Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 11:45   #11
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Предоставил.
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:46   #12
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же, базу получил, сегодня предоставлю отзыв
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:11   #13
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Ну что же, базу получил, сегодня предоставлю отзыв
Регистрация затянулась ?)

Добавлено через 33 секунды
Есть ещё желающие взять базу для тестирования на договорных условиях ?

Последний раз редактировалось a1r; 21.08.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:32   #14
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
Регистрация затянулась ?)
Нет, не затянулась, просто времени небыло

теперь по существу, про стоимость я говорить тут ничего не буду, стоит база тех денег или нет решать покупателю, я выскажу только то, что счатаю нужным.

Регистрацию проводил со скриптом!

1. Понравилась структура базы, все грамотно разделенно, особенно понравилось количество белых каталогов (именно русских)
2. Хоть для меня письма на майл и не показатель, но все же после реги их пришло более 2200, в принцепе неплохо, можно сказать зачет
3. Неплохо настроенно распознавание успешности, конечно есть погрешности, но все же 90-95% каталогов которые попали в успешно распознаны правильно
4. Не очень понравился мануал, много текста ни о чем, можно даже не открывать, а запускать сразу проект. Хотя возможно это мнение связано с тем, что много с того что там написанно для меня знакомо.
5. Понравились демо проекты, все четко, без лишних слов
6. Сама база огорчила, я думал в успешно уйдет 70-80%, а так только чуть более 6000, да и в плохо попало много, прошелся, в основном нераспознана форма или 404 (504). Из того что попало в позже, только 5-10% зарегестрировано...

Подводя итог скажу, что ожидал, как всегда, большего, но имеем что имеем. Сама база в общую мою базу добавила 230 каталогов, это очень неплохо, судя по том что у меня все платные базы. Хотя возможно это связано с тем, что я постоянно подчищаю всю базу и удаляю мертвые каталоги, а ТС просто их воскресил.

Из общего могу сказать, что по сравнению с некоторыми базами, эта достаточно неплохая, пользоватся можно смело. Лучше каких баз и почему говорить не буду!
По пятибальной системе база на твердую четверку, до идеала еще не дотягивает
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:17   #15
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Благодарю за отзыв!
Хотел бы ответить на некоторые пункты.
4) Мануал писался для неопытных новичков. Человеку с опытом сложно там будет что-то новое найти. Думаю это нормально.
6) Причин такого результата на мой взгляд тут может быть несколько:
а) Возможно часть серых каталогов определила что ссылка закрыта в ROBOTS.TXT (если такой метод использовался)
б) Иногда, приличная часть попавших в "Плохо" просто не смогли открыться с первого раза. Сталкиваюсь с этой проблемой постоянно. Думаю что дело в провайдере, т.к. уменьшение кол-ва потоков ситуацию не спасает. Приходится папку "Плохо" прогонять повторно.
в) На счёт форм - допускаю что возможно иногда происходит не верное распознавание. Пройдусь по базе, подредактирую. Формы рассчитаны на проект подобный тестовому (в плане расположения доп. полей). Если не соблюдать эту последовательность, может быть такой результат. Это уж простите, не я придумал.
г) На счёт ошибок 404 и.т.п тут уж сори, база чистилась перед выпуском, естественный процесс "умирания" каталогов, я остановить не могу
д) Я специально не стал писать в описании что гарантирую попадание всех каталогов в "Успешно". Я старался корректно прописывать строку успешной регистрации, избегая "накрутки", когда ставится общее слово и всё сыпется только в "Успешно". Пришедшие письма из той же оперы...
В количественном плане база будет постоянно расти, я не пытался в первом выпуске удивить этим параметром. Мне хотелось сделать качественно отсортированную базу по составу, с удобной структурой, чтобы человек открыв любую папку видел только то что соответствует её названию.

Добавлено через 5 минут
Отдам ещё на тестирование опытному прогонщику за развёрнутый отзыв.

Добавлено через 10 часов 1 минуту
Приведу в пример один сайт, прогонявшийся по базе ещё на этапе её сборки, причём прогон был не совсем успешный т.к. я не верно указал URL баннера, да и проблема обратных ссылкок не была решена идеально...
Сайт по запросу "Купить адену" в гугле на 10-м месте уже пару недель, иногда подымался до 6-го. Возраст сайта примерно 5-6 недель, прогон выполнялся 3-4 недели назад.

Последний раз редактировалось a1r; 21.08.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:27   #16
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
по запросу "Купить адену" в гугле на 10-м месте уже пару недель, иногда подымался до 6-го. Возраст сайта примерно 5-6 недель, прогон выполнялся 3-4 недели назад.
Это вовсе не показатель, молодой сайт поимел "бонус новичка" от гугла.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:17   #17
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Но ведь поимел же) Согласен что результат не выдающийся, и в какой-то мере спорный. Знаю минимум 5 сайтов подобной тематики и примерно такого же возраста, где их бонус?! В топе одни старички, на 80% точно. Писать как пишут обычно, тИЦ 0-70, PR 0-5 не хотелось, написал реальный пример.
В данный момент, есть возможность купить базу в комплекте с программой SeoLinkGenerator за 24.95! http://myallsubmitter.ru/shop/goods.php?idd=825103
1) Купив комплект, сэкономите 14 wmz !
2) Получите отличный результат от прогона (как по всеми любимыми письмам и кол-вом каталогов в "Успешно", так и реальных обратных ссылок. "Серые" каталоги, менее заспамлены, логично предположить что размещённые в них ссылки будут более весомы по сравнению с сылками в "белых" зачастую линкопомойках).
3) Забудете про скрипты, robots.txt и.т.д. Разделение на "серые" и "белые" приобретает не такое радикальное значение. Обе категории становятся доступными.
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:42   #18
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
Отдам ещё на тестирование опытному прогонщику за развёрнутый отзыв.
Жду в личке.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:50   #19
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Отписался
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:56   #20
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

че-то-че-то-че-то-блин, автор. много просишь за такую базу. вот мое мнение. за 1 вручную вычещенную можно найти. а так белые не белые, можно загнать уж единой партией. смысл их разделять? Ап выдачи был недавно. думаю. для многих каталогов сокрушительный
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База AllSubmitter 4,7 с авторегистрацией для тиц 10 sitestyler Яндекс 9 14.07.2009 12:24
база для allsubmitter seocore Деловое сотрудничество 16 16.07.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.