Старый 13.01.2010, 23:39   #31
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Меня просили через кипер послать сообщение. Деньги вернули так же

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Kruzenshtern, когда зарегетись у _https://epsbanking.com/ ...
Цитата:
Для этого разработана технология быстрой, точной и безопасной формы верификации через SMS на ваш личный сотовый телефон. При регистрации вводите номер Вашего телефона особо внимательно. Это ваш ключ к работе со счётом в EPS Online.
Наверно это удивительно, но у меня нет мобилы...

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 13.01.2010 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:26   #32
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Kruzenshtern, dell, мы наверное о каких-то разных конторах говорим (WM)
Я писал письмо и через кипер и через email - ответ мне был, чтобы я сам разрывал отношения с банком и когда они закроют мне счет и переведут деньги WM - WM переведет их мне.
Последний совет был от WM, чтобы я потратил деньги в магазине каком-нибудь и потом за отсутствие средств мне заблокируют карту.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:57   #33
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Просто вам пришла карточка и не пришёл пинкод, а я за полтора месяца и карточки то не дождался.

Добавлено через 29 минут
Вопрос, кто нибудь уже сталкивался с Карта Star/Plus банка Webmoney Banque(PowerCheque/NxPay) ATM Card ? Какие нибудь отзывы?

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 14.01.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:13   #34
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kappara на пути к лучшему
По умолчанию

Я вам щас еще интееснее историю расскажу .
Карту получил . Уже много раз пользовался .
Но вот как то раз решил получить 800 доллров . Всунул карту в банкомат . Банкомат карту отдал , начал деньги считть вроде бы , но потом погас и через 20 секунд снова включился , но деньги не выдал .
Щас вот разбераюсь что к чему . Нужно какие то заявления писать и им отсылать , но не могу зайти сюда https://webmoney.cardoneplus.com/ видимозаблокировали или еще что то .
странная фирма ... хотя почти год работало всё как надо
kappara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:47   #35
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

kappara, и какое отношение Ваша история имеет к Dinero?
Претензии нужно предъявлять банку - владельцу банкомата.

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Просто вам пришла карточка и не пришёл пинкод, а я за полтора месяца и карточки то не дождался.
От высылки пинкода по почте уже отказались. Теперь менять его можно прямо из личного кабинета Dinero.

Последний раз редактировалось Jet D.; 30.03.2010 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:24   #36
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
miminom на пути к лучшему
По умолчанию

Да что же это такое происходит...они меня начинают удивлять своим отношением...очень странно. Я уже долго жду, но никакого продвижения не происходит.

_____________________________________________
prepaid debit cards
miminom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод денежных средств через карту VISA или Master Card Kubert Финансовые и юридические вопросы 7 12.12.2008 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.