Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 15:47   #1211
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Что-то плохо покупать стали в последнее время ссылки
Попробуйте сделать гиюр у пьяного раввина. Чем больше он выпьет перед процедурой, тем выше Ваша вероятность избавиться от проблемы.

На форуме вообще очень мало людей, для которых продажа ссылок на бирже - единственный доход. Не любят тут школьников.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:51   #1212
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
На форуме вообще очень мало людей, для которых продажа ссылок на бирже - единственный доход. Не любят тут школьников.
Мало, но надо же мне было сразу на такого попасть.
Вообще конечно если посмотреть, сколько вы в системе, а сколько я, то это будет напоминать хвастовство в большей зарплате мастера перед стажером.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:15   #1213
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Мало, но надо же мне было сразу на такого попасть.
Вы что, меня причисляете к тем, у кого единственный доход - продажа ссылок? Совершенно напрасно.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
если посмотреть, сколько вы в системе, а сколько я, то это будет напоминать хвастовство в большей зарплате
О зарплатах здесь речь не шла. А о стратегии начала продажи ссылок. Начинать на нормальном сайте с 2-2.5 средних цен, имхо, абсолютно оправданно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:35   #1214
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Вы что, меня причисляете к тем, у кого единственный доход - продажа ссылок? Совершенно напрасно.
Не единственный доход, а наиболее прибыльный доход, о чем вы прозрачно намекнули в нашей замечательной дискуссии по кодировкам.
Цитата:
О зарплатах здесь речь не шла. А о стратегии начала продажи ссылок. Начинать на нормальном сайте с 2-2.5 средних цен, имхо, абсолютно оправданно.
Так я как бы с этим согласился. Что начинать надо с цен выше средних, плавно снижая, если не будут брать и продавать по 1 ссылке со страницы, особенно, если страниц дофига. Поэтому и написал, что "хотя бы эти продайте".
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:56   #1215
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Не единственный доход, а наиболее прибыльный доход,
1. Что значит "наиболее прибыльный", что Вы под этим подразумеваете? Просто непонятно.

2. "Хорошо, что продажа ссылок - далеко не единственный мой источник дохода, как у некоторых." - это Вы меня имели ввиду?


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Поэтому и написал, что "хотя бы эти продайте".
"Эти" - это 2161 ссылки с 2161 страниц? Не продаст он их никогда, об этом речь и не шла.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:41   #1216
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
1. Что значит "наиболее прибыльный", что Вы под этим подразумеваете? Просто непонятно.
То, что с продажи ссылок вы получаете больше, чем со всего остального. Вы же сами про это обмолвились.
Цитата:
2. "Хорошо, что продажа ссылок - далеко не единственный мой источник дохода, как у некоторых." - это Вы меня имели ввиду?
С чего вы взяли ?
Цитата:
"Эти" - это 2161 ссылки с 2161 страниц? Не продаст он их никогда, об этом речь и не шла.
Зачем продавать по 2-3 ссылки с 2161 страницы, если не факт, что поставив продавать 1 ссылку со страницы, он их все продаст. Смысл ставить больше ? Это я и имел ввиду.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:26   #1217
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
То, что с продажи ссылок вы получаете больше, чем со всего остального. Вы же сами про это обмолвились.
Господи, да научитесь, наконец, читать то, что написано, а не то, что Вам-бы хотелось! Не говорил я ничего подобного про свой доход.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Зачем продавать по 2-3 ссылки с 2161 страницы,
Откуда Вы взяли про 3 ссылки? Опять показалось, что обмолвились?

При отсутствии на страницах других внешних ссылок 2 продажные - вполне нормально.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:53   #1218
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Bender_ может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Всем привет, я тут новенький, вот решил кое что возможно опровергнуть, и как раз развеять общение)

Значит так, у меня новостной сайт, естественно сдл, сейчас показатели пока небольшие тиц-20, pr - 3 (причем ничего не делал),,,

Страниц в Яше 5150 в Гоше 7320, уник вперемешку с копипастой, сайту 8 месяцев - он ucoze )),,, Примерно когда сайту было 4 месяца он проиндексировался страницы выпадали потом опять вставали, вобщем все устаканилось сейчас все в выдаче практически, так вот когда было 4 месяца я начал обмениваться ссылками с похожими сайтами, ссылки кнопки я поставил в глобальный блок который отображается на ВСЕХ страницах сайта - общее колво ссылок 10, трафик преимущественно из ПС 850 -1200 чел в сутки, вобщем все хорошо развивается,,,

Так вот почему при таком количестве ВС со всех страниц на меня никто не ругается, потому что ссылки одинаковые, или потому что это взаимный тематический обмен?,,, Я так подумал если я снесу эти ссылки со всех страниц, оставлю только на главной, то я получу - приоритет в поисковой выдаче по нч запросам и следовательно получу больше прибыли с тизерной рекламы,,, Но больше меня интересует вот что, если я заместо тех 10 ссылок поставлю по две ссылки на продажу то получу гдето около 10 000 мест на страницах с УВ3, потом я буду продавать их по цене 4,5р. то если у меня все купят я буду получать прим. - 45000 т.р. ,,, Я не идиот, просто не пойму было у меня 10 ВС и нечего мне за это небыло, а теперь будет по две и что мне за это что то будет,,,
Bender_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:37   #1219
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender_ Посмотреть сообщение
Я не идиот
Вот тут Вы ошибаетесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:41   #1220
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender_ Посмотреть сообщение
10 000 мест на страницах с УВ3, потом я буду продавать их по цене 4,5р. то если у меня все купят я буду получать прим. - 45000 т.р.
для начала первые 500 продайте, а потом будете рассуждать..........про комиссию системы я пока промолчу.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.