Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 23:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NIKSU на пути к лучшему
Exclamation Установка кода на WP в нужном месте.

Привет всем. Я новичок в этом деле и поэтому прошу помощи. Я прошёл мод. сайта и ко мне поступила первая заявка с ссылкой. Так вот пользователь хочет чтобы ссылка была в "Архивы для Июль, 2010" . Так вот куда именно мне нужно поставить код чтобы ссылка была там?
Устанавливал скрипт через плагин iSape
NIKSU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:56   #2
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто подтверди заявку и все. Если код сапы установлен верно, то ссылка сама будет размещена там где положено.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NIKSU на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Просто подтверди заявку и все. Если код сапы установлен верно, то ссылка сама будет размещена там где положено.
Ох спасибо а то я за паниковал и подумал что нужно самому на все страницы ставить код...
Но теперь следующий я проблема на главной страничке появилась одна ссылка со статусом OK .... но другая как и была так и осталась WAIT...при наведение написано ожидается подв. от оптимизатора...так и должно быть? После того как он просмотрит будет работать ссылка в нужном месте?
NIKSU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:18   #4
Специалист
 
Аватар для lostawer
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 127
Вес репутации: 174
lostawer скоро станет известенlostawer скоро станет известен
Отправить сообщение для lostawer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKSU Посмотреть сообщение
Но теперь следующий я проблема на главной страничке появилась одна ссылка со статусом OK .... но другая как и была так и осталась WAIT...при наведение написано ожидается подв. от оптимизатора...так и должно быть? После того как он просмотрит будет работать ссылка в нужном месте?
Да после того как оптимизатор подтвердит заявку, она также перейдёт в статус ОК.
lostawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NIKSU на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы. Паблик можно закрыть и в корзину.
NIKSU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:29   #6
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Не за что. В следующий раз не обязательно создавать новую тему. Скорее всего уже есть схожие проблемы и расписаны их решения. Просто необходимо воспользоваться поиском.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на IPB kuzen Установка кода на различные движки 296 11.02.2016 21:38
Установка кода skat Вопросы от новичков 3 08.07.2010 19:04
Установка кода dimavsr Биржа статей 0 19.06.2010 23:33
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14
Установка кода romkin Ошибки при работе с системой 2 19.01.2008 20:13


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.