Старый 22.06.2010, 01:55   #1
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос по контенту сайта

Добрый вечер вопрос такой, если на сайте частично информация оригинальная, а частично взято с других сайтов, на сколько это влияет на продвижение сайта. Например стандарт собак это официальный документ и на всех сайтах он выглядит одинаково придумать свой стандарт трудно, легче тупо вывести новую породу или может вообще не выставлять такие статьи. Ещё вопрос о статьях где используется инфа с других ресурсов, например цитаты, у меня на одном из сайтов мою такую статью Антиплагиат определил, как 85% оригинальная, такую статью стоит писать самому или лучше тоже не заморачиваться.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 02:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

мне вот самому такой вопрос интересен:

а вот если порассуждать - ведь у яши страница в индексе и естественно при копипасте и при ВЧ запросе он выведет сайт (более старый домен) и так по мере убывания

вывод (имхо)- анализируй и рерайть текст под другие (НЧ) запросы - наверно тока так есть шанс показать сайт людям..

ты же сайт двигаешь по какимто конкретным запросам а не вообще...

ИМХО я думаю при копипасте более старые сайты с этим текстом ну никак не обойти - и покупка ссылок не поможет

ps/ если что поправьте это рассуждения а не утверждения...

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.06.2010 в 02:51.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 03:22   #3
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Если скопированные документы влияют только на продвижения конкретной статьи, то фиг с ним в этой теме ни куда я от этого не денусь, а если наличия таких статей вредит продвижению сайта так это плохо. Я пробовал рерайт по данной теме делать, так все равно только 55% оригинального текста получается просто обычно сухая терминология применяется, как её изменишь. Опять же есть ли смысл рератить если 100% оригинал всё равно не выходит.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 03:41   #4
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Если скопированные документы влияют только на продвижения конкретной статьи
У Гугла да, у яндекса хрен его знает.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов от новичка по контенту и robots fedor.p Общие вопросы оптимизации 5 30.03.2010 21:18
Вопросик по контенту cgmaster Курилка 19 31.08.2009 12:47
Вопрос по уник. контенту Pulse Курилка 2 02.01.2009 13:54
Наблюдение по уникальному контенту, или алгоритм Яндекса m0uld Общие вопросы оптимизации 8 19.12.2008 14:00
Вопрос по уник контенту Komsa Вопросы от новичков 12 16.12.2008 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.