Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 22:05   #1
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию Ищу хорошего учителя, чтоб стать его рефералом

Доброго всем времени суток. Ситуация такова: Знаний СЕО- практически никаких, в програмировании- итого меньше. В наличии два практически нулёвых, двух-трех недельных сайта (ПР0) ссделанных под Сапу. Параметры: 1) терпимый сателлит интернет магазин, тиц10. Страниц: общее- 1155, в Яндексе- 228, в Гугле 356. Индексированость понемножку увеличивается; 2) ВордПрес,Более похож на ГС- самонаполняемый, постоянно разрастающийся сайт новостей о автомире, тиц 0. Страниц: общее- постоянно растущее, В Яндексе- 1720 (14ть дней тому- был залит 5ти страничним), Гугль- 824. Индексированость и общее количество страниц увеличивается довольно шустро. В случае, если ЭТО ДЕЛО будет "стоить выделки"- количество сайтов второго уровня будет систематически увеличиваться.
Собственно суть предложения: Учтя, что я в этом бизнесе и в сайтостроительстве практически полный чайник, стану рефералом человека, который нетолько хорошо разбирается в этих вопросах, но готов и меня кой-чему научить, А для начала- подключит код Сапы)- кроме рефотчислений, за дополнительную оплату (в % от чистого дохода площадки), согласился нетолько консультировать, а и типа "мониторил" сайты, подсказывал когда, что, и как сделать, для увеличения дохода площадки (прогоны, закуп ссылок, ценовая политика и т.д.).
Возможно, мое предложение новичка и нелепое, но если есть желающие, то милости прошу иль в Аську три-семь-восемь-615-165(желательно, там я намного чаще в онлайне), иль в ЛС. Жду от описания "уровня Вашей поддержки", и ожидаемый % за эту услугу.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:09   #2
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Короче делайте всё за меня сами а я буду сидеть и "считать деньги" если они конечно будут а так как я ваш реф вы будете получать мизерные копейки за меня. Которые не оправдают потраченного времени на обучение. ТС идём в яшу или гошу ищем статейки по сео и ХТМЛ или ПХП и как говорил один чувак Учим! Учим! Учим! Да и пребудет с вами удача и таинственная кнопка "бабльо"
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:12   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
ожидаемый % за эту услугу.
а какой? реферальский?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:21   #4
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Короче делайте всё за меня сами
Нет, "организовать" сайт, нафаршировать его беками, настроить.... Это я и сам могу. Прошу только подключить код Сапы, и на ВЗАИМОВЫГДНЫХ условиях сотрудничать дальше. Возможно мое сообщение было слишком большое, и Вам нехватило терпения дочитать до конца. Виноват. В следующий раз буду в начале писать "... ДОПОЛНИТЕЛЬНО % от дохода площадки"- тогда точно поймете, что не кнопку я ищу, а науку. Причем, не на халяву.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:23   #5
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

stalcer, http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...%20sape&lr=187
тут посмотрите например
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:27   #6
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А для начала- подключит код Сапы)
Не, ну вообще офигели Не чтобы "научит подключать код сапы"
Точно, не учитель а помощник бесплатный
дальше не читал
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:27   #7
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Crudelis Благодарю вас. Но проблема в том, сто после стандартных операций Сапа видит только ону страницу- морду.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:31   #8
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

stalcer, значит это что код сапы нужно в ручную прописывать на каждой странице сайта я так думаю
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:33   #9
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

А ссылки то с морды ведут дальше по сайту ? чтобы сапа их видела. Так как пауки Сапы это вам не гуглевский бот, который достанет даже то, о чем и сам иногда незнаешь )).

Мой совет - посиди на форуме недельку, просто почитай хотябы 5 страниц в разделе для новичков, и пару-тройку страниц в разделе про гугл и яндекс.
Времени много не убьешь, примерно неделю, зато научишься на примерах.
Здесь все уже описано и на все вопросы по 300 раз отвечено, да и люди на форуме сидят ради тусовки, а не чтобы заработать лишний бакс с новичка.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:37   #10
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Третий, кто за последние полторы недели за копейки предлагает за себя работать

Помните, кто-то говорил, что школьники, сумевшие заработать пару баксов летом, вернутся в школу и начнут рассказывать своим друзьям и подругам как нахаляву перехватить на пиво. Не их ли мы наблюдаем?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чьим рефом стать? Komas Вопросы от новичков 27 07.09.2008 16:26
Могу ли я стать чьим нибудь рефом? proelgiz Вопросы от новичков 14 03.08.2008 10:19
Ишу учителя... fhnv Курилка 55 27.06.2008 00:25
Хочу стать рефераллом одного из ГУРУ SAPE! RUSSIANPATRIOT Вопросы от новичков 17 20.05.2008 21:06
Посоветуйте хорошего регистратора new Курилка 3 18.01.2008 10:23


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.