Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 21:23   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Что то я ради интереса опять для пробы, поставил.... это пипец... не кликают, в тех же местах по адсенту и директу кликов много... наводит на мысли нехорошие, постоит пару дней, если так дальше пойдёт сниму опять...
Учитывая как Бегун платит своим партнерам, уверен скоро все «Зорьки» по швам начнут трещать, а то, что не кликают тому пример.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:00   #12
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Что то я ради интереса опять для пробы, поставил.... это пипец... не кликают, в тех же местах по адсенту и директу кликов много... наводит на мысли нехорошие, постоит пару дней, если так дальше пойдёт сниму опять...
Где то я уже это читал Можно в личку сайт? Не очень верю в фантастику.

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Учитывая как Бегун платит своим партнерам, уверен скоро все «Зорьки» по швам начнут трещать, а то, что не кликают тому пример.
Мы уже объясняли ни один раз, что мы оплачиваем совершенно независимо от задержек, которые имеют место быть в Бегуне. А то что у кого-то на сайте не кликают, совершенно никак не пример того, о чем вы сказали.

Зорьки трещать не собираются, а наоборот, с каждым днем модернизируют свою систему.

Хотелось бы услышать отзывы партнеров о новых блоках, что понравилось, что нет? В ближайшее время ждите еще нововведения. Но чтобы нам работать эффективней, нужна ваша обратная связь. Спасибо.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:41   #13
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Мы уже объясняли ни один раз, что мы оплачиваем совершенно независимо от задержек, которые имеют место быть в Бегуне. А то что у кого-то на сайте не кликают, совершенно никак не пример того, о чем вы сказали.

Зорьки трещать не собираются, а наоборот, с каждым днем модернизируют свою систему.

Хотелось бы услышать отзывы партнеров о новых блоках, что понравилось, что нет? В ближайшее время ждите еще нововведения. Но чтобы нам работать эффективней, нужна ваша обратная связь. Спасибо.
Так и скажите мы с кассой «Бегуна» нечего общего не имеем и если так тогда может есть смысл с вами поработать как с независимой конторой. Я конечно извиняюсь, что такой недоверчивый весь такой но это уже другая история про «Бегуна» и его якобы цоп.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:37   #14
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Где то я уже это читал Можно в личку сайт? Не очень верю в фантастику.



Мы уже объясняли ни один раз, что мы оплачиваем совершенно независимо от задержек, которые имеют место быть в Бегуне. А то что у кого-то на сайте не кликают, совершенно никак не пример того, о чем вы сказали.

Зорьки трещать не собираются, а наоборот, с каждым днем модернизируют свою систему.

Хотелось бы услышать отзывы партнеров о новых блоках, что понравилось, что нет? В ближайшее время ждите еще нововведения. Но чтобы нам работать эффективней, нужна ваша обратная связь. Спасибо.
нормуль новые блоки, хорошо кликают.

денежка падает исправно, раз в 2 недели, настроил автовывод.
в отличие от бегуна, которого иногда приходится просить "посмотреть что там с моей заявкой на вывод".

единственное что напрягает - начисления кликов "задним числом". то есть сегодня в статистике я вижу 5 кликов к примеру
а на след день у меня уже оказывается 10 кликов по вчерашнему дню.

это приятно и хорошо, только вопрос в том, когда будет считаться день в день. и самое интересное - нигде на сайте бегуна и зорьки не сказано о проблемах. а было бы правильно. и не было бы таких постов как написал Tatul: "кликов нет". наверняка дневная статистика криво посчиталась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Так и скажите мы с кассой «Бегуна» нечего общего не имеем и если так тогда может есть смысл с вами поработать как с независимой конторой. Я конечно извиняюсь, что такой недоверчивый весь такой но это уже другая история про «Бегуна» и его якобы цоп.
касса одна и та же.
ребята взяли на себя весь головняк по работе с вебмастерами, взамен бегун отдает зорьке
а) деньги не по заявке а еже- (недельно, месячно, дневно)
б) делится большим %%, что позволяет зорьке делиться с вебмастерами так называемыми "бонусами"
то есть с зорькой я не теряю а приобретаю и даю заработать людям (зорьке) и сам имею больше. и бегун доволен

