Старый 08.12.2008, 19:32   #91
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 190
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

investory, в принципе я с вами согласен, но полноценный блог думаю завести только в следующем году. Пока денег особых на домен и хороший хостинг нету. Думал, блогун как-то с этим поможет. Поэтому и спрашиваю.
georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:48   #92
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 219
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Сообщение от Tatul
Вы попробуйте, 50 баксов не так много.
Я попробовал, намного эффективней купить статей на эти деньги.
Прогнал тоже для "ПРОБЫ" на 100 баксов. Постовые не брал, только краткие обзоры. После АпА отпишусь, если не забуду конечно.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:46   #93
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
maviska на пути к лучшему
По умолчанию

Я та еще блогунщица. Про покупку ссылок- мне не нравится. Ну всмысле не плохо, но хотелось бы больше отдачи. про продажу- можно хорошо заработать если блог хороший. Я считаю что доллар за постовой это хорошо а так я эти доллары получаю, значит сервис хороший!
maviska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:44   #94
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Ап ТИЦа не принес ожидаемых результатов. Активно продвигаемые проекты остались при своих, слегка заброшенный - потерял десятку.
При разборе полетов выявлено, что большое количество блогов выпало из индекса. Успел проверить 27 (ссылки с октября) - из проверенных выпало из индекса 14!!! Один из 14 в добавок ноиндекс с ноуфоллов присобачил.
И это при том, что явные сплоги не беру, не беру блоги без ПР и ТИЦ.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:42   #95
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 219
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Прогнал тоже для "ПРОБЫ" на 100 баксов. Постовые не брал, только краткие обзоры. После АпА отпишусь, если не забуду конечно.
Первый Ап, ссылкам 9 дней. В вебмастере Яши показывает 34 сайта. Все с блогуна, краткие обзоры. Тиц =0
Ждёмс чего нам на новый год подарят.

ЗЫ. При следующем Апе чистоты эксперимента уже не получится. Взяты Ссылки от 2000 тиц и пр 5 + куча сквозных своих четвёрок.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 03:24   #96
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 192
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

Сама по себе сисетма хорошо)) но вот количества ГС которыое там крутится! убивает мосг! Ссылки с нормальных блогов ресурсов стоят дорого, а с ГС не имеет смысла их покупать!
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 04:39   #97
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
Сама по себе сисетма хорошо)) но вот количества ГС которыое там крутится! убивает мосг! Ссылки с нормальных блогов ресурсов стоят дорого, а с ГС не имеет смысла их покупать!
а неужто в сапе по другому?
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:45   #98
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Я там тоже был мне не очень понравилось.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:24   #99
Специалист
 
Аватар для коржемелик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Где-то на Урале
Сообщений: 159
Вес репутации: 192
коржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
Ссылки с нормальных блогов ресурсов стоят дорого
Один бакс это дорого?
тИЦ 30 пр 3 домен второго уровня в зоне .ru
коржемелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:38   #100
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коржемелик Посмотреть сообщение
Один бакс это дорого?
тИЦ 30 пр 3 домен второго уровня в зоне .ru
Дело не только в цене, но и в отношении блоггера к делу и к своим блогам.
Можно за 5 баксов купить постовой со страницы с 15-20 внешними, а можно за 0.5 получить вместо постового целый миниобзор на отдельной странице.
Есть деятели, которые при хорошей цене лепять постовой на страницу без текста и т.д. и т.п.
Месяц-два + долларов 500 нужно на отсев всякого "нехорошее слово" от нормальных блогов и сбора статистики.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка сайта через 1ps.ru - кто-нибудь пробовал? Mr.Wolf Курилка 30 17.01.2009 00:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.