Старый 19.05.2011, 22:23   #1
Новичок
 
Аватар для 234sha
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 180
234sha - весьма и весьма положительная личность234sha - весьма и весьма положительная личность234sha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Вывод на карточку сбербанка для ИП

Доброго.
Может кто подскажет такой вопрос, есть ИП УСН 6%, сейчас вывод идет на р/c сначала, потом по интернет-банку перевожу на карточку сбербанка которую открывали под ИП.
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?


PS Сил бороться с тупизной Сбербанка уже нет просто.
234sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:28   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
PS Сил бороться с тупизной Сбербанка уже нет просто.
Может банк сменить
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:28   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

ооо собрат по несчастью имею опыт работы со сбером просто дебелизм и маразм помню купили машину на фирму взяли у них кредит, месяц спустя машина в хлам 4 раза перевернулась, принисли письммо со страховой так они каждый месяц требовали предъявить им фото машины
и отчет по товарным остаткам с фотографиями остатков просто достали а их клиент банк просто умиляет ну функционал неплохой защита тоже на уровне но как вспомню как я ключи делал просто в дрож бросает с 15 попытки приняли, а тех поддержка вообще умилила всего 1 сотрудник в отделении которого мы не могли поймать 3 дня
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:55   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
но как вспомню как я ключи делал
извиняюсь за оффтоп, я конечно не ИП, но у меня девочка знакомая ИП. Почему-то в ихнем городке Сбербанк выдаёт какое-то ПО, я так понял что для интернет-банка, на дискетах. Что за идиотизм?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:25   #5
Новичок
 
Аватар для 234sha
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 180
234sha - весьма и весьма положительная личность234sha - весьма и весьма положительная личность234sha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zhegloff , сменить нельзя. По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки. Короче маразм. Обошел еще банков 5, я бы по своей воле с гос.банком не связался бы.

slydernet, да, именно такая и у меня проблема, ЭЦП уже месяц не могут принять, то одно не то, то второе, а сейчас дефка что а это отвечает в отпуск ушла...... жуть. При звонке в тех поддержку вообще сказали оставьте заявку, поставим вас в очередь и в течение месяца сможем вам помочь, а сейчас увы никак т.к. программист на обучение свалил.
Вообщем крайне не рекомендую иметь дело с Сбербанком, это очень-очень плохое обслуживание клиентов.


asterada, а Вы как думали, глубинка застряла в 90-х, это только по ТВ высокие технологии и спутниковые звонки из деревни.
234sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:27   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?
только в теории. на деле лучше делать как уже делаешь.


Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
ЭЦП уже месяц не могут принять, то одно не то, то второе, а сейчас дефка что а это отвечает в отпуск ушла...... жуть. При звонке в тех поддержку вообще сказали оставьте заявку, поставим вас в очередь и в течение месяца сможем вам помочь, а сейчас увы никак т.к. программист на обучение свалил.
попробуй в москву на них жалобу написать. Юстас в Центр
для начала тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 01:06   #7
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
zhegloff , сменить нельзя. По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки. Короче маразм. Обошел еще банков 5, я бы по своей воле с гос.банком не связался бы.
Странные банки. В краевой центр поедь - там тебя могут принять, а вообще место регистрации не должно на это влиять. Сам имею счет не по месту прописки.

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
asterada, а Вы как думали, глубинка застряла в 90-х
а в какой глубинке вы живете? край какой?
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
попробуй в москву на них жалобу написать. Юстас в Центр
для начала тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322
Да если посмотреть сколько там жалоб на сбер(( проще в головной офис накатать жалобу.

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?
На какой счет выводить собрались? там скорее всего в договоре, который вы подписали, указано, что счет не должен использоваться в предпринимательских целях.

А вообще постарайтесь сменить банк...
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 05:44   #8
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

наверное просто повезло, но сбербанк последнее время меня радует... никаких лимитов кассы, никаких отчетов, с недавних пор появился автоматический вывод всей суммы на карточку (периодичность можно выбрать самостоятельно)....

единственное, что мне в них не нравится - кривой интернет-банкинг, но я им и не пользуюсь, т.к. по сути это баловство... ведь если нужно, то платежки можно и самому раз в месяц занести в банк.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 08:06   #9
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Почему-то в ихнем городке Сбербанк выдаёт какое-то ПО, я так понял что для интернет-банка, на дискетах. Что за идиотизм?
их говно еще работает по UDP протоколу! что влечет за собой некоторые проблемы....
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:50   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки.
это бред.


Цитата:
Сообщение от 234sha Посмотреть сообщение
с гос.банком не связался бы
сбер уже столет как комбанк. от госбанка там тока совковые традиции.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод wmu на карточку Райффайзен банк Аваль Romanoff Электронные деньги 13 21.05.2010 02:14
Вывод wmr на карточку andreas12 Электронные деньги 2 24.04.2010 01:59
Новые поборы сбербанка Последний Герой Курилка 81 04.02.2010 20:58
Вывод денег на карточки сбербанка opel Курилка 38 24.06.2008 18:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.