Старый 20.09.2009, 17:38   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, на Сапу надейся, а сам не плошай.
Лично я Сапе доверяю, но проверяю.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:27   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Не проиндексированные страницы надо исключать.
Не надо (должно), а желательно. Поэтому согласен с:

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
В удалении непроиндексированных страниц заинтересован сам вебмастер, чтобы нервные оптимизаторы, вроде меня, не отправляли сайтег в GBL.
Только не удалять их, а "исключать", чтобы по мере попадания в индекс можно всегда их обратно без переиндексации вернуть.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:24   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
Каждый день отправляю сайты в ГБЛ за непроиндексированные страницы. И не я один. Поэтому лучше такие страницы исключить.
Тоже отправляю таких в ГБЛ. Список уже из 11000 доменов. Поймите правильно, я не вредный, просто 3 аккаунта, несколько десятков проектов в раскрутке. Только убираешь заявку с непроиндексированной страницы сайта, а она опять через некоторое время появляется и так несколько раз. А проектов-то много, вот и умножте. По этому и приходится их в ГБЛ заносить, чтобы не мешались. А с учетом того что я покупаю много дешевых ссылок (тысячи), каждый сайт не проверишь. Очень много таких, что в индексе всего несколько страниц и сапа их не отмечает как забаненных, и непроиндексированные страницы сразу не удаляет. Вот они и сыпятся пачками, пока их не забанишь сам.

Последний раз редактировалось Danila; 20.09.2009 в 23:31.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 200
fortuna на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен с предыдущим оратором, автомат закупает мне тоннами ссылки, в общей куче процентов 30 не индекс, заносишь в гбл, еще подсыпает, тоже не в индексе много.
fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:44   #15
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущим оратором, автомат закупает мне тоннами ссылки, в общей куче процентов 30 не индекс, заносишь в гбл, еще подсыпает, тоже не в индексе много.
Я имелл ввиду, что если вы в ГБЛ не будете сразу заносить, то автомат вам сразу предложит те же самые непроиндексированные страницы, а не другие.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:45   #16
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Inoy на пути к лучшему
По умолчанию

Я же, абсолютно согласен с Йодой.

Если покупаю внутряк и вижу что на сайте страниц много, то
просто удаляю, потом найдётся проиндексированная страница или страницы в индекс войдут.

З.Ы.: неразумно спорить с Йодой
Inoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:48   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 200
fortuna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я имелл ввиду, что если вы в ГБЛ не будете сразу заносить, то автомат вам сразу предложит те же самые непроиндексированные страницы, а не другие.
Я про тоже самое и говорю, по кругу одно и тоже непроиндексированное идет, пока в гбл не отправить
fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:13   #18
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
В удалении непроиндексированных страниц заинтересован сам вебмастер, чтобы нервные оптимизаторы, вроде меня, не отправляли сайтег в GBL.
Во-во, я тоже в последнее время усиленно пополняю свой гбл, устал часами сканировать красные страницы
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:29   #19
Новичок
 
Аватар для soldatov
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
soldatov имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Смотрю, мнения разнятся. Сейчас проверил индексированость страниц, и о ужас, 2\3 нет в индексе.
На большенстве из них, ссылки не покупаются.

Удалил неиндексированые страницы без купленых ссылок.
soldatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
alexey_st на пути к лучшему
По умолчанию

У меня за последние два апа сайт влетел в яндекс после вылета из него по вине хостера.
Но сапа этого не видит. Что нажать в сапе чтоб она перепроверила страницы?
alexey_st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ работает проверка проиндексированости страниц! seo32 Вопросы по работе системы 4 10.08.2009 11:22
вопрос насчет PR fidmast Google, MSN, Yahoo 8 17.06.2009 17:34
Проверка проиндексированости страниц в Яндексе Swagro Ошибки при работе с системой 23 16.01.2009 01:05
насчет PSD макета bla-bla-bla Курилка 2 12.01.2009 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.