Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 17:49   #11
Новичок
 
Аватар для 3ton
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 97
Вес репутации: 197
3ton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Экономите на Тестировщиках?
Объяснить зачем писать ещё ОДНУ CMS если их итак море да ещё и платно ?

Добавлено через 38 секунд
и выпускать какой то сырой продукт...
Начинал писать для себя, почему бы не подельться ей с другими?

Цитата:
3ton, расскажите чем Ваша платная CMS будет отличаться от тонны бесплатных и документированных.
На сайте все написано.

Цитата:
Сколько заплатите?
Как я уже написал - дело добровольное. добровольцам будет выдан доступ к обновлениям.

Цитата:
Напишите лучше sapeCMS с поддержкой плагинов и тем, чтобы продавать ссылки 15-15-15 и чтоб супер индексация была везде и чтоб никогда не банили и чтоб куча бабла приносила и чтоб и чтоб....
Тестировал индексацию - все что проиндексировала сапа - все было в яндексе. Это результат сгенерированного sitemap.xml
Код сапы уже встроен.

Цитата:
Я бы сказал "очередная говноcms satellitx"...
Да на написание подтолкнула именно satellitx, оказавшаяся неудобной, глючной и все сайты у меня на ней забанили. (это моё мнение основанное на моих наблюдениях)
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:51   #12
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
Вы чего, там же чётким по белому написано за обновления
Чем больше будете тестить, тем больше вы получите обновлений и премия будет-тоже обновлениями
это уже спамом попахивает)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
Да на написание подтолкнула именно satellitx, оказавшаяся неудобной, глючной и все сайты у меня на ней забанили. (это моё мнение основанное на моих наблюдениях)
а по вашей методе как долго сайты живут ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!

Последний раз редактировалось Bipa; 24.11.2008 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:58   #13
Новичок
 
Аватар для 3ton
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 97
Вес репутации: 197
3ton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
Вы чего, там же чётким по белому написано за обновления
Чем больше будете тестить, тем больше вы получите обновлений и премия будет-тоже обновлениями
Нет, достаточно начального тестирования, т.к. в дальнейшем тестировать будут все пользователи, так же как мы все время тестим работу сапы и пишем об ошибках на форуме.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
это уже спамом попахивает)))

Добавлено через 58 секунд


а по вашей методе как долго сайты живут ?
В хуизе можете посмотреть когда зарегистрирован cms-cc.ru. В работу сайт вводился сразу после регистрации. По остальным сайтам пока ничего сказать немогу, кроме того, что они пока все в индексе.
Для проверки перенес сайт забаненый на satellite-x на свою цмс, что бы посмотреть разбанят его или нет.

Последний раз редактировалось 3ton; 24.11.2008 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 06:15   #14
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
Да на написание подтолкнула именно satellitx, оказавшаяся неудобной, глючной и все сайты у меня на ней забанили. (это моё мнение основанное на моих наблюдениях)
На стиль кодинга Вас тоже, видимо, школьник-писатель sat-x подтолкнул
Обратите внимание на мою цитату Вашего кода обработки шаблона. Наверное, прикольно 15 раз подряд делать str_replace()

/* если бы Вы читали какие-нибудь учебники по программированию (особенно старые), Вы бы знали, что строковые операции самые ресурсоемкие... */
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:06   #15
Новичок
 
Аватар для 3ton
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 97
Вес репутации: 197
3ton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
На стиль кодинга Вас тоже, видимо, школьник-писатель sat-x подтолкнул
Обратите внимание на мою цитату Вашего кода обработки шаблона. Наверное, прикольно 15 раз подряд делать str_replace()

/* если бы Вы читали какие-нибудь учебники по программированию (особенно старые), Вы бы знали, что строковые операции самые ресурсоемкие... */
О! Вы решили сделать это на халяву? (для меня)
Предлагаю вам доступ к последней версии на вышеуказанных условиях
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:27   #16
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
О! Вы решили сделать это на халяву? (для меня)
Что сделать?

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
Предлагаю вам доступ к последней версии на вышеуказанных условиях
Не, спасибо... Мне свое дописать бы...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:03   #17
Новичок
 
Аватар для 3ton
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 97
Вес репутации: 197
3ton скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо что указали на ошибку, если я правильно понял вы предлагаете вызвать str_replace() один раз, подсунув ему в качестве аргументов массивы.
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:24   #18
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
вы предлагаете вызвать str_replace() один раз, подсунув ему в качестве аргументов массивы.
Уже более верно мыслите. Но я вообще вставляю переменные в шаблон и инклюжу его...
Цитата:
<title><?=$title;?></title>
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:20   #19
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Боже, спасибо что я люблю статику!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:00   #20
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Да это же хуже чем CMSimple.! Я в шоке
300 рублей , симпл дешевле..


Нет слов!
__________________
ррррррр

Последний раз редактировалось Indzag; 26.11.2008 в 18:09.
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.