Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 10:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 211
lucik - весьма и весьма положительная личностьlucik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Тестовый режим

При первой установке часто возникают вопросы почему ссылки падают в ERROR хотелось бы увидеть "Режим тестирования":
1) При добавлении сайта, после прохождения модерации сайт становиться в тестовый режим, то есть сылки не остаются, но показываются какие-нибудь "стандартные". Сайт работает как бы штатном режиме.
2) по нажатию на какую нибудь кнопку страницу обрабатывает робот и показывает в каком состоянии "стандартные" ссылки. То есть вебмастер может настроивать свой сайт и тутже проверять как сапе видит его ссылки. (На данным момент это выглядит так: выставил ссылки на продажу, ссылки купил, ссылки в ERROR пошел искать в чем дело, вроде нашел исправли, ждешь следующего дня)
3) когда вебмастер все установил и убедился что тестовые ссылки сапе видет нормально он переводит сайт в рабочий режим
... а дальше все как обычно...

4) еще бы хотелось выбирать страницу на которой проводятся тесты. Так у меня как у разработчика модуля mod_sape часто возникают проблемы в тестировании модуля с тем набором который стоит так как работать с живым сайтом я не хочу. А поднять тестовый для меня не проблема. Но проблема подключить его к сапе. А так установил код пускай и в специальной папке. И теструй на здоровье.

Может кто еще, что предложит?
lucik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
scolopax на пути к лучшему
По умолчанию

отличная идея!
scolopax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестовый код Langly Пожелания пользователей системы 1 22.06.2008 17:57
авто режим Odessit Вопросы по работе системы 8 13.10.2007 16:32
режим ВМ - статистика Sasa Пожелания пользователей системы 0 13.09.2007 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.