Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2007, 11:18   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
И это правильно. Я правда ежедневно целенаправленными зачистками не занимаюсь, просто некогда, но слипы, если замечаю, то убиваю сразу без разборок.
слипы места не занимают. а клиент готовый.

вчера у меня все мои ссылки ушли в слип - грин на 700 в месяц. забыл изза выходных напрочь про бабло на счету. вот все, кто слип мой снес - идиот. ибо два месяца стояли мои ссылки, на пол дня ушел в слип и нашлись дибилы которые за пол дня успели слип снести.
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:30   #12
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
Red face

Цитата:
Сообщение от kuz Посмотреть сообщение
слипы места не занимают. а клиент готовый.

вчера у меня все мои ссылки ушли в слип - грин на 700 в месяц. забыл изза выходных напрочь про бабло на счету. вот все, кто слип мой снес - идиот. ибо два месяца стояли мои ссылки, на пол дня ушел в слип и нашлись дибилы которые за пол дня успели слип снести.
Не ругайся =)

ПыСы: вот поэтому и боюсь слипперов убивать...)
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:57   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Разборчиво надо отстреливать! Зачем всех подряд-то? А чтобы разобраться: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2231
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:02   #14
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

по теме - всё проще.
яндекс "лажает" уже вторую неделю, поэтому делать какие-то телодвижения оптимизаторам лень - смыла нет и вообще непонятно что завтра будет.
я вообще заметил что в день хорошего апдейта максимальное число продаж. на след день чуть меньше. а когда апы шли по 2 в неделю всё было ровно с продажами ссылок.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:03   #15
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

я не убиваю слиперов, кроме тех кто уходит в слип на след день после принятия. мне выгодны постоянные клиенты.

в трехбуквенном брокере работаю в том числе с рекламодателем у которого деньги кончаются через день, а потом он опять пополняет. это не оч удобно, но ссылку не снимаю ни на минуту т.к. всеравно все размещение оплачено, а т.к. он висит уже не первый месяц, то можно войти в положение человека и понять, что если он платит так, то, наверное, у него есть на то причины. все мы не идеальны.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:38   #16
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Блин, за два дня не одной заявки... О, Вы с похмела что ли болеете? =))

2 Alexey: не стоматология случаем?)))
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:59   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня есть, но мало... может быть еще не все вернулись в рабочее состояние? по крайней мере хочется верить, что причина только в этом!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:42   #18
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
у меня есть, но мало... может быть еще не все вернулись в рабочее состояние? по крайней мере хочется верить, что причина только в этом!
Три сайта по нулям. Хочется верить...
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:45   #19
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

мда уж...вчера вроде в плюс пошло, а за ночь отрезалось 25 ссылок...жесть. что-то тут не то
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:02   #20
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm1try Посмотреть сообщение
мда уж...вчера вроде в плюс пошло, а за ночь отрезалось 25 ссылок...жесть. что-то тут не то
Ктстати да! Ещё и отвалилось прилично... сегодня на 10% меньше заработал
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упали зароботки Flint2000 Вопросы от новичков 14 09.07.2008 18:55
Упали продажи sergeyB Вопросы от новичков 66 06.03.2008 20:15
Это у меня одного упали продажи? olegv63 Вопросы по работе системы 25 05.02.2008 02:52
Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются kostrikov Ошибки при работе с системой 14 28.11.2007 23:36
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.