Старый 15.05.2007, 18:19   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 211
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Тоже лишь для меньшего свечения .... берёжёного как говриться Бог бережёт ... Оптимизаторы - не парьтемсь ... не суть урл, главное вес тИЦа и Пр :) ;)
Для меньшего свечения - да, в какой-то мере возможно и есть плюс. Хотя верится с трудом, что платон зашел, такой, в сэйп и погнал смотреть площадки с открытыми урлами.

С другой стороны, я считаю, что урлы надо открывать, т.к. нормальному оптимизатору нужно не только тиц и pr, нужно посмотреть(!) на площадку. Хотя, опять таки, это касаемо более менее дорогих ссылок.

Для ссылок до, скажем, 0.1 .у.е. можно урлы смело не открывать - большинство их смотреть не будет, покупая такое на автомате.

Я все свои урлы открыл.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
promoter на пути к лучшему
По умолчанию

Яндекс никогда не станет банить участников системы по списку, даже если список будет вывешен на главной страницы сапы. Сделать фильтр на все сетки и искусственные сайты - это рано или поздно будет и никакие списки здесь будут ни при чем.

Как оптимизатор, перед покупкой любой ссылки я смотрю УРЛ и естественность размещения ссылок. Для сайтов с ТИЦ >600 мне не лениво разослать заявки, ориентируясь на параметры и вычистить лишние перед подтверждением. А вот для ресурсов <300 УРЛ точно стоит открыть.
promoter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 23:02   #13
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 211
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promoter
Яндекс никогда не станет банить участников системы по списку, даже если список будет вывешен на главной страницы сапы. Сделать фильтр на все сетки и искусственные сайты - это рано или поздно будет и никакие списки здесь будут ни при чем.

Как оптимизатор, перед покупкой любой ссылки я смотрю УРЛ и естественность размещения ссылок. Для сайтов с ТИЦ >600 мне не лениво разослать заявки, ориентируясь на параметры и вычистить лишние перед подтверждением. А вот для ресурсов <300 УРЛ точно стоит открыть.
я покупаю ссылки с тиц < 300 тысячами. Проверять урл нереально )) А вот с тиц 2000 и больше я урл смотрю однозначно, т.к. их в принципе мало.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 11:27   #14
Модератор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 208
evs-el скоро станет известен
По умолчанию

Если приходится покупать в "расплывчатой" тематике, например, в "товарах и услугах" (кстати, тематик реально не хватает :cry: ), то открытый урл по нужной теме - дополнительный плюс при выборе. Особенно, если он в ЯКе ;)
evs-el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:31   #15
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo
в дауне или не в дауне, проиндексирована яшей интересующая тебя страница или нет - тоже ж без урла не определишь. так что одних циферек маловато.
или сперва заказать ссылку на сайте, а когда ВМ довольно подтвердит её - только тогда получить доступ к телу/урлу, проанализировать его и отказать :) тож не весело.
[у моих сайтов, кажись, тоже урлы закрыты :) так что это теория :)))))]
Добавили же опцию по которой выводяться ТОЛЬКО! проиндексированные страницы!

Сори!!! И 1000 раз сори! ЗАЧЕМ ВАМ смотреть на сайт? На место положение? Вы что, банеры размещаете??? Или вы наивно верите что по этим ссылкам кто то ходжит? :))) Только никому не говорите ;) ... особенно Яндексу.

P.S. Кто есть Платон?
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:28   #16
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Добавили же опцию по которой выводяться ТОЛЬКО! проиндексированные страницы!
Что-то в поиске я такой опции не вижу. Вижу опцию "Показать сайты, которых нет в Яндексе" - но это, имхо, вовсе не то :)

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
P.S. Кто есть Платон?
О! Этот вопрос должен идти первым в "Курсе начинающего вебмастера" ;)
Цитата:
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 19:23   #17
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Ааа :) ... поддержка ... я то думал Генеральный :)))
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:59   #18
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

После здешней дискуссии пошел поглядел: у моих сайтов, оказ., урлы тоже закрыты были. открыл - предложений тут же втрое стало.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:11   #19
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Ааа :) ... поддержка ... я то думал Генеральный :)))
Это, скорее, Служба поддержки Генеральной линии Яндекс.Ру :)
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:29   #20
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

А такие разговаривают?
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрывать или не скрывать? Вован Курилка 6 22.04.2008 22:33
Скрывать иль не скрывать? Карл Иванович Вопросы от новичков 8 23.03.2008 19:25
Скрывать URL или нет Geser Курилка 4 09.01.2008 06:52
Скрывать URL... wildlion Вопросы по работе системы 26 15.10.2007 17:59
Зачем скрывать УРЛ сайтов? ngs270 Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.