том же войсе. Ничего с ними не делал и никуда не писал. Более молодые сайты (нескольким по три года, остальным поменьше) сидят дальше. Вопрос такой - не замечал ли кто такого барьера по возрасту или это случайность? Или, есть ли у кого сайты под фильтром (1 стр.) старше 4-х лет? Вопрос не праздный.
Psisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:08   #44
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krottt на пути к лучшему
Отправить сообщение для krottt с помощью ICQ
По умолчанию

АГС начался в сентябре ( у меня по крайней мере ) вылетела часть сайтов домены которых не были верифицированы. Соответственно с 1 числа следующего месяцы домены РУ начали требовать обьязательное подтверждение документами.
Вопрос: может ли НЕ верификация домена быть частичным признаком для попадания под АГС? Отпишитесь вылетали ли у кого верифицированные (до сентября 2009 г) домены.
П.С. Хандра у меня наверное
krottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:16   #45
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 198
Psisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krottt Посмотреть сообщение
Вопрос: может ли НЕ верификация домена быть частичным признаком для попадания под АГС?
Сроки, отведённые для верификации не вышли. Совсем она, имхо, не при делах.
Psisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:15   #46
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
Какой движок?
ВП, хоть это и не важно на самом деле.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:56   #47
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

12) В конце 2010 года не останется доменов в зоне RU, пригодных для нормальных проектов.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:00   #48
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 208
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
... есть ли у кого сайты под фильтром (1 стр.) старше 4-х лет? Вопрос не праздный.
Есть один. Только почему-то 2 стр. (из более чем 700). Внутренние к индексации запрещены, в индексе - главная и сайтмапа.

Еще один такой же старичок был выведен из под АГС (попал туда в самом конце сентября, по-моему 29-го) путем переписки с ТП Я. Вышел полностью в декабре (чисел не помню). И вышел всеми страницами сразу (несколько сотен). В середине февраля снова влетел - в индексе осталось 4 стр. Видимо, алгоритмы превалируют над человеческим здравым смыслом. После выхода, ксати, я его не трогал - сцыл, ессно, не продавал.

Письма писать в Я больше не стану. Идут они в жопу. Жру Гошин траф.

Обида на несправедливость, тем не менее, имеет место быть.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:13   #49
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Проект с тиц 150 PR 3 c 1000 уникальной информации на сайте о Рекламе и Маркетинге, более 3 лет в индексе Я, имевщий траффик 300-600 посет в сутки, при чем я им не занимался вообще по поводу продвижения, улетел в сент 2009 под АГС в феврале по письмам вернулся, на след ап снова под АГС, потом след ап снова сам вышел)) пока живой, но траффа с Яшки нету.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая тема в 2010 году Апокалипсис Курилка 13 01.01.2010 06:00
Что ждет нашу любимую биржу? dizzy Вопросы по работе системы 12 19.11.2007 21:39


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.