Старый 09.07.2012, 10:52   #111
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 2.0.20120606 версия плагина.

По сравнению с версией 2.1.20120508 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа функции "Правописание"
- Поправлена работа настроек смены языка для Mac OS
- Правки по интеграции в Sape
- Доработаны иконки параметров для режима "крупный вид"
- Поправлена работа параматра "Google Adplaner", "Индекс Я", "Упом. Я"
- Дополнительно в меню вынесены горячие клавиши плагина
- Поправлена ошибка со сбросом настроек по умолчанию при установки новой версии
- Поправлена ошибка с невозможностью активировать некоторые функции в настройка плагина для неавторизированных пользователей
- И еще ряд мелких правок...

Были добавлены новые параметры:
- Добавлена французская, немецкая, испанская, итальянская, польская, португальская языковые версии
- Кнопка социальной сети Google +1 с возможность голосования
- В меню зарубежных языковых версий добавлены новости ведущих seo ресурсов
- В меню вынесены сочетания горячих клавиш плагина
- Реализована доп. настройка для параметра "Индекс G", "Back G" работа через API Recipdonor.com
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:05   #112
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 3.0.20120711 версия плагина.

По сравнению с версией 2.2.20120606 были внесены следующие изменения:
Для параметров:
- Поправлена работа параметра "Индекс Я Кэш"
- Поправлена ошибка в функции подсчета кол-ва символов при выключении плагина
- Поправлена работа параметра "Уровень вложенности" для случая страниц со слешом и без в конце
- Поправлена работа параметра "ТИЦ" для случая когда отображалось цифра 2 и склеен для Я.Каталога
- Поправлена работа параметра "Индекс Я дата"
- Настройки разбиты на 4 столбца и переработаны
- Поправлена работа параметра "PR склейка" для внутренней страницы

Были добавлены новые параметры:
- Добавлен параметр "Новостные Агрегаторы", проверка на участие сайта в Яндекс.Новости, Google.news, Novoteka. В случае нахождения сайта в Яндекс.Новости при наведении на иконку отобразиться дополнительная информация о главном редакторе сайта и т.п.
- Добавлен параметр "Вирусы", проверка на наличие вирусов на сайте по данным Яндекс, Google и Webmoney.Advisor.
- Добавлена возможность выбора получения параметров Google через API Recipdonor.com
- Кнопки социальных сетей Twitter, Facebook, Vkontakte с возможность голосования
- В параметр посещаемость добавлена возможность выбора проверки на альтернативные сервисы анализа посещаемости: Netchart, Google Adplaner, Google Trends, Compete, Quantcast, Webmoney Advisor
- Выполнен огромный объем работы по добавлению закэшированных данных в локальную базу плагина
- Выполнены работы по улучшению отображения закэшированных данных плагина chrome://rdstb/content/user/rds.sqlite
- Начаты долгожданные работы по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Я, Продажа seo, Покупка ссылок, Индекс Я стр дата. Все получаемые данные попадают также в базу плагина, где их можно будет просмотреть в виде таблицы. Реализована возможность указать в настройке, какое кол-во первых сайтов анализировать, с целью избежания бана.

Настройки плагина:



Новостные агрегаторы:



Социальные сети:



Проверка на наличие вирусов:
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:05   #113
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Интеграция в Яндекс.поиск:



База данных плагина:
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:15   #114
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 2.0.20120803 версия плагина.

