Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 20:06   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Дорого.
для коммерческого сайта - это только плюс. разница в 20-50 рублей в месяц роли не сыграет, а вот нежелательные соседи по хостингу могут тормозить продвижение.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:14   #22
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
для коммерческого сайта - это только плюс. разница в 20-50 рублей в месяц роли не сыграет, а вот нежелательные соседи по хостингу могут тормозить продвижение.
Дорого, это когда платишь не за то, что тебе нужно.
А соседи на этом хостинге, как раз и создадут проблему.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:53   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Неограниченное количество сайтов и субпользователей FTP;
Неограниченное количество баз данных;
Неограниченное количество е-mail аккаунтов (POP3 / IMAP / SMTP).
Не знаю, как сейчас сделано, я там регистрировался, когда линейка тарифов была другой. И у меня в аккаунте сейчас под "неограниченно" понимается, что я могу создать их для себя сколько угодно и платить за них соответственно. Или не создать и не платить. Такая же фигня с дополнительными IP-адресами, например.
Ну а безлимитные e-mail вроде же и так у всех по умолчанию.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:38   #24
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
http://free.1gb.ru/
цены приятные
так фришный же !
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:26   #25
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
GOODMAN7777777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для GOODMAN7777777 с помощью ICQ
По умолчанию

пользуюсь beget.ru и hvosting.ua
GOODMAN7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:46   #26
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Я не давно перешла на бегет, понравилось, что предоставили месяц тестирования, да еще и сами перенесли мои сайты с другого хоста.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:55   #27
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Kaif, попробуйте beget.ru и hts.ru
2-ой год - проблем пока не было, техподдержка приятная и оперативная.
Рефки возьмите у кого-нибудь с форума - я на этом не зарабатываю.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:23   #28
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

beget.ru - на дорогих тарифах очень даже приличен, дешевые не знаю (у меня некоторые знакомые на нём висят, сам не пользуюсь, но от имени этих знакомых неоднократно общался с техподдержкой).

Почтовик их довольно параноидально блокирует IP спамеров, техподдержка адекватно и оперативно реагирует на просьбы удалить из чёрного списка. Я на своём хостинге обычно реагирую медленнее.

Добавлено через 8 минут
ещё из недавних впечатлений, коротко:

iqhost.ru - негативное впечатление под даже слабой нагрузкой на трёх разных "дешёвых" тарифах. Очень быстро наступает писец форумному движку Invision Power Board по числу соединений MySQL. ModX глючит жестоко. Реакция техподдержки всегда однозначна - "переходите на более дорогой тариф". php без MySQL проблем не вызывает, работать можно даже под большой нагрузкой.

jino.ru - не составил однозначно положительного мнения, так как сам мало общался. Но тем не менее - ряд нештатных ситуаций отработали лучше, чем я ожидал. По части хранения резервных копий там сидят такие же маньяки. как я. Позитивные впечатление от тарифов. Не всё нравится в регистраации через них домена, но это я, наверное, уже паранойю. ))

Последний раз редактировалось qkowlew; 06.05.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:30   #29
Новичок
 
Аватар для vitaut89
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 53
Вес репутации: 140
vitaut89 на пути к лучшему
По умолчанию

А в плане допустимой нагрузки на сервер, кого посоветуете?
От прежнего хостера планирую уходить именно по этой причине - сайт часто стал потр****ть выше допустимой нормы и иногда бывает недоступен.
Вообще в пределах 150-170 р. бывают может подходящие тарифы?
vitaut89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:34   #30
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

цитата
Цитата:
Мы начинаем работать в облаке и сталкиваемся с такими (не самыми очевидными на первый взгляд) сложностями:

Почти всегда отдельно рассчитывается стоимость траффика.
Мы (возможно, впервые в жизни) начинаем сталкиваться с таким понятием как «расчеты по потреблению»: если наша виртуальная машина не с жесткой фиксированной ценой, то мы платим за потребленное процессорное время, использованную память; в любом случае – сталкиваемся с таким понятием как IOPS (Input-Output Operations Per Second) – и платим за это.
При оплате «по потреблению» при резком росте нагрузки (DDoS, «хабраэффект», ошибки в разработке) возможны значительные расходы (в разы больше запланированных).
Цитата:
Минусы «облака»:

Не является альтернативой хостингу за 200-300 руб./мес.
Затраты (время) на обучение сотрудников специфике конкретного сервиса
Ограничения инфраструктуры (аппаратная часть, специфичное ПО)
Сложность расчетов «по потреблению»


Плюсы «облака»:

Экономия за счет возможности планирования ресурсов
Экономия и отсутствие рисков, связанные с вложениями в инфраструктуру
Моментальное вертикальное и горизонтальное масштабирование
Удобство администрирования
Экономия времени
Дополнительные сервисы
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Хостинг и доменные имена 1761 22.04.2021 14:51
SMS - Биллинг - какой выбрать? Dux Партнерские программы, баннерная реклама 15 26.03.2012 17:43
Какой бесплатный хостинг выбрать для Сапы? begbet Хостинг и доменные имена 18 28.04.2010 00:18
Какой блок выбрать? slon Контекстная реклама 10 27.02.2010 13:56
какой домен выбрать? Тайфун Вопросы от новичков 10 21.02.2010 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.