Старый 28.07.2011, 20:39   #11
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
вчера зарегился, думал потестить, что то 403 было...
(((
Эта как бы не ошибка, 403 выдается при клике на сервис если не было оплаты за него. Сделаем как нибудь по другому, чтобы было понятно.
tar729 вне форума  
Старый 28.07.2011, 20:47   #12
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Пипец куда мир катится. Авелон дает добро на пиар платного сервиса прямо в ветке яндекса. И кому? Спамеру!
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 28.07.2011, 20:55   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Авелон дает добро на пиар платного сервиса прямо в ветке яндекса. И кому?
а какая разница кому? абы сервис работал. и что удивительного в том, что сервис платный? все годные сервисы платные, это нормально.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 28.07.2011, 21:13   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon - маркетолог, который должен держать руку на пульсе рынка. Все, что идет не в разрез, а по пути с услугой покупки ссылок - для него, как для владельца собственного бизнеса - не вред, не конкуренция, а только наоборот дополнителный плюс, "придаточный корень". Это как продавать вместе со стиральной машинкой стиральный порошок или колгон. И зачем отметать ту категорию, которая не в разрез и не против покупки ссылок, а еще и готовая идти за таром, следовать его идеям. Если объявить тара врагом, то можно потерять долю потенциальных клиентов, которые закупятся где-нибудь еще. А это нам, веб-мастерам, надо? Так что тар нам не враг, собственно. А дальше каждый делает свои выводы - пользоваться сервисом или нет.

Добавлено через 1 минуту
Пусть крутит на здоровье свой сервис, а заодно привлекает тех, кто еще не в курсах, что ссылки надо покупать и где они продаются.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 28.07.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 28.07.2011, 21:20   #15
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Пипец куда мир катится. Авелон дает добро на пиар платного сервиса прямо в ветке яндекса. И кому? Спамеру!
Я плачу бабло и заказываю рекламу, причем нужного продукта (да не всем нужного, как правильно сказал Авелон), а спамите здесь вы, в купленной мной ветке.

я раскрою вам секрет, как правильно отличать спам от рекламы и где эта грань.
Ведь спам тоже бывает платный, рассылки всякие и пр.
Так вот рекламу от спама отличает не цена, а уровень ее навязчивости при некотором ее объеме, взятых в относительных еденицах.
Т.е. любая реклама превращается в спам, когда есть возможность заказать ее много. Если навязчивость начинает негативно влиять на конверсию, ее объем сокращают, автоматически переключая статус флага со спама на рекламу. Я, как вам известно, не могу рекламировать свой продукт столько сколько мне хочется, поэтому под категорию спамера не попадаю.
Надеюсь, вы примете сие к сведению и убежите куда-нибудь из этой ветки хвастаться полученными знаниями. А если до вас и со второго раза не дойдет, что спамить в чужих платных ветках нехорошо, то надеюсь, модераторы примут соответствующие меры.
tar729 вне форума  
Старый 28.07.2011, 21:57   #16
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Пипец куда мир катится. Авелон дает добро на пиар платного сервиса прямо в ветке яндекса. И кому? Спамеру!
когда человек платит он дорожит купленным, а когда на халяву, то смысл купленного и ценность его не ценит никак. О том кто спамер не Вам судить, массовых рассылок в лички, и прочих низкопробных вещей нет, есть реальный продукт, есть реальный сервис, есть реальные доказательства работоспособности, но Вам и другим людям негативно относящихся к личности Евгения выражаю спасибо ибо без вас объективности не будет, Да и кто сказал что это ветка Яндеса? Эта ветка создана для обсуждения всех вопросов связанных с продвижением в Яндексе - а результаты сервиса тому пример.

Если у кого есть вопросы по сервису, его результатов и что и как с этим (с результатом) делать спрашивайте - ответим.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:19   #17
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Кстати, тема спама имеет пересечение с так называемой "заспамленностью" страницы, которую так любят обсуждать оптимизаторы. Самое прикольное в том, что здесь работают те же принципы, что я описал. Т.е. найти эту грань в частности помогает сервис, опять же при правильном его использовании.
Собственно, как яндекс различает, достаточно ключей или уже переспам?
Так вот переспам ключей возникает по мнению Яндекса тогда, когда пропорции логических связей между словами не соответствуют построенной им модели. А сервис как раз эти доли связанности и определяет. Т.е. если раскрывать тему используя указанные в отчете ключи и связывать их естественными для данного случая фразами, то вероятность переспама будет стремится к нулю. Грубо говоря, используя сервис вы не переспамите свой текст, если его структура будет использовать эти ключи логично и красиво в живом, читабельном тексте, повторяясь только там, где этого действительно требует стиль и коммерческая ценность текста. Для удобства сервис выдает список слов для копирайтинга именно с этой целью, предлагая возможность использования словоформ в том стиле, который будет для вас удобен. Так что спасибо тролю, ведь если бы не его реплика, я бы этого и не написал И вообще, троль не всегда вреден, троль генерит трафик в ветке, который просто нужно грамотно направлять в нужное русло.
tar729 вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:25   #18
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
On my way...
А активным участникам нашего клуба в ярушке могут быть предоставлены скидки на сервис...
shlackbaum вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:41   #19
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
А сервис как раз эти доли связанности и определяет
Женя ты говоришь про доли, а как их в количество перевести? ведь не всем это понятно, от чего оталиваться от общего списка? или от группы? хотя группа иногда так размыта и в ней ключи пересекаются. Или если чувствовать по читабельности теста?

Дай а мне эталонный список по сказкам (ну ты понимаешь о чём я ), уж очень хочется закономерность найти.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:41   #20
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

- Я гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, да, а я гений!!
- Слыш, ты гений, отдохни!

-----------бан------------

- Я гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, да, а я гений!!
- Мля, как ты уже достал!

-----------бан------------

- Я тут.. эта.. денех дам.. вот..
- Ты гений! Гений!!! А все дебилы и козлы!! Да, а ты гений!!!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.