По сравнению с версией 3.0.20120711 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлено отображение параметров для темных тем Firefox
- Поправлена работа некоторых счетчиков посещаемости
- Поправлена работа параметров Индекс Bing, Back Bing, Bing исх.
- Поправлена работа параметра Ahrefs
- Переделана работа параметра "Индекс G стр"
- Восстановлен функционал горячих клавиш CTRL+M
- Поправлено отображение страницы базы данных плагина для Firefox 14
- Все страницы и сайты посещаемые пользователем сохраняются теперь в базу данных плагина, а не в оперативную память
- Оптимизирована работа отображения базы данных плагина
- Переработан механизм работы плагина в Pr Sape
- Поправлена работа Goole Plus One
- В связи с использованием в Mozilla 15 версии сочетания клавиш CTRL+SHIFT+S (отключение стилей на странице), данная комбинация была заменена на ALT+SHIFT+S

Были добавлены новые параметры:
- Добавлена возможность выбора получения значений параметров "Упом. Я", "Индекс Я дата стр", "Индекс Я дата" с помощью API Recipdonor.com
- В базу данных плагина перенесены параметры: Вирусы, Агрегаторы, Позиции, Индекс Bing, Back Bing, Bing исход, Alexa, Back Alexa, Web Archive, Индекс Яндекс стр., Индекс Яндекс дата, Индекс Яндекс стр. дата, MJ, Dmoz, Technorati, Robots, Google Trends, Поддомены, Индекс Aol, Картинки Я, Картинки G, Картинки AOL, Back G, Feedburner, Ahrefs.
- В базе данных плагина реализованы экспорт данных в Excel и сортировка столбцов.
- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Aol, Индекс Bing, Back Bing, Bing Исход, Alexa, Back Alexa.



RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:46   #115
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 4.0.20121123 версия плагина.

По сравнению с версией 3.2.20121011 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа параметров Статистика, Links in/out (вывод графика в Liveinternet; ошибка в кешировании; не срабатывание проверки внешних ссылок при первом запуске браузера);
- Поправлена работа параметра Google Trends (график при наведении на значение параметра);
- Поправлена работа параметров ТИЦ, Я.Каталог, Я.Бар, Индекс Я, Индекс Я стр и т.д. (обработка случая 2 (40) для ТИЦ, кеширование с учетом АПдейтов)
- Поправлена работа параметра Соц. сети
- Поправлена работа параметра Ahrefs
- В параметр Посещаемость добавлена примерная посещаемость сайта по данным Webmoney Advisor
- В меню "Другие сервисы" добавлена ссылка на проверку Whois с помощью http://whois.domaintools.com
- Поправлена ссылка на определение WHOIS c помощью http://dns.com.ua
- В функцию подсветки <noindex> добавлена возможность задать список сайтов-исключений
- По сочетанию клавиш Ctrl+Shift+F в случае наличия в коде страницы rel="canonical" выводим информацию о каноническом УРЛе.
- в интерфейсе SAPE Вебмастер поправлен вывод столбца "Цены с учетом %" в окне Управление ценами.

Добавлены новые функции и параметры:
- Webmoney - отображение иконки Webmoney в случае привязки к сайту WMID пользователя, оповещение о наличии вируса на сайте по данным Webmoney, вывод индекса посещаемости сайта, отображение количества отзывов о сайте пользователей плагина Webmoney.Advisor.
- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Google стр, SEOmoz, Majestic Seo, IP, Сайтов на IP, Хост, Провайдер, География.
- функция "Техподдержка" - возможность отправки сообщений об ошибках в работе или о добавлении нового фукционала непосредственно через плагин.
- функция "Обновления плагина" - проверка актуальности установленной версии плагина, возможность установки последней версии.

Параметр Webmoney:

RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:50   #116
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 4.0.20121218 версия плагина.

По сравнению с версией 3.2.20121011 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа параметров Статистика, Links in/out (вывод графика в Liveinternet; ошибка в кешировании; не срабатывание проверки внешних ссылок при первом запуске браузера);
- Поправлена работа параметра Google Trends (график при наведении на значение параметра);
- Поправлена работа параметров ТИЦ, Я.Каталог, Я.Бар, Индекс Я, Индекс Я стр и т.д. (обработка случая 2 (40) для ТИЦ, кеширование с учетом АПдейтов)
- Поправлена работа параметра Соц. сети
- Поправлена работа параметра Ahrefs
- Поправлена работа параметра SeoMoz
- Поправлена работа параметра Картинки Google
- Поправлена работа параметра Quantcast
- В параметр Посещаемость добавлена примерная посещаемость сайта по данным Webmoney Advisor
- В меню "Другие сервисы" добавлена ссылка на проверку Whois с помощью http://whois.domaintools.com
- Поправлена ссылка на определение WHOIS c помощью http://dns.com.ua
- Вывод значений счетчиков Посещаемости в окне "Анализ сайта"
- Исправлены ошибки, связанные со сменой верстки на страницах поисковой выдачи Яндекса
- Исправлены ошибки, связанные с изменением верстки на страницах PR.SAPE

