Старый 26.11.2007, 22:48   #1
Новичок
 
Аватар для pskov
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 201
pskov на пути к лучшему
По умолчанию Покупка ссылок запрещена...

google.com, тема месяца!
Цитата:
Покупка ссылок запрещена нашим руководством для веб-мастеров. Мы считаем, что платные ссылки негативно сказываются на возможностях пользователей, выполняющих поиск в Интернете. Мы постоянно улучшаем наш алгоритмический метод обнаружения платных ссылок.
Ну что парни, "кондратий" скоро нпгрянет?!
pskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:04   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Эта цитата - перевод июльской информации от гугля. Какая же это "тема месяца" ?

А вот то, что гугль будет порицать и за продажу ссылок, это вот новенькое. Но лучше самого гуглия не скажешь

Схемы (запрещенные) построения ссылок

... Однако некоторые веб-мастера используют схемы обмена ссылками и создают партнерские страницы исключительно с целью образования перекрестных ссылок, не принимая во внимание качество ссылок, источники, а также влияние, которое они будут оказывать на их сайты в долгосрочной перспективе. Это является нарушением требований руководства для веб-мастеров Google и может негативно сказаться на рейтинге сайта в результатах поиска. Вот некоторые примеры схем построения ссылок.

- Ссылки, предназначенные для влияния на PageRank.
- Ссылки на сайты, с которых рассылается спам, и на н****гонадежных "соседей по сети".
- Схемы обмена ссылками и схемы с применением перекрестных ссылок ("Поставь ссылку на мой сайт, и я поставлю на твой.").
- Покупка или продажа ссылок
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:21   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
- Ссылки, предназначенные для влияния на PageRank.
- Ссылки на сайты, с которых рассылается спам, и на н****гонадежных "соседей по сети".
- Схемы обмена ссылками и схемы с применением перекрестных ссылок ("Поставь ссылку на мой сайт, и я поставлю на твой.").
- Покупка или продажа ссылок
О чем говорит подчеркнутое? Что товарищи думают однобоко, одно время занимался жутким варезом, и думать не думал о всяких пузомерках. Я трафик получал от "коллег по цеху" махнулись, и траф по тек. Или гугла думает что ссылки только для поисковиков. Наверно они сделают открытие что по ним еще и тыкать можно
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
страница запрещена в METAх poloten4ik Вопросы от новичков 15 13.03.2010 07:27
Запрещена индексация сайта rock555 Разработка и сопровождение сайтов 13 04.07.2008 13:31
Покупка ссылок Naruto Вопросы по работе системы 6 03.06.2008 11:13
Покупка ссылок. Aristotel Ошибки при работе с системой 2 16.04.2008 16:50
Покупка ссылок stasan Яндекс 17 21.03.2008 19:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.