Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 18:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
pavluha на пути к лучшему
По умолчанию

Логично было бы Сапе не отмалчиваться и надеяться, что народ в форуме будет рыться (мне например некогда просто), а прямо под PR у площадок подписать - Возможно не верное отображение, проблема устраняется.
Все! Вопросов бы не было.
Понятно, что саппорт достали, но ЭТО ЕГО РАБОТА!
Молчание в приватах создает ощущение брошенности. Это не правильный подход. ИМХО.
pavluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:23   #12
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
установил код, работал с отображением ссылок первые 2 часа, потом ссылки пропали, хотя они были
Загляните вот сюда (предварительно залогиньтесь) -
http://www.sape.ru/faq_new.php?q_id=259

укажите хост в явном виде в коде вызова ссылок
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:26   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

Извините, еще один вопрос.

Я поставил еще 2 проекта на сейп.
Один позавчера, до сих пор чего-то в статусе модерируется
а другой сегодня.
И самое обидное, что второй проект получил правильные PR, вместо того проекта, который я поставил на переиндексацию, но в итоге получил, что оно ничего не переиндексировало, в итоге опять тот же ПР 0, что делать?

Удалить все страницы, и ждать следующей переиндексации?
Помогите пожалуйста, просто обидно, что уже 4 дня не отхожу от этого сайта, а разобраться не могу, то ли это моя проблема, или сейпа.

2TPAKTOP
Спасибо, сделал, посмотрим.
Но еще один вопросик, при добавление ссылка не добавляется, еще пустое поле, надо ждать? сколько ждать, пока само изменит значение?
Когда удаляю, все меняется.
8day вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображается ссылка. iron-viper Ошибки при работе с системой 2 24.06.2008 16:23
почему ссылка в эроре, а на сате отображается? pinkponk Вопросы от новичков 15 23.05.2008 16:03
Купили ссылку с морды. Деньги за неё идут, статус ОК, а на сайте не отображается XAOC Вопросы по работе системы 11 21.05.2008 16:18
не правильно отображается корневая ссылка kgb3000 Вопросы от новичков 5 11.03.2008 00:59
Не отображается ссылка! luckmus Вопросы от новичков 1 28.01.2008 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.