Старый 19.07.2011, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
smedvedev87 на пути к лучшему
По умолчанию БАГ с Рефералом

Дорогая администрация я уже обращался к вам в Личной переписке с багом по поводу исчезновения моего реферала.
Опишу проблему еще раз и НАДЕЮСЬ вы восстановите мне его.

У меня есть мой акк ( smedvedev87 )., я копировал партнерскую ссылку http://www.sape.ru/r.HJJCTkePif.php после этого в другом браузере регистрировал нового пользователя для компании в которой я работаю. Захожу под своим акк. вижу атм в Партнерке что есть 1н реферал ( ssdedheli ) (радуюсь). НО не тут, то было, через пару дней я опять захожу в партнерку и вижу что у меня 0 Реферало (Как так?)

Я переписывался в ЛС с админами и меня заверили что все работает нормально и мне это приснилось, что я регил реферала.

Ладно, произвел все те же действия еще раз и НА ЭТОТ раз я уж точно не спал, в партнерке был реферал и опять таки через пару дней у меня исчез реферал!!!


(Акк. создавал для своей компании(и он не относиться ко мне ни как))

Добавлено через 7 минут
Хотелось бы получить деньги которое были заработаны мною еще и с 1-го реферала и с 2-го которое так же благополучно исчез.

Последний раз редактировалось smedvedev87; 19.07.2011 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
smedvedev87 вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:49   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

вы зарегистрировали реферала и осуществили на него перенос. Прочитайте на sape.ru/transfer.php

И не нужно светить аккаунты.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
smedvedev87 на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего не понял, поясните.
И я опишу подробнее.
Я создал 1й акк.(Естественно этот акк. я создал как свой реферал) для компании, туда мне перенесли наши сайты с акк. компании которая занималась продвижением. Акк. компании вообще не относиться ко мне.я его зарегил по партнерской программе.(Реферал слетел с моего акк.) После чего я повторно зарегистрировал реферал и так же реферал исчез

В чем проблема?
smedvedev87 вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:57   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smedvedev87 Посмотреть сообщение
В чем проблема?
проблема в том что кто-то не умеет читать
http://sape.ru/transfer.php
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
smedvedev87 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не могу понять я) опишите, как мне сделать так чтобы реферал был, перенести все Проекты по отдельности?
smedvedev87 вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:04   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smedvedev87 Посмотреть сообщение
опишите, как мне сделать так чтобы реферал был, перенести все Проекты по отдельности?
вы глупый или совсем?

по ссылке выше русским по белому написано о том что при частичном переносе рефералы не переносяццо
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
smedvedev87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы глупый или совсем?

по ссылке выше русским по белому написано о том что при частичном переносе рефералы не переносяццо
Я переносил весь проект сразу.
smedvedev87 вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:13   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smedvedev87 Посмотреть сообщение
Я переносил весь проект сразу.
Перенос бывает или полный или частичный. Угадайте с 3-х раз какой из них вы делали.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы глупый или совсем?
Похоже около того.

Добавлено через 1 минуту
smedvedev87, сначала надо регать аккаунт на фирму, а потом в нем создавать проекты, а не наоборот.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 19.07.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:26   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

зарегистрировали аккаунт, после этого сделали полный перенос с другого аккаунта на него. При полном переносе переносятся реф связи исходного аккаунта, а их не было, т.к. аккаунт был зареган не по реф ссылке. В итоге после полного переноса на целевом аккаунте реф связь разорвана.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 19.07.2011, 17:25   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smedvedev87 Посмотреть сообщение
У меня есть мой акк ( smedvedev87 )., я копировал партнерскую ссылку http://www.sape.ru/r.HJJCTkePif.php после этого в другом браузере регистрировал нового пользователя для компании в которой я работаю. Захожу под своим акк. вижу атм в Партнерке что есть 1н реферал ( ssdedheli ) (радуюсь). НО не тут, то было, через пару дней я опять захожу в партнерку и вижу что у меня 0 Реферало (Как так?)

Согласно пункту 7 правил системы, вы не можете регистрировать аккаунты, которые являются рефералами, других ваших аккаунтов.


Добавлено через 1 минуту
И еще вы внизу галочку поставили

Я подтверждаю, что ознакомлен с пунктом 7 правил системы, что аккаунт, на который я переношу сайт не является, рефералом моего аккаунта и согласен с тем, что реферальство будет снято в противном случае.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.07.2011 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стану рефералом. mazdov Курилка 1 03.06.2010 17:30
Как стать рефералом? Fast3r Вопросы от новичков 13 14.10.2009 16:28
стану рефералом kinggnom69 Курилка 1 13.04.2009 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.