Старый 15.05.2008, 16:28   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

А парень решил психоделика по красным квадратикам обогнать. И, кажется, шансы есть.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:19   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
продолжать однажды начатую тему немодно уже?
Ank, да неужели не видно, что парня не интересует тема. Он откровенно спамит нас, чтобы трафф себе на ресурс нагнать. Накажи ты его, чтоли...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:13   #23
Новичок
 
Аватар для ska4ai
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
ska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краях
Exclamation Страничка юмора 4 !!!

Опять немножко юмора от меня...


Ну, на сколько сдал?- На тройку. Сначала думал на пятёрку сдать, а потом решил - а ну, на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю...

Звонит по телефону подруга праститутке.-Перезвони мне попозже,у меня полный рот проблем!

Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:- Я могу увидеть больного?- А кем вы ему приходитесь?- Я его сестра.- Рада с вами познакомиться: я его мать.

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит - за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она - бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку,оглядывается - мужик все бежит. Шубу сбрасывает - а мужик все за ней, не останавливается подобрать.- Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!- А я бесплатно! Я бесплатно!

Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:- Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер..., округа ... С кем я разговариваю?- Менеджер такой-то.- В доме по адресу..., подъезд..., этаж... коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к Вам отношение?- На корпусе "surecom" написано?- Да- А зеленые лампочки мигают?- Да- Тогда это наше.- Что это?- Это хаб.- Зачем это нужно?- Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.- Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство.

Один мужик в арабской стране совершил кражу, попал в тюрьму. Назначили ему адвоката. Адвокат:
- У меня для вас две новости - хорошая и плохая.
Мужик:
- Ну давайте сначала плохую...
- По местным законам вам отрубят обе руки.
- А хорошая??
- Вот книга... руководство...
- "Как убежать из тюрьмы"!??
- Нет... "Как заниматься *******ом в экстремальных условиях".

- Вы не забыли, дорогой мой, что должны мне пятьдесят долларов?
- Пока нет, но дайте мне еще немного времени, и я об этом забуду.



Работал я в ординатуре в роддоме. Сижу в ординаторской и слышу как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:- Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту.Крик в ответ:- Как это ПИ**У удалили?!!!

Врач осматривает пострадавшего с переломом руки.
- И как же это вас угораздило?
- Просто хотел от детей увернуться.
- И во что-то врезались? В дерево?
- Да нет, с кровати упал.

Ясир Арафат обратился к Украине с просьбой провести авиашоу в одном из городов Израиля.
__________________
http://best-filezz.ru
Ну и конечно же реф. ссылка http://www.sape.ru/r.aae6b03707.php

Последний раз редактировалось Wink; 17.05.2008 в 09:30.
ska4ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:26   #24
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

ska4ai, не размножайте одинаковые темы. Пишите в одной.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:45   #25
Новичок
 
Аватар для ska4ai
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
ska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краях
Exclamation Продолжаем тему юмора!!!

Ночь. Мужик печально топчется на снегу на одном месте. Случайный прохожий:- Ты че в такой колотун тут топчешься?

Мужчина в компании прилично бухает. Бац - звонок в дверь.Открывает - там его сын. Ну, естественно:- Где был, свинья? Подонок, где шлялся? Идиота кусок, ты где был, я спрашиваю???..- Пап, я тр@х@лся!Мужик в восторге, орет своим корешам, вот мол, теперь у меня сын, настоящий мужчина, ух, молодец!Накатили еще. Папаня еще сильнее захмелел, спрашивает:- Ну, сына, куда завтра пойдешь? Ттоже тр@х@ться?- Нет...- Почему нет???- Ж@па болит!

Встречаются на лестничной площадке евреи (соседи):
-Послушайте, Абрам, вы же если мне не изменяет память, меховщик?
-Таки да, Сарочка, меховщик
-Ну так зашей своей кошечке ж@пу что бы не срала у меня под дверью

ОБЪЯВЛЕИЕ:
Объявляется набор девушек для участия в горнолыжном шоу в Швейцарии! Две палки и смазку - гарантируем! Лыжи взять с собой...

После бодуна мужик звонит другу:
- Просыпаюсь сегодня утром - лежу на ковре, а ковер на стене висит...

Дтп, крики на всю улицу:
-Ты чего скатина поворотник не включил?!?!
-А я между прочим всегда здесь поворачиваю!

- Дорогой, можешь со мной поговорить?- Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.- Ладно, тогда слушай...

Разговаривают мужики в походе:- Зачем ты фотографию тещи с собой берешь?- Ну вот видишь: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь как!

- Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?- А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза.

В баре.
- Официант, у меня в супе муха!
- Не волнуйтесь, паук в хлебе ее обязательно поймает!
__________________
http://best-filezz.ru
Ну и конечно же реф. ссылка http://www.sape.ru/r.aae6b03707.php
ska4ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:11   #26
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию





__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:12   #27
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию





__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:18   #28
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию







Не обижайтесь на меня, если вдруг нашли себя тут
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:50   #29
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 208
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

зачем скан паса психаделика выложил?
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:43   #30
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 212
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

AUTOREG.SU, базу обнови!
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.