Старый 25.03.2008, 16:07   #31
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Господин Датот, все же вы верны своей страдиции - все слишком сильно принимать к сердцу. В вашем возрасте это может указывать лишь на одно - паталогия. НЕ скажу на вскидку, какой этимологии, но не исключен и психоз.Что вполне очевидно, если патогенная ситуация была пролонгировна на весьма долгий отрезок жизненного пути. Как вариан, можно рассматривать истерию пограничного генеза, если в преморбиде содной клиники не наблюдалось.
Моя настоятельная рекомендация - к психотерапевту на прием незамедлительно. Ведь все может перетечь в психостению, а оттуда в депрессивный эпизод. а современная психиатрия не умет лечить депрессивные эпизоды, а лишь купировать кризы.
Помните, тяжелый депрессивный эпизод без своевременного врачебного вмешательства, заканчивается суицдом.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:08   #32
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
набросик мои
Там же можