Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 05:08   #61
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Отлично, но все же не торопитесь удалять все М.

Я сейчас чуть не отказал ссылке, которая уже год висит и это первый слип, хоть и М
Так что буду удалять только когда точно мигание
Думаю это ключевые слова, и для ВМ этот инструмент абсолютно бесполезный, так как в статистики слипов эти буквы не как не отображаются и это не как не поможет ВМ выяснить, что происходит на самом деле. Не стоит забывать, что не многие из О читают толмуды хелпа и могут в ручную приостанавливать свои программы, думаю это относится к тем О которые присутствуют в системе как ВМ и вкладывают все заработанные средства на продвижение проектов на которых зарабатывают.

Так, что не торопитесь заносить в ГБЛ тех ВМ для которых так и не было создано не одного нормального инструмента для работы в САРЕ.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Полезное нововведение. Спасибо администрации !
Это поможет ВМ при анализе слипов и подстегнёт О не экономить на спичках.
Это вряд ли поможет ВМ, а вот бумажная и чернильная промышленность будет рада, не вижу тетрадок и ручек от САПЫ для выписывания М и В и на много ли хватит терпения выписывать не кому не нужные данные, причину я прокомментировал выше.

Я понимаю Всю позитивность нововведения но нужно мыслить шире, пускай я щас и вызываю своим недовольством в свою сторону негатив, но уверен продолжения с М и B тупик, а значит даже логи не станут дорабатывать, для удобства слежения и удаления слиперов, но повторюсь многие О в системе участвуют как ВМ и все заработанные деньги тратят на продвижение своих проектов и могут из благих намерений или из неопытности приостанавливать программы в ручную, поэтому еще раз скажу инструмент не несет не какой полезной нагрузки для ВМ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
прям сталинские репрессии
А жертвами окажутся тысячи не в чем невинных молодых, не опытных О

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Или так, пусть там хранится список с датами заморозки.
На против которых должны быть буквы М или B иначе это все пустая трата нашего с вашим временем, все остальное писал выше.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 18.07.2009 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 06:07   #62
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
поэтому еще раз скажу инструмент не несет не какой полезной нагрузки для ВМ.
Ещё как несёт, а почему - выше расписано.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:10   #63
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xenator может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Сегодня проверил, оказалось, что большинство слипов в один и тот же день на всех моих проектах. При этом по балансу из всех ссылок визуально процентов 5-10% по балансу (скорее всего немного больше). Такое впечатление, что "засыпание" происходит в авотоматическом режиме.

Жаль невозможно проверить кто этот урод-оптимизатор, но судя по следующей цитате с BDBD.ru: "Это стало возможным, в том числе, благодаря нашему постоянному исследованию скорости переиндексации Рунета Яндексом." Эта мудацкая инициатива может происходить от них или подобных.
xenator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:53   #64
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 184
slar на пути к лучшему
По умолчанию

Проверил ссылки с буквой M, во многих надпись "Нет данных Ошибка". Это что-то значит?
slar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 05:25   #65
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 194
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уважаемые ВМ, поделитесь, как вы фильтруете слипы в разделе сообщений скопом(что то я не нашел в этих сообщениях признаков слипов, возможно плохо искал)?
Или просто заходите на каждую площадку и просматриваете статусы сообщений?
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:15   #66
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

FireWind
просто заходите и смотрите в каждую, если уснул по причине ручной заморозки несколько раз есть - в ГБЛ. но сейчас там все скривилось и неправильно отображается, глючит, ждем когда исправят.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:12   #67
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, уже второй день при попытке рассмотреть историю сслипов на ссылке, замороженной с буквой М вижу только надпись "Нет данных".

Это дело вообще работает или нет?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:33   #68
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Интересно, уже второй день при попытке рассмотреть историю сслипов на ссылке, замороженной с буквой М вижу только надпись "Нет данных".

Это дело вообще работает или нет?
Аналогично. Было раньше Сейчас посмотрела, нарадоваться не могу, история засыпаний отлично отображается.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:42   #69
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Аналогично. Было раньше Сейчас посмотрела, нарадоваться не могу, история засыпаний отлично отображается.
да, это хорошо.

а для себя я решил давно:
Цитата:
Что за буквы М и В в списке спящих под словом SLEEP?
M (Myjik) - это Мужик
B (Baba) - это Женщина

С мужиком мужской разговор, его сразу в ГБЛ
С женщиной можно сделать поблажки.

Этот алгоритм прост и запоминать ничего не надо.
Думаю именно этим руководствовались создатели сапы, когда вводили данное спасительное нововведение.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:55   #70
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Аналогично. Было раньше Сейчас посмотрела, нарадоваться не могу, история засыпаний отлично отображается.
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
да, это хорошо.

...
Да я не против, что хорошо.

Вопрос заключался в следующем:
Почему в ссылках с буквой М история не отображается? Это так и должно быть? Я вполне могу представить себе ситуацию, когда финансирование проекта приостановлено и О заморозил проект. В этом случае в ГБЛ бы не заносил. Но если в истории (которой сейчас нет для буквы М) будет несколько заморозок "вручную" - тогда все понятно. А так получается, что вся история автоматом стирается, как Б, так и М. Какая тут статистика?

Ну и кроме того интересно, когда появится это:
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
скоро добавим строчку "проснулся", тогда будет видно кто мигает, а кто засыпает редко или кто заснул, потому что клиент ушел и ждет его возвращения
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск площадок с введенным ключевым словом не работает Andrew-m Ошибки при работе с системой 2 02.08.2008 10:42
Дата выпадания в sleep - теперь в списке ссылок, но tsb Вопросы по работе системы 8 19.07.2008 23:55
Съедаются украинские буквы Digitex Ошибки при работе с системой 9 05.04.2008 00:05
Расстрелял десятки слипов, спящих с начала июля llenivo Курилка 0 21.08.2007 10:06
Русские буквы в урле Kerk Вопросы по работе системы 5 05.07.2007 10:00


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.