Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 17:44   #351
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Эх, как же я хорош! Не зря старался! Фигня всё это. Надо не стараться быть хорошим, а соблюдать принятые нормы и правила, а если нарушаешь, то и отвечать за оные.
вы о чём?
Каждый по-своему всё понимает...)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
мы в 21, а вы?

Последний раз редактировалось ladeika; 23.08.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:46   #352
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
вдумайтесь:
СВЕТСКИЙ суд приговаривает людей к тюремному заключению и говорит, что это потому, что они выступают за РАВЕНСТВО мужчин и женщин
т.е. теперь, высказываясь в пользу равенства полов, человек якобы разжигает ненависть к православию
мы в каком веке живем?
Всё верно, этож большевики-лесбиянки, для них Церковь - враг. Куда ещё ровнее? Женщин в священники рукополагать?
Защита и подсудимые не отрицали, что одним из мотивов хулиганского поступка являлось их враждебное отношение к Церкви.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:46   #353
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Боюсь этого не понимают подавляющее большинство современных "верующих".
из разговора с одним верующим: "от веры я ничего не теряю. Если Бога нет - я ничего не теряю (заповеди-то в жизни не соблюдались - прим. ред.), а если есть - мне зачтется". Т.е. речь идет о вере, как о выгодном "капитале", и ничего более.

Или другой пример. Только верующих может "за..бать", что я не ношу крестик (дословно: "Одень крестик, бл..дь. За..бал". Стоило ли объяснять человеку, что сквернословие тоже грех?). Меня, атеиста, почему-то крестики на телах знакомых верующих не бесят и за..бывают...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:58   #354
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
было такое понятие, как специальный таможенный режим. Просто так под него груз не ввезешь и прицепить якобы на РПЦ только потому, что так захотела левая пятка, вряд ли получится.
Ой да ладно
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Я не берусь утверждать, что всё это правда. Но РПЦ постоянно оказывается замешанной в каких-то скандалах.
В каких? Пара столичных попов в ДТП попало?
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Церковь та же, что в станице Кущёвская.........это к слову о том, какие черти нужны/не нужны церкви .
Вы опять какую-то хрень тащите. Читайте внимательней:
Цитата:
Вопреки пророчествам блогера отец Николай ответил на обвинения в местных СМИ: «Кущевский храм начал строиться еще при советской власти на скудные пожертвования бедных и больных бабушек, а не на деньги богатых, здоровых и сытых, и тем более бандитов. Кстати, о них при советской власти мы и не слышали, разве что в кино видели. Кущевский храм начали возводить в 1988 году, в 1996 году освятили. Сейчас Сергею Цапку 35 лет, его покойному брату было бы на год больше. По нехитрым подсчетам, во время строительства храма оба сидели за партой в 6-7-м классе».
Есть смешные моменты:
Цитата:
Известный журналист Дмитрий Соколов-Митрич поставил в вину настоятелю непротивление мафии.
Батюшка вам комиссар Катанья чтоль?
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:10   #355
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
из разговора с одним верующим: "от веры я ничего не теряю. Если Бога нет - я ничего не теряю (заповеди-то в жизни не соблюдались - прим. ред.), а если есть - мне зачтется". Т.е. речь идет о вере, как о выгодном "капитале", и ничего более.
А я видел верующего, так он флешку осенял крестным знамениям, прежде чем вставить
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Или другой пример. Только верующих может "за..бать", что я не ношу крестик (дословно: "Одень крестик, бл..дь. За..бал". Стоило ли объяснять человеку, что сквернословие тоже грех?). Меня, атеиста, почему-то крестики на телах знакомых верующих не бесят и за..бывают...
Мракобесы типа иранцев, что с них взять
А вы только христиан на чистую воду выводите или другие религиозные конфессии тоже? Много инфы идет, что Волгоградская область потихоньку отходит к мусульманам.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:33   #356
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
из разговора с одним верующим: "от веры я ничего не теряю. Если Бога нет - я ничего не теряю (заповеди-то в жизни не соблюдались - прим. ред.), а если есть - мне зачтется". Т.е. речь идет о вере, как о выгодном "капитале", и ничего более.

Или другой пример. Только верующих может "за..бать", что я не ношу крестик (дословно: "Одень крестик, бл..дь. За..бал". Стоило ли объяснять человеку, что сквернословие тоже грех?). Меня, атеиста, почему-то крестики на телах знакомых верующих не бесят и за..бывают...
А вы по каким признакам определили, что они верующие?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:02   #357
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
Talking

Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
вы о чём?
А Вы? Как стать
Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
лучше и выше?
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
А вы по каким признакам определили, что они верующие?
Небось сами и сказали.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:20   #358
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
из разговора с одним верующим: "от веры я ничего не теряю. Если Бога нет - я ничего не теряю (заповеди-то в жизни не соблюдались - прим. ред.), а если есть - мне зачтется". Т.е. речь идет о вере, как о выгодном "капитале", и ничего более.
нене.. надо разделять верующих и исполняющих ритуалы. вещи разные и зачастую несовместимые..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:12   #359
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

jekky25, по их собственным словам

Добавлено через 1 минуту
Йода, эти даже не соблюдают. Но именно с ними чаще всего и приходится сталкиваться.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Много инфы идет, что Волгоградская область потихоньку отходит к мусульманам.
приезжайте. проверите свою инфу. но на бытовом уровне не чувствуется. видимо в силу того, что именно с мусульманами мне сталкиваться особо не приходилось, сказать, что меня пытаются обратить в мусульманство, как в христианство не могу. Могу еще про свидетелей Йеговых много чего наговорить
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 23.08.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:26   #360
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Но надо стараться быть лучше и выше.
А вот интересно, в каком месте православие учит быть лучше и выше? И что это такое в их понимании?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие наказания за клоакинг? kakogohrena Вопросы по работе системы 41 12.09.2012 08:18
Грамотность в России Asterada Курилка 75 28.10.2011 01:27
Новый состав преступления — ересь Андрей Барыкин Курилка 582 17.07.2010 14:56
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.