Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 21:18   #121
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

В IE6 виснет при попытках открыть/закрыть площадку!
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:18   #122
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А когда планируется переход на новый комплекс?
в течение апреля
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:20   #123
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

четоо невставило, старый лучше был, ну или по краиней мере привычнее...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:20   #124
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в течение апреля
Кроме правки откровенных багов новой версии - что (какие категории замечаний) будет правиться по результатам этого топика?
Имеет ли смысл вообще что-то предлагать, кроме как на ошибки показывать?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:21   #125
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

На странице "Мои площадки" для веб-мастера, когда площадка свернута в одну строчку, удобно было бы видеть не только ее статус, но и количество новых заявок.
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:22   #126
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Мне не нравится ...переключился на старый дизайн...жаль что только неделю его осталось лицезреть..мое мнение зеленый цвет не очень удачный . Логотип САПЕ вообще не смотрится в таких цветах...при низком разрешении(многие с таким сидят) текст с разрывами, на вкладке оптимизатору - иконка "добавить проект" замазана .
Мое личное мнение - топорная работа ( я бы такой дизайн не утвердил)
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:25   #127
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию простите , но диз говно, откровено

Сапа ценилась за удобство и функциональность.
А теперь у нас есть страного вида зеленый диз.
3.имхо не функционально(например раньше мне просто выделить площадку и нажать показать радовало больше, чем сейчас.)
2.страно логотип синий , а диз зеленый.

Хоть для приличия смените шкурку(например на невызывающий синий.).
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:26   #128
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Thumbs down

Дизайн симпатичненький, но функционально очень неудобно.

Где защищенный режим?
Раньше я в режиме ВМ видел сразу все свои площадки, где ссылки и заработок в + или -, сейчас нужно делать кучу телодвижений, а сайтов много, и еще хочу добавлять.

ЗЫ Интересно сколько своих площадок удалят вебмастера, прежде чем разберуться в новом интерфейсе.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:27   #129
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
тут дело в изменении самой программной архитектуры всей системы, делать дублирующую программную структуру к старому дизайну - это песдец, поэтому когда будет закончен программный комплекс, он будет привинчиваться к новому дизу, а старый придется отключить, потому что там будет переделанная база данный и он с ней работать не сможет.
ОК. убедили.
изменение архитектуры уже очень давно назрела. я сам это как вы возможно помните не один раз говорил.
Только один совет.
Вы сильно облажались с этим дизайном. Причем не в том что он кривой. а чисто архитектурно - много человек сказало про юзабилити. Много чисто механических глюков. Элементарно, но проверка того как дизайн выглядит на разных браузерах проведена не была. Работа с разными расширениями проведена не была (многие глюки исчезают когда меняешь расширение, но изза вас я лично не буду запускать сапу на другой машине - если я сижу на 15" с 1024*768 то я не буду ради сапы пересаживаться в другое кресло на другую машину... а у когото и нет другой машины). Изменение произошло неожиданно, и никого не предупредив. Не было отработок функционала и целостности. Блин, любая контора по тестированию вам бы 99% того что уже сказали сказала бы на тестах. Да что там контора - просто один опытный тестер.
В общем этот позор который вы сегодня устроили себе, для вас отличная возможность избежать в 1000 раз большей лажи с новым движком. Просто учтите уроки сегодняшнего ужаса. Отнеситесь к этому не как "мля, эти тупые пользователи нихера не понимают а звездят...", а как "отличная возможность избежать этих проблем в будущем". Ну и заказывайте двиг у профессионалов, а не у клоунов ))
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:27   #130
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

При определенной ширине экрана у меня в IE 7.0.5730.13 блок "Преимущества" ускакивает под блок "Новости"!

А еще я от страха обделался, перегрузил страничку и упал под стол к системнику
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.