Старый 18.12.2009, 18:17   #261
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
Ну тут уже, я думаю, и Админам Сапы пора сказать пару слов. Может они чего нового предложат? Они ведь тоже теряют много денежек на всех этих фильтрах...
да высказывались уже. Повышайте траст! - вот главный посыл ВМам.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:18   #262
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 207
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ух сколько доноров вылетело ого, пусть Яндекс забанит сам себя - контент не уникальный, новости чужие, картинки чужие
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:20   #263
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
На самом деле, вся эта паника кажется несколько раздутой. Да, вылетают сетки. Но сайты, сделанные руками фильтр практически не затрагивает. Если и вылетают хорошие сайты, то возвращаются по письму, причем с сохранением всех позиций в выдаче. У меня вылетела сотня сайтов, но не нужно думать, что подобного не было раньше. Полтора года назад у меня также выпадала сотня сайтов, и около года назад около 50 штук.
И их количество говорит само за себя. Это не могли быть сдл. В то же время в этих пачках были действительно стоящие вещи, сделанные можно сказать с любовью. И их вернули по письму.
А разговоры насчет падения трафика с яндекса. Мне кажется что это касается только определенных тематик. Яндекс до сих пор является лидером и таковым и останется. И как бы мне ни нравились некоторые нововведения, типа АГС, сколько бы моих сайтов ни пострадало, я не могу не отметить повышение качества выдачи. Хотя конечно скорость индексации оставляет желать лучшего.
все верно, но все равно считаю зверством выкидывать из своей базы сайты. не хватает мощностей - купи сервер, как это делает гугл. не нравится сайт - ставь ему фильтр "Ты последний". Даже на говносайт тратится время, домен, хостинг и просто так выкидывать его - зверство.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:20   #264
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Я официально заявляю, что выдача стала отвратительной. Лично я - стал пользоваться больше гуглом.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:23   #265
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 220
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
считаю зверством выкидывать из своей базы сайты. не хватает мощностей - купи сервер, как это делает гугл. не нравится сайт - ставь ему фильтр "Ты последний". Даже на говносайт тратится время, домен, хостинг и просто так выкидывать его - зверство.
Ваши бы слова да Платону в уши.
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:25   #266
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Ваши бы слова да Платону в уши.
все в порядке. "Они" нас видят
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:25   #267
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
Ух сколько доноров вылетело ого, пусть Яндекс забанит сам себя - контент не уникальный, новости чужие, картинки чужие
ну вот она здравая мысль

Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
На самом деле, вся эта паника кажется несколько раздутой. Да, вылетают сетки.
да, нет демократии, да кризис, да ж..., но жизнь то хороша, как не крути!

Цитата:
Сообщение от KonDor Посмотреть сообщение
Гы. как показывает практика, те доры дольше живут, которые не добавляли в адурилки
надо уметь аддурлить, делать это без кук, используя сотни прокси

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
я сегодня придумал новое определение СДЛа
СДЛ = сайт для людей, а сайт для людей может быть и MFS, MFA, не важно чем, главное его сущность ориентированная на людей, а не на ботов
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:26   #268
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
ps пишите Платону
написал - очередные отписки, цитировать их нет смысла
Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
На самом деле, вся эта паника кажется несколько раздутой. Да, вылетают сетки. Но сайты, сделанные руками фильтр практически не затрагивает.
да вы везунчик, как раз сделанные руками и вылетают, а откровенные ГС еще держаться
вывод: Яша не совсем держит нормальные сайты, а ГСы милости просим
в принципе говно и держит говно...
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:27   #269
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 190
Diana205 - весьма и весьма положительная личностьDiana205 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EndyVelvet Посмотреть сообщение
Я официально заявляю, что выдача стала отвратительной. Лично я - стал пользоваться больше гуглом.
А когда ссылки покупаете, то на индексацию яшей думаю все равно проверяете ))
Diana205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:28   #270
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Тем же кто кричит, что яндекс такой-сякой выкинул сто пятьсот тыщ моих сайтов, советую приглядется к ним. Действительно ли эти сайты полезны и необходимы пользователям. Не вам и пятку ваших друзей, а абстрактному пользователю.
И кстати в АГС дело не в контенте, уникальность не так важна для индексации, и не в уровне вложенности. У моего товарища есть сайт где все страницы второго уровня и их около пятисот штук. Сайт давно в индексе и прекрасно продает ссылки. И количество ссылок тоже по барабану. Просто сайт должен выглядеть, как сделанный человеком, а не генератором сайтов.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.