Были добавлены новые функции и параметры:
- Webmoney - отображение иконки Webmoney в случае привязки к сайту WMID пользователя, оповещение о наличии вируса на сайте по данным Webmoney, вывод индекса посещаемости сайта, отображение количества отзывов о сайте пользователей плагина Webmoney.Advisor.
- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Google стр, SEOmoz, Majestic Seo, IP, Сайтов на IP, Хост, Провайдер, География.
- В окне со списком сео-тегов, которое появляется по нажатию ctrl+shift+f выводим содержимое тега rel="canonical". Добавлено автоматическое копирование сожержимого окна в буфер обмена.
- функция "Техподдержка" - возможность отправки сообщений об ошибках в работе или о добавлении нового фукционала непосредственно через плагин.
- функция "Обновления плагина" - проверка актуальности установленной версии плагина, возможность установки последней версии.
- В функцию подсветки <noindex> добавлена доп. настройка "Список сайтов исключений".


Параметр Webmoney:

RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:54   #117
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Выложена новая 4.1.20131218 версия плагина RDS bar

По сравнению с версией 4.1.20131121 были внесены следующие изменения:
- Исправлены ошибки в параметрах Посещаемость, Рейтинг Я.Блоги, Индекс G стр, Ahrefs, Webmoney, Twitter, Solomono, Solomono in/out, links in/out
- В Индекс G добавлена дополнительная настройка для определения количества страниц сайта в основном индексе Google.
- В Индекс G стр. добавлена дополнительная настройка для определения наличия страницы в основном индексе Google.
- Добавлен сброс настройки отключить JavaScript, Meta-переадресацию, Refferes, Cookies, стили оформления, все изображения при перезапуске браузера.
- Исправлена ошибка с выводом параметров на панели плагина в Mac OS.
- Доработка окна Настроек плагина в Linux.
- Добавлено уведомление о наличии на странице блоков в noindex.

Интеграция в "Я.Поиск".

- Исправлены ошибки возникающие из-за изменения верстки страницы поисковой выдачи.
- Добавлена отметка для страниц закешированных быстроботом.
- Добавлен параметр Кэш Я стр - вывод даты кэширования страницы.

Интеграция в "Вебмастер PR SAPE".
- Исправлен подсчёт суммы по статистике заявок
- Правки к возрасту сайтов и неактивным сайтам (добавлены стили, убраны наложения)

Интеграция в "Вебмастер.RotaPost".
- Исправлен расчет дохода по площадке
- Исправлена ошибка в аккаунтах с доменами на кириллице

Интеграция в Trustlink.
- Вывод параметров Продажа seo, Посещаемость, PR, Возраст, Индекс Я, Индекс G, Индекс Solomono, наличие Вирусов.
- Вывод информации о статистике размещенных ссылок и изменении дохода по площадке.
- Подсветка сайтов, закупка ссылок для которых приостановлена.

RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UTF-8 и Mozilla AeC Вопросы по работе системы 18 06.03.2012 10:34
Дайте наводку на толковый SiteMap для Vbulletin 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 5 26.11.2010 16:00
Mozilla Firefox проблема pruginq Курилка 9 13.12.2009 18:00
Mozilla Firefox забанил сайт Tualin Разработка и сопровождение сайтов 9 18.09.2008 05:56
Нужен толковый админ для покупки ссылок на сапе danny1961 Деловое сотрудничество 6 24.02.2008 11:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.