Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Платная круглосуточная поддержка
Нужна 56 28.57%
Не нужна 28 14.29%
Считаю что и за существующую коммисию должны помогать пользователям круглосуточно 112 57.14%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 03:03   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
Thumbs down Когда будет платная круглосуточная поддержка???

Ребята, это уже ни в какие рамки не лезет. Как переиндексация, перемодерация или добавление нового сайта в систему, так обязательно или ТИЦ не тот или ПР на ноль падает! А мы из-за этого терпим убытки, у нас не покупают ссылки и добавляют в ГБЛ!
Почему на выходных поддержка отдыхает??? Это на некоммерческих сайтах админы могут писать, что типа "мы тоже едим и спим, администрируем по мере возможности", но здесь то я думаю язык не повернется такое сказать????
Почему мы должны терпеливо сносить все глюки системы? Почему я должен ждать неизвестное количество времени пока вы почините, то что сами поломали?
Если считаете, что я много требую за 10%, то сделайте вип-аккаунты за 20% с круглосуточной поддержкой и исправлением любой вашей ошибки в течение часа, мне надоело ждать днями и часами пока вы за собой свои косяки подотрете!
Неужели вы не дорожите пользователями за счет которых вы существуете???
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:16   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

поговорка есть такая..
Собака лает - ветер носит.
И ещё одна
А Васька слушает, да ест.

Обе подходят к Сапе
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:24   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

только "собаки" золотые яйца несут и не на цепи сидят

я поражаюсь почему настолько удачно придуманная и порядочная в финансовом плане система (никакого кидалова и потерь) не может оказывать нам достойную поддержку?????

ну модерируйте сутками говносайты! но ептуть когда ты видишь сайты, которые на первых страницах рейтингов мэил.ру и ливинет (я не про себя только), то реши проблему оперативно!

или нам надо молчать и надеяться на милость "царя-батюшки"?
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 22.04.2008 в 03:28.
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:39   #4
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообщето, если прикинуть обороты сапы, то и за 10% могли бы держать дежурного админа . Ведь 10% - это не так мало, я бы даже сказал весьма не мало.... с каждой заработанной тысячи отдаем по $100, и нас много.
Но у сапы есть хозяин, а он наверняка жадный, как все хозяева .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:49   #5
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Отдельная платная поддержка ненужна. Либо всем либо никому.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:49   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж. я себе плохо представляю дневной оборот САПЫ, но думаю, нам его никто и не скажет
А если грубо - в системе 94037 сайтов (написано на главной)
представить что сайт зарабатывает 10 баксов в месяц, 1 бакс из 10 - САПЕ
итого, 94037 долларов в месяц..
и это самые минималистичные оценки.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:51   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну не будем про фраера вспоминать... печально что настолько хорошо пошедший проект так неуклюже обслуживаецо..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 06:25   #8
Banned
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: г.Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
GooDeR может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GooDeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
94037 долларов в месяц..
ТЫ конечно же загнул! Есть же и "лоХ" сайты. Которые просто добавлены но например не прошли модерацию они по моему тоже считаются для статистики. + есть сайтики которые не приносят более 50 центов в день. Вот так вот!

По теме:
Я Только ЗА!!! Обееми руками. Нужно сделать и выплаты и поддержку круглые сутки. Былобы просто отлично.
И со сменой кошелька очень замудрили. Очень. Неделю потом ждать после смены... АнрЕаЛьНО!
GooDeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 07:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Да хотя бы субботу-воскресенье не отдыхали.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Mayrlu на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда уж не 94 037$, а 94 037$х2=188 074$ (про комиссию с оптимизаторов не забываем).
Mayrlu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Круглосуточная поддержка пришла? imcl Курилка 11 26.05.2008 15:18
когда будет БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная поддержка zako Пожелания пользователей системы 14 09.05.2008 13:37
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.