Старый 14.12.2007, 05:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rostgroup на пути к лучшему
Exclamation SAPE не хочет принимать $20000...

Я переписываюсь с сотрудниками SAPE уже третью неделю. Одни письма игнорируют, на другие просто отписываются, а третьи переадресовывают.
У меня есть три проекта (пока что три) и я занимаюсь их продвижением. На каждый я планирую покупать ссылки от $500, следовательно это уже от $20000 в год (за три проекта). Но проблема в том, что я временно проживаю за границей и единственные два варианта оплаты ссылок это либо оплата напрямую с кредитки, либо оплата выставленного счёта на организацию (при чём без разницы в какой валюте будет счёт). Но ни того ни другого система SAPE не может принять.
Видимо, для системы SAPE это копейки.
P.S. Пишу на форум так как на сайте отсутствуют адреса электронной почты, телефоны и адреса начальства и не только.
rostgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 07:05   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть e-gold, paypal и ещё куча систем, с которых можна перевести деньги на webmoney
время потраченное на переписку, спокойно можно было потратить на регистрацию%)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Gluyk на пути к лучшему
По умолчанию

medus_a
Совершенно верно)
так же есть замечательный роксбокс который это все переведет)
Gluyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:38   #4
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

rostgroup, комиссионные с $20000 вашего оборота в год,если вдуматься для Sape действительно не та сумма из-за которой администрация побрасав все свои дела побежит решать Вашу индивидуальную проблему.

Воспользуйтесь выше предложенными вариантами, потратьте немного времени и получите в свои руки мощнейший SEO инструмент.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:52   #5
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

rostgroup, может проще самому переконвертировать денежку в WMZ и зачислить ее на счет системы? Вроде бы сейчас это не сложно сделать, единственно что потеряете % за переводы.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rostgroup на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, чё там, перевести $20000 на e-gold, потом на WebMoney и выкинуть $2000 (10%). Делов то!
А вообще я не считаю что это большая проблема сделать возможным оплату с кредится. В системе SAPE крутятся деньги намного большие чем в 1ps, так там и то такая услуга присутствует, при этом они не имеют валютного счёта - они просто конвертируют доллары в рубли.
Всё очень просто. А на SAPE даже контактных данных нет.
rostgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:35   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

почта support@sape.ru написана на каждом углу. Какие еще контактные данные? Позвонить голосом?
А там у Вас за бугром, только 10%? Меньше не получается? хм.. теперь понятно все..
Попробуйте на сайте вебмоней найти методы пополения счета. Там и банковские переводы есть... и 0.8% скорей всего, на вывод по крайней мере столько.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rostgroup на пути к лучшему
По умолчанию

Такой впечатление, что клиент не я а SAPE.

"Вы ещё удивляетесь почему зарубежные партнёры не хотят работать с Россией?
Тогда мы идём к вам!"
rostgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rostgroup на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще я не могу понять - почему SAPE не может просто дать свой счёт для того чтобы мы перечислили деньги? Разве это так трудно? Или в SAPE вообще отсутствуют какие либо банковские счета?
rostgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:09   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

оплату с кредиток не принимают и правильно, геморно это
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема!Модер не хочет принимать IPB... RoNaN Вопросы от новичков 14 22.08.2008 18:41
Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе и получить заказ на 20000 рублей. Gevak Деловое сотрудничество 42 18.06.2008 17:37
Продам базу с 20000 новостями от Datalife Ledan Деловое сотрудничество 0 04.05.2008 00:53
Хорошо бы было принимать тематичные ссылки V!rus Пожелания пользователей системы 7 20.11.2007 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.