Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 21:28   #1
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию начитавшись форума хочу урезать ВС в 2 раза (до7) стал вопрос, уменьшать ли ВС ?

Уважаемые В и не менее уважаемые О
сайт pr7 тиц 30. Тематика
- политические партии.
В настоящее время установлено 15 ВС по цене 35 wmz (раскуплено 13), начитавшись форума хочу урезать ВС в 2 раза (до7) стал вопрос, уменьшать ли ВС и какую цену ставить на морду после этого?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:37   #2
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Логично будет поставить цену в 2 раза большую, хотя мне это будет непрятно. Я - среди тех 13-ти
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:41   #3
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y_avdeev Посмотреть сообщение
Логично будет поставить цену в 2 раза большую, хотя мне это будет непрятно. Я - среди тех 13-ти
ну с математикой у меня нормально а вот как не обидеть О, ведь при изменении количества ВС половина отвалится ...
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:43   #4
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если уже раскуплено, зачем уменьшать то?
Ну а если уж есть такое желание, просто поднимите цену, отвалятся сами (главное не переборщить).
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:46   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
ну с математикой у меня нормально а вот как не обидеть О, ведь при изменении количества ВС половина отвалится ...
Сразу не отвалятся. Отвалятся только тогда, когда от них откажутся, а если не откажутся, то так 13 и будет висеть по новой цене и с новым количеством (7) на странице.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:47   #6
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Уменьш до тринадцать для начала, прибавь чутка стоимость, а повышать для всех или только для новых дело твое. Так вот постепенно выйдешь на норму.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Я бы уменьшил количество до 10 и поднял цену в 1,5 раза, а через месяц выработал бы новую тактику.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:08   #8
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
Уважаемые В и не менее уважаемые О
сайт pr7 тиц 30. Тематика
- политические партии.
В настоящее время установлено 15 ВС по цене 35 wmz (раскуплено 13), начитавшись форума хочу урезать ВС в 2 раза (до7) стал вопрос, уменьшать ли ВС и какую цену ставить на морду после этого?
Я был одним из первых среди купивших, но после того как внешних ссылок прибавилось слишком, ушел. Оставалось бы не более 7, а лучше 6, то купилбы и за цену в 2 раза большую
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:17   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

вообще тут конечно надо меньше ВС, но не факт что приймут 7 из 15 цену в 2 раза выше

вообще на морде оптимально 10 держать.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:34   #10
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Люди! Не будьте жадными! Сами знаете, лучше синица в руках, чем журавль в небе!
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гугл стал карать за недоступность сайтов? zabstudio Google, MSN, Yahoo 5 13.01.2008 22:24
Выгодно ли уменьшать кол-во ссылок на странице? sin Курилка 6 28.12.2007 13:19
Одна ссылка два раза???? uzolesya Ошибки при работе с системой 13 29.10.2007 10:41
О! Совсем полноценный стал форум! Ank Вопросы о работе форума 19 11.06.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.