Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 14:48   #281
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
ПГМ видимо неизлечимо.
"Русские это нация религиозных мракобесов, типа иранцы."
Всё верно пишите, этого и добивались. Вам теперь необходимо фонтанировать этим тезисом везде где сможете, бросив все насущные дела
Многие уже начали исповедовать и пропагандировать мнение, что мусульмане намного добрее и чище христиан. Советую приглядеться и к этому вопросу
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:08   #282
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
мусульмане намного добрее и чище христиан.
Так вот где собака порылась....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:29   #283
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
начали исповедовать и пропагандировать мнение, что мусульмане намного добрее и чище христиан. Советую приглядеться и к этому вопросу
кстате да. жизненно. эти зохавают кого угодно и неподавятся..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:32   #284
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
"Русские это нация религиозных мракобесов, типа иранцы."
понравилось
Цитата:
Папа Римский приземляется в Голландии. У трапа его встречает толпа журналистов и первый вопрос, который звучит из толпы:
- Как Вы относитесь к голландским публичным домам?
Папа Римский весьма дипломатично отвечает:
- А что, в Голландии есть публичные дома?
На следующий день в газетах огромный заголовок:
- Первый вопрос Папы Римского на голландской земле: "Есть ли в Голландии публичные дома?"!
и
Цитата:
Ученый на прессконференции: - Мои выводы бессмысленны, когда они вырваны из контекста.
На следуший день в средствах массовой информации: - Ученый утверждает, "мои выводы бессмысленны"!
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:38   #285
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Папа Римский приземляется в Голландии. У трапа его встречает толпа журналистов и первый вопрос, который звучит из толпы:
- Как Вы относитесь к голландским публичным домам?
Папа Римский весьма дипломатично отвечает:
- А что, в Голландии есть публичные дома?
На следующий день в газетах огромный заголовок:
- Первый вопрос Папы Римского на голландской земле: "Есть ли в Голландии публичные дома?"!
Надо было отвечать - "Я не знал что в Голландии есть публичные дома"
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:40   #286
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Надо было отвечать - "Я не знал что в Голландии есть публичные дома"
на каждый лукавый роток не накинешь платок)
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:52   #287
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
мусульмане намного добрее и чище христиан
Я уже об этом писал, повторюсь: Считаю что религия не влияет на мораль. Это зависит от человека. По мне будь ты хоть марсианин, если ты порядочный - заслуживаешь уважения. И наоборот "свое говно" мне никогда близко не было.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:17   #288
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Я уже об этом писал, повторюсь: Считаю что религия не влияет на мораль. Это зависит от человека. По мне будь ты хоть марсианин, если ты порядочный - заслуживаешь уважения. И наоборот "свое говно" мне никогда близко не было.
Я надеюсь Вы не горите желанием засунуть себе курицу в анус и потрахаться в музее
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:43   #289
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот тоже кстати невинные шалости, тоже между прочим многие люди их защищают, ну пожарили мол на вечном огне яичницу, ну что ту такого, никого ведь не убили, не зарезали.


Грустно слышать доводы типа, "вот там депутат сбил двоих и ему ничего, а девочки спели песенку и им два года".

Так что, всякое преступление можно теперь оправдать только лишь на том основании что кто-то другой не сидит за более серьезное?
Что, теперь можно срать в подъезде гордо заявляя что я оппозиционер и своими действиями выражаю несогласие с режимом?
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:21   #290
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие наказания за клоакинг? kakogohrena Вопросы по работе системы 41 12.09.2012 08:18
Грамотность в России Asterada Курилка 75 28.10.2011 01:27
Новый состав преступления — ересь Андрей Барыкин Курилка 582 17.07.2010 14:56
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.