Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2014, 15:22   #51
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
мы все сделаем за вас =)

До конца майских праздников собираем первичную стату. После праздников будем начинать прикручивать SR в интерфейс.
А можно уточнить, как это будет? У меня сейчас стоят цены где-то в четыре раза выше средних. И я еще и отсеиваю заявки. Вы от моей цены сделаете увеличение на какой-то процент или как это будет ? Спасибо.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:11   #52
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 206
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

HaXuM, прокомментируйте пожалуйста мои вопросы на четвертой странице:

Цитата:
Сообщение от Ambrozo Посмотреть сообщение
1. Загрузка скрипта счетчика SR как реализована, она асинхронная или нет?

2. Цитата: "система планирует выделять посещаемые страницы на сайтах в отдельную, более дорогостоящую категорию, цены на которых будут зависеть от параметров посещаемости ... цены на страницы, где трафик почти отсутствует, не изменятся". Вопрос: кем будут меняться цены на эти страницы, вебмастером или системой с неким коэффициентом? Каков механизм изменения цен, как это реализовано?
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:58   #53
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Ambrozo,
1. не отвечу, нужно уточныять у программистов.
2. МЕнять будем мы - будет коффициент от 1 до 5, который мы будем приемнять к вашим ценам.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:20   #54
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
2. МЕнять будем мы - будет коффициент от 1 до 5, который мы будем приемнять к вашим ценам.
т.е. если я эту штуку установлю, то лишусь возможности единолично регулировать цены?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 18:42   #55
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
т.е. если я эту штуку установлю, то лишусь возможности единолично регулировать цены?
вроде от цен вебмастера зависит:
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
коффициент от 1 до 5, который мы будем приемнять к вашим ценам
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 18:54   #56
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
т.е. если я эту штуку установлю, то лишусь возможности единолично регулировать цены?
а какое слово лучше в русском языке использовать, чтобы читатель точно понял, что я хочу исключительно сам регулировать цены, чтобы никто другой этого сделать не смог?

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
2. МЕнять будем мы - будет коффициент от 1 до 5, который мы будем приемнять к вашим ценам.
а "мы" в данном случае - разве вебмастер?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:37   #57
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот эта шляпа и есть метрика?
Код:
<script type="text/javascript">
<!--
var _acic={dataProvider:10};(function(){var e=document.createElement("script");e.type="text/javascript";e.async=true;e.src="//www.acint.net/aci.js";var t=document.getElementsByTagName("script")[0];t.parentNode.insertBefore(e,t)})()
//-->
</script>
А то я уже подумал, что вирусня какая-то
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:16   #58
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
dess на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Wink, скоро будет отображаться, пока нужно насобирать данных, что бы его посчитать.

Добавлено через 20 секунд


что именно работает коряво ?

У меня например "коряво". В ТП - написал, запрос #3128674. (((

Когда ставишь счетчик - фреймворк mootools перестаёт работать правильно. И из-за этого на сайте некоторые функции перестают работать. Если надо - сотрудникам sape - или посмотрите переписку с ТП или я покажу, где "коряво" ( в ЛС например ).
dess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:56   #59
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я хочу исключительно сам регулировать цены, чтобы никто другой этого сделать не смог
Советские люди всегда найдут способ обойти систему
Покажу на примере: хотите цену на странице в 50 р., а система посчитала, что сайт посещаемый, и добавила коэффициент 2, и цена стала 100р. Но если нужно, чтоб цена была именно 50р. (например вебмастер считает, что так быстрее купят), ставит изначально цену 25р. и с коэффициентом 2 имеет на выходе нужную цену в 50р.
Изврат конечно, но при отсутствии в функционале птички "учитывать коэффициент посещаемости", хоть какой-то вариант.

Ну или еще вариант: вообще не ставить счетчик, тогда никаких коэффициентов не будет.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:00   #60
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Советские люди всегда найдут способ обойти систему
Покажу на примере: хотите цену на странице в 50 р., а система посчитала, что сайт посещаемый, и добавила коэффициент 2, и цена стала 100р. Но если нужно, чтоб цена была именно 50р. (например вебмастер считает, что так быстрее купят), ставит изначально цену 25р. и с коэффициентом 2 имеет на выходе нужную цену в 50р.
Изврат конечно, но при отсутствии в функционале птички "учитывать коэффициент посещаемости", хоть какой-то вариант.

Ну или еще вариант: вообще не ставить счетчик, тогда никаких коэффициентов не будет.
Не прокатит вариант, ведь, как я понимаю, коэффициент будет учитываться только для посещаемых страниц, а не для всего сайта в целом. Т.е., допустим, стоит цена 50 рублей на все страницы 3 уровня. Из них, допустим, 10 страниц с хорошей посещаемостью. Вот на них ссылки будут продаваться по 100 рублей, а на остальных так и останется 50 рублей. Я так понимаю новую схему. И, в принципе, не возражаю, если оно так будет работать.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.