Старый 09.02.2011, 13:47   #21
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

флудерастишь ты (кака-бычно), а я по делу пишу, как обычно.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:50   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Отличнейший пример - отсутствия в этом топике глума по поводу цифры...
я есмъ глумъ. тчк.
такшта ненадо..

а ситуацию я се представляю так- это непрофильная организация из, скажем, Усть-Каменск-Большемурашкино, которая торгует, ну например картонными коробками. директор организации - назовем его вася- както пересекся со своим бывшим коллегой по горшку в детсаде - назовем его петей, с которым законнектилссо в аднаклассниках.
За чашкой пива петя рассказал, в том числе, как он лихо поднял бабла на агентсве недвижимости через интернет, потомучто москвичи щас все делают через интернет и ваще это круто. вася намотал на ус и подумал- а чо, сайт сделаем и все дела.
придя на следующий день в кантору вася позвал лену и сказал - ты у нас занималась сайтом по нашим картонным коробкам, поэтому давай занимайся порталом по недвижимости. выделяю тебе денег на это целых 45 тысяч рублей! (с этого момента специалисты из миэля могут начинать нервничать, потомушта их судьба уже предрешена)..
ну лена как может занимаеццо.. пять оставила себе, на сорок пошла искать "специалиста". ну а чо, при типичной зарплате в Усть-Каменск-Большемурашкино в 7-9 тысяч рублей и при ее собственной зарплате в 20 - цифра в 40 вызывает восклицание "нифигасебе-бабла!".. такчто все нормально.


PS
Это чисто моё имхо в плане видения этой ситуации..
естессно- я могу ашибаццо..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:11   #23
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
естессно- я могу ашибаццо..
да задача в первом сообщении поставлена вполне адекватно
потому на лену из большемурашкино точно не тянет


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
придя на следующий день в кантору вася позвал лену и сказал - ты у нас занималась сайтом по нашим картонным коробкам, поэтому давай занимайся порталом по недвижимости
На картонной фабрике в Большемурашкино сайтом занимается не Лена, а Галя
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:14   #24
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
На картонной фабрике в Большемурашкино сайтом занимается не Лена, а Галя
Смари, а то жена узнает..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:15   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Смари, а то жена узнает..
а чО я????? у меня аккуант украли и пишут всякие гадости!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:17   #26
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
аккуант украли и пишут всякие гадости!
Так. Жеглов, не заблокировать ли украденный аккаунт?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:20   #27
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Так. Жеглов, не заблокировать ли украденный аккаунт?
я уже поймал похитителя. отнял аккуант, протер его тряпочкой и сменив пароль положил на место)
не надо, я хороший)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:22   #28
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, по сабжу- какая нафиг адекватность- предлагают заняццо плотно порталом по недвижимости и дают бюджет в 1300 баксов. Ну более неадекватного тродно представить. Развешто кондиционеры с виагрой..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:36   #29
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Argi, по сабжу- какая нафиг адекватность- предлагают заняццо плотно порталом по недвижимости и дают бюджет в 1300 баксов. Ну более неадекватного тродно представить. Развешто кондиционеры с виагрой..
Да вот и не ясно что там за портал. Ни занятость, ни ключи, ни сроки... На сраче часто топики возникают "Продам большой автопортал", а продаётся ГС за 20 долларов с парсенными объявлениями. Как минимум нужен ТС, чтобы нормально объяснил...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:42   #30
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
rariona на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, Вы расфлудились. Почему сеошники такой язвительный народа,а?) Бюджет поставлен ориентировочный и по одному направлению "Недвижимость в Болгарии" - тут ряд запросов (Недвижимость болгария, квартиры болгария, дома болгария, апартаменты болгария, виллы болгария). Не думаю, что это 150 т. Плюс позиции уже есть, не с нуля.

Притом, что в первую очередь до внешнего продвижения будет требоваться исключительно консультации по грамотной внутренней оптимизации - а тут все в карман сеошнику,сами понимаете.

Если грамотный специалист убедительно докажет, что бюджет должен быть другой и даст результат,-наверное, с ним согласимся. Просто было несколько неудачных попыток с фрилансерами,согласитесь, просто так никто деньги сливать не любит.

По геонезависимости запросов - при предыдущих попытках они действительно брались геонезависимые, по России.По ряду направлений портал в топе засчет естественного продвижения-и действительно в Питере позиции лучше, в Москве хуже. Возможно дело в том, что робот воспринимает портал как, в первую очередь, питерский-по телефонам и дислокации. Возможно, в чем-то другом.

Добавлено через 2 минуты
Мне в личку уже несколько человек отписались, будем смотреть. Указывайте, пожалуйста, какой у Вас опыт, какие проекты. Нам,действительно,нужен гуру Сео) У питерских преимущество-было бы интересно вживую все обсудить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Да вот и не ясно что там за портал. Ни занятость, ни ключи, ни сроки... На сраче часто топики возникают "Продам большой автопортал", а продаётся ГС за 20 долларов с парсенными объявлениями. Как минимум нужен ТС, чтобы нормально объяснил...
Крупный портал по зарубежной недвижимости, светить сразу просто здесь не хочется.

Последний раз редактировалось rariona; 09.02.2011 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
rariona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape Cтатьи. Оптимизатор - не могу добавить URL-ы проекта romma Ошибки при работе с системой 0 25.01.2011 17:01
Нужен оптимизатор (сложный проект) Старый Поиск исполнителей 7 15.09.2010 20:44
Нужен оптимизатор. tomgun Поиск исполнителей 38 10.09.2010 16:10
Нужен совет а возмонжо и оптимизатор Xuga Общие вопросы оптимизации 2 10.02.2009 00:39


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.