Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 18:41   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь?

Вот пришло очередное письмо, но даже овтечать страшно. Бесплатная почта от yandex, некаких координат, цитирую:

"Добрый день.

Мы заметили, что Вы продаете рекламу на сайте XXX в виде текстовых ссылок.
И у нас есть очень выгодное предложение для Вас.
Мы готовы купить сразу до 15 прямых текстовых ссылок на главной странице Вашего сайта и избавить Вас от поиска других рекламодателей.

Если Вам интересно наше предложение, то, пожалуйста, сообщите нам о своем положительном решении и о цене.

Все наши текстовые ссылки качественные и хорошего содержания.
А если у Вас есть еще какие-либо сайты, то можете прислать и их адреса. Мы их посмотрим и возможно купим ссылки и на них тоже."

Может плохие дяди какие-нить пишут?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:20   #2
Специалист
 
Аватар для koluband
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: n/a
Сообщений: 104
Вес репутации: 199
koluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для koluband с помощью ICQ
По умолчанию

Подписи не хватает, типа "С уважением, искренне Ваш, Платон Щукин".
koluband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:29   #3
Новичок
 
Аватар для relkom
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
relkom нам пока неизвестен
По умолчанию

Это типичные мошенники, мне тоже такое предлагали.
relkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:55   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Вот пришло очередное письмо, но даже овтечать страшно. Бесплатная почта от yandex, некаких координат, цитирую:

"Добрый день.

Мы заметили, что Вы продаете рекламу на сайте XXX в виде текстовых ссылок.
И у нас есть очень выгодное предложение для Вас.
Мы готовы купить сразу до 15 прямых текстовых ссылок на главной странице Вашего сайта и избавить Вас от поиска других рекламодателей.

Если Вам интересно наше предложение, то, пожалуйста, сообщите нам о своем положительном решении и о цене.

Все наши текстовые ссылки качественные и хорошего содержания.
А если у Вас есть еще какие-либо сайты, то можете прислать и их адреса. Мы их посмотрим и возможно купим ссылки и на них тоже."

Может плохие дяди какие-нить пишут?
А че тут думать, берите предоплату за полгода и размещайте себе на здоровье :-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:05   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ток покупают блок из 15 ссылок, как 1 ссылка в сапе
Мне что то предлагали такое, что то около 10 баксов за блок, когда в сапе все продано по 7$ за каждую.

Еще предлагали купить сайт и размещать статьи. Сравнив цены с биржей Лиекс, расклад такой же, что там продается за 2$ в месяц, тут предлагают 20 центов.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 00:10   #6
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Я на такие письма даже не отвечаю. Уже все продается через сапу. А если решу руками разместить, то желающих купить рекламу буду искать только через форумы (МТ да серч)
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:33   #7
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koluband Посмотреть сообщение
Подписи не хватает, типа "С уважением, искренне Ваш, Платон Щукин".
Во-во. Письмо подозрительное. Обычное какой-нить студией подписываются.
Можно договоритсья и о ручном размешении, без блока, если сайт хороший.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:54   #8
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 204
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Kater,
Дело говоришь, репа на серче, больше доверия чем так из воздуха нарисовавшийся человек
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:07   #9
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне буквально вчера такое письмо пришло. Предлагали ссылки и статьи. Отправил их на сапу (сказал, что можно размещать, но тока через сапу) и на парочку статейных бирж.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 13:02   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Да мне как-то приходило типа "Мы проанализировали Ваш сайт и поняли что у вас не идут дела с ракруткой.. Мы поможем вывести сайт в ТОП 10 Яндекса и т.д."... Я поржал, не поленился написать ответ.. Типа: куда ж вы смотрите, если не видите что мой сайт в раме, гугле и яндексе в ТОП1 Да же ничего не ответили, обидились видать
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по покупке ссылок autozapros Пожелания пользователей системы 7 21.04.2009 21:25
о покупке ссылок sashkin Вопросы от новичков 1 24.03.2008 09:20
Не прихоходят письма. anshin Ошибки при работе с системой 10 21.11.2007 15:25
Как не обмануться при покупке ссылок ? Dilex Яндекс 12 20.09.2007 17:17
Функциональность при покупке ссылок Saruman Пожелания пользователей системы 3 27.08.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.