я практически все сайты перевел с бегуна на зорьку, за исключением самых мелких, с нулевой посещалкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать отзывы партнеров о новых блоках, что понравилось, что нет? В ближайшее время ждите еще нововведения. Но чтобы нам работать эффективней, нужна ваша обратная связь. Спасибо.
отзывы о блоках - сделайте тизерный блок
с картинками. зеленые иконки достали.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 24.06.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:44   #15
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
нормуль новые блоки, хорошо кликают.

денежка падает исправно, раз в 2 недели, настроил автовывод.

В отличие от бегуна, которого иногда приходится просить "посмотреть что там с моей заявкой на вывод".
Спасибо! Мы существуем уже почти год и всегда платим исправно, думаю что данная тенденция будет и в дальнейшем сохраняться.

Цитата:
единственное что напрягает - начисления кликов "задним числом". то есть сегодня в статистике я вижу 5 кликов к примеру
а на след день у меня уже оказывается 10 кликов по вчерашнему дню.

это приятно и хорошо, только вопрос в том, когда будет считаться день в день. и самое интересное - нигде на сайте бегуна и зорьки не сказано о проблемах. а было бы правильно. и не было бы таких постов как написал Tatul: "кликов нет". наверняка дневная статистика криво посчиталась.
Мы стараемся в максимально быстрые сроки исправлять ситуацию со статистикой и всегда следим за тем, чтобы она отображалась правильно. Технические проблемы иногда имеют место быть, но все они решаются и все делается для того, чтобы таких ситуаций было меньше.

Цитата:
ребята взяли на себя весь головняк по работе с вебмастерами
Мы работаем для удобства вебмастеров и сглаживаем некоторые минусы, которые могут возникнуть при работе в больших системах.

Цитата:
отзывы о блоках - сделайте тизерный блок
с картинками. зеленые иконки достали.
Нечто подобное уже почти реализовано и скоро будет доступно.

Спасибо большое за ваш развернутый пост!
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:47   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Нечто подобное уже почти реализовано и скоро будет доступно.
о, вот это дело!
а если еще сделаете рекламные блоки под распространенные типоразмеры баннеров: 100х100, 236х60, 468х60
будет вообще шикарно.

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ваш развернутый пост!
а вам за вашу работу!
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:11   #17
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

БЕГУН - ЗЛО!
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:32   #18
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
о, вот это дело!
а если еще сделаете рекламные блоки под распространенные типоразмеры баннеров: 100х100, 236х60, 468х60
будет вообще шикарно.
100*100 не обещаю, но остальные стандартные форматы планируются

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
БЕГУН - ЗЛО!
Зорька - Добро! Точно вам говорю. Не верите? Проверьте. Зло и добро - понятия относительные к тому же.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 02:01   #19
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Щас вот поставил эти ездящие штучки на один из своих СДЛ с высокой и постоянно растущей посещалкой ( manga24.ru )... Выглядят симпотно, места с одной стороны почти не занимают, а с другой весьма заметны.

Сайт весьма стандартный, посмотрим, пройду ли модерацию(в я.Директ не брали) и какой будет доход, результат скажу через неделю.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:56   #20
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Agito, а вы оформите еще красивей блоки, у вас сейчас стандартные настройки оформления. Настройте под ваш сайт, отдача будет больше.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок потенциповышающего средства "виагра" в сапе SeoUser Пожелания пользователей системы 15 10.09.2008 09:58
Новый, белый каталог "ссылкок" Tollun Курилка 5 12.04.2008 17:55
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Новый баг с "обращаться чаще чем раз в 5 секунд" админ Ошибки при работе с системой 17 24.02.2008 05:32
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.