Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 15:10   #11
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

я бы не делала резких движений по снятию ссылок, в целом еще и яндекс же есть,если вы там конечно есть.
А в инструменте гугловском для вебматеров просто прошерстите свои ссылки, укажите не учитывать их, таким образом и отмоетесь перед гошей, а у яшки не будет резкого снятия ссылок.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ftoroplast на пути к лучшему
По умолчанию

ссылки заморозить или удалить?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
я бы не делала резких движений по снятию ссылок, в целом еще и яндекс же есть,если вы там конечно есть.
А в инструменте гугловском для вебматеров просто прошерстите свои ссылки, укажите не учитывать их, таким образом и отмоетесь перед гошей, а у яшки не будет резкого снятия ссылок.
Повторюсь, я дилетант, подскажите что такое гугловский инструмент?
как указать чтоб не учитывались.
Заранее спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось ftoroplast; 11.03.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
ftoroplast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:45   #13
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

ftoroplast, регистрируетесь в гугле, заходите и смотрите все инструменты его, там найдете вебмастер, вот лезете туда добавляете сайт, чуть позже он отобразит те ссылки которые видит на ваш сайт,вот их и нужно почистить, а вот как - гуглите,ибо долго расписывать....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ftoroplast на пути к лучшему
По умолчанию

понятно, спасибо
ftoroplast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:24   #15
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Бывают глюки, подождите пару Апов, все еще может устаканиться.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 02:35   #16
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gol.fifi4ka Посмотреть сообщение
Бывают глюки, подождите пару Апов, все еще может устаканиться.
При наличии большого количества подозрительных для Google ссылок надеяться на глюки не приходится. Лучше ничего не ждать, а сразу начинать принимать какие-то меры. Тем более, что сейчас Google активно взялся за покупные внешние ссылки.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 02:47   #17
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
я бы не делала резких движений по снятию ссылок, в целом еще и яндекс же есть,если вы там конечно есть.
Я, простите, летом все снял и на статьи переехал.
Сволочи прочитают. Ну и ладно. ПУсть их чистят. А мы их говно-алгоритмы посчитаем не спеша.
Они обязаны НАЧАЛЬНЕГУ а МЫ - НИКОМУ, окромя себя.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:53   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ant0n на пути к лучшему
По умолчанию

Таж самая фигня, сегодня случилась, сайт пропал из гугла по определенному запросу, еще вчера был. По остальным запросам, сайт находится.(
Подождем...
Ant0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:08   #19
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant0n Посмотреть сообщение
Таж самая фигня, сегодня случилась, сайт пропал из гугла по определенному запросу, еще вчера был. По остальным запросам, сайт находится.(
Подождем...
Ждать имеет смысл, если Вы всё делали правильно. Если нет, то нужно немного подсуетиться и исправить ошибки оптимизации. А то чего ждать-то у моря погоды?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:36   #20
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftoroplast Посмотреть сообщение
продвигал по 12 запросам, почти все были в ТОП10 google, сейчас остались выше 10-одна позиция на 8м месте, все остальные ниже 100!!!
Я дилетант в вашей профессии. подскажите как лучше исправить положение???
Инструменты для Веб-мастеров Гугл(пока не пересекался)-объясните, буду рад разобраться.

извините, но вам п**дец
проще сделать новый сайт
может конечно кто-то меня опровергнет, конечно
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исчез сайт из поиска оптимизаторов nelvin Вопросы по работе системы 3 06.07.2011 02:06
У меня исчез сайт из системы Tualin Вопросы по работе системы 34 10.02.2010 17:54
Новый сайт был в индексе и исчез Praetorian Яндекс 7 13.11.2009 01:38
Добавил код - сайт исчез, убрал код - сайт появился :) Legeor Вопросы от новичков 9 31.08.2009 01:53
Исчез сайт kysja Ошибки при работе с системой 4 28.08.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.