Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 18:01   #21
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karkind Посмотреть сообщение
То есть вывод однозначный - надо чистить сервис и делать его информативнее для оптимизаторов - они должны видеть в какой срок размещает заявки площадка, сколько из них в индексе. Вопрос к администрации - это тяжело?
Дело в том что сейчас сервис неудобен ни вебмастеру, которому приходится демпинговать, чтобы его заметили из-за горы мусора и ни оптимизатору, который тратит массу времени на на то, чтобы в этой же куче ГС найти просто сайт или тратит его на ожидание пока вебмастер его разместит
в поиске выведены параметры СВР (среднее время размещения) и процент индексации

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
- хехе. Зато удобен администрации, которой важно нагнать "мясо", чтобы показатели были толще. На самом деле из PRSape надо выгонять все ГС и спящие площадки, но этого никогда не сделают.
По спящим площадкам проблема действительно есть, в ближайшее время отключим их.

По поводу ГС, это достаточно субъективное понятие. Во всяком случае явных ГС в системе нет. Если какая-то площадка вызывает у вас сомнения - отпишите в обратную связь и мы пересмотрим ее.

Последний раз редактировалось ninja; 18.03.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:02   #22
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Пздц, а вы считаете что у ВМ-ов больше нету никаких дел В таких делах нельзя торопиться и 10 дней, имхо, не слишком длинный срок. Сначала ваша ссылка ждет своей очереди, потом отправляется копирайтеру, потом обратно до ВМ, потом размещение .... и еще не стоит забывать что у некоторых ВМ сайтов десятки )
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:18   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Пздц, а вы считаете что у ВМ-ов больше нету никаких дел В таких делах нельзя торопиться и 10 дней, имхо, не слишком длинный срок. Сначала ваша ссылка ждет своей очереди, потом отправляется копирайтеру, потом обратно до ВМ, потом размещение .... и еще не стоит забывать что у некоторых ВМ сайтов десятки )
Ага, у всех десятки... Случаи далеко не единичные...

У меня при таком образе работы уходит в среднем 48 часов. 10 дней, слишком много, надо до 5 сократить. Либо как я выше описал сделать

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
ВМу приходит заявка. Ему дается 2 дня на нажатие кнопки "гарантирую размещение". Если не нажал, то заявка автоматом удаляется, если нажал, то ему дается еще минимум 8 дней на исполнение (в зависимости от заданного срока Оптимизатором). Выполнил в срок - молодец. Не выполнил - штраф и понижение рейтинга.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:26   #24
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

И какой смысл ? Уменьшиться кол-во площадок на порядок и % размещенных материалов уменьшиться в разы, общий КПД системы упадет в десятки раз ))

Более логичный вариант дать возможность выбирать время размещения заявок оптимизатору ) Хоть 1 день, хоть 1 час )
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:37   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
И какой смысл ? Уменьшиться кол-во площадок на порядок и % размещенных материалов уменьшиться в разы, общий КПД системы упадет в десятки раз ))

Более логичный вариант дать возможность выбирать время размещения заявок оптимизатору ) Хоть 1 день, хоть 1 час )
Ну все и будут 1 день выбирать. Вот тогда точно КПД до 0 упадет
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:11   #26
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
karkind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Да я вот тут пытаюсь все разместиться, как вы их называете в "новостных колонках". Тока чё-то колонки эти тексты ВМов не принимают или сами ВМы не пишут тексты, а тупо спят 10 дней.

Добавлено через 1 минуту
Вообще идея такая:

ВМу приходит заявка. Ему дается 2 дня на нажатие кнопки "гарантирую размещение". Если не нажал, то заявка автоматом удаляется, если нажал, то ему дается еще минимум 8 дней на исполнение (в зависимости от заданного срока Оптимизатором). Выполнил в срок - молодец. Не выполнил - штраф и понижение рейтинга.
Поддерживаю - ибо нех спать. Хочешь зарабатывать - работай. Кнопку то "гарантирую" в состоянии нажать без отсылки к копирайтеру?

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=ninja;1036385]в поиске выведены параметры СВР (среднее время размещения) и процент индексации

То есть в принципе все в порядке?)) Зря воду мутим? А как насчет того чтобы сделать систему самостоятельного поиска ВМ предложений оптимизаторов?
Да кстати если все в порядка прочему гогетлинксе по моей площадке заявок в разы больше при одинаковой цене?

Последний раз редактировалось karkind; 18.03.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
karkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:54   #27
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karkind Посмотреть сообщение
Да кстати если все в порядка прочему гогетлинксе по моей площадке заявок в разы больше при одинаковой цене?
Ну ГГЛ все-таки по старей будет немного, чем pr.sape.ru.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:02   #28
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня бюджет утвердили в 30 000 в месяц на один ресурс. Я его потратить в PR не могу! У меня в рассрочку заявок висит 50 и 45 выполнено уже. Бабки подморозило, а толку нет! Нужно чтобы морозились бабки, когда ВМ подтвердит свое участие в "игре", а так получается, что ему пох! ...а так был бы штраф в 10-20% от цены, в случае, если подтвердил и не выполнил.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 01:44   #29
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
У меня бюджет утвердили в 30 000 в месяц на один ресурс. Я его потратить в PR не могу!
- знакомые слова. Я еще три месяца назад тоже самое писал, и ничего не изменилось. Поэтому пришлось часть бюджетов перебросить на другие площадки, в том числе и более эффективные по соотношению цена-качество-скорость.
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:14   #30
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
karkind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Ну ГГЛ все-таки по старей будет немного, чем pr.sape.ru.
Старее давнном случае = умнее что ли?
karkind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я не могу продать больше 400 ссылок? macimos Вопросы от новичков 42 28.12.2010 07:30
Насколько рисковано пользоваться SAPE ? Artemon2010 Вопросы от новичков 10 26.05.2010 19:57
Почему контекстных страниц больше чем простых? akella_ Вопросы от новичков 0 16.03.2010 22:18
Я с вами теперь буду больше времени проводить! Psihadelic Курилка 27 22.10.2008 18:59
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.