Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 17:19   #91
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Была бы система автоматическая, а не ручная единственное что я попросил это как на CLX вывод средств автоматически при достижении указанной сумы на указанный кошелек
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:20   #92
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisokuku Посмотреть сообщение
получается, что предел возможного развития сейпа уже взят?
если кол-во юзеров увеличится еще вдвое то выплаты будут раз в месяц ?

и еще вопрос: если 2 месяца назад выплаты были день в день, то что изменилось с тех пор, что теперь такие траблы с выплатами ?
потому что куча долбодятлов теперь стала выводить не раз в неделю а каждый день. Типа боится чегото. В мозгах кризис, короче.
Avelon вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:22   #93
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, заказанные вчера деньги только что вывелись.
Давайте не будем накалять обстановку.
А то и правда сделают вывод раз в месяц
i58 вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:23   #94
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Чё, выпросили убогие?..

Где та толпа недовольных?
вот где толпа
kisokuku вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:23   #95
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

До сапы никто (!!!) не выплачивал день в день, ни одна биржа.

И упрекать сапу за то, что у них всего один раз произошла задержка на несколько дней -- несколько неэтично, нечего тут панику разводить.

Деньги, кстати, сегодня пришли.
siarzhuk вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:26   #96
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Авелон, поднимите планку - для моментального вывода (в течение суток) - от 1000р. Заявки от 250р - в течение двух-трех дней. Сделайте лимит заявок на снятие в течение недели - не более двух, но считать только выполненные заявки.

Кризис не в наших головах, а в кошельках - мне сегодня лично урезали зарплату в 2 раза - и получается, что от Сапы я получаю больше, чем на работе. Вот и заказываю когда надо - каждый день!
big.bon вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:30   #97
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Я вот офигиваю от таких постов, в системе работает несколько десятков тысяч участников, а 5-10 чел плачется, бастовать собирается.
Ребяты здесь биржа, а касками стучат на "Горбатом мосту".
Правильно.
Чем плакаться лучше делами заняться!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:30   #98
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
kisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краяхkisokuku не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
потому что куча долбодятлов теперь стала выводить не раз в неделю а каждый день. Типа боится чегото. В мозгах кризис, короче.
а почему вы настолько уверены что эта вина долбодятлов?
может быть это ваша вина, т.к. вы оказались неготовы с такому поворото событий, и долбодятлами скорее надо называть вас, зщачем придуманы были эти цопы, если с выплатами такие косяки

причем Ваше объяснение: черезвычаное большое кол-во заявок на вывод
не сходится с объяснениями ЦОПов: проблемы в банке + технические причины WMZ
kisokuku вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:34   #99
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
p.s вывод раз в месяц - глупая идея.
Ничего глупого в этом нет. У меня, слава богу, нет надобности оплачивать что-либо каждый день, соответственно и нет надобности выводить деньги ежедневно. Я и раньше выводил 1 раз в месяц и сейчас буду делать также. Только если раньше я получал деньги в тот же день, то теперь моя заявка висит уже 10 дней и ни фига даже не думает оплачиваться. Мне удобней и проще вывести сразу всю сумму за отчетный месяц на р/с. Удобней во всех смыслах, в т.ч. и для отчетности. Так что глупого в этом ничего нет, наоборот, трезвый расчет. И всем счастье: и Sape, и мне. Бухгалтеры Sape знают, что, допустим, 1 числа по-любому переводят мне всю сумму за предыдущий месяц и мне хорошо.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 14.11.2008, 17:35   #100
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
До сапы никто (!!!) не выплачивал день в день, ни одна биржа.
Не надо утверждать то, с чем вы не знакомы!!! Тем более в таком (!!!) тоне.
Есть биржи (как минимум одна) которые выводят средства в два клика в течении 1 минуты, ограничение от 100р до 5000р - никаких технических проблем не наблюдается. И не надо наговаривать на якобы проблемы у вебмани.
P.s. Я вывожу раз в 6-7 дней ровно по 10к - для меня не критично время прихода средств, но хотелось бы стабильности.
Раз такие проблемы с долбодятлами - ограничивайте общее кол-во заявок в месяц/неделю
snooker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ вебмастеров conturov Курилка 35 13.09.2008 12:05
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Раздел для вебмастеров Wink Пожелания пользователей системы 12 24.06.2008 16:08
для Вебмастеров - ограничение по ВС PavelP Пожелания пользователей системы 25 07.05.2008 17:12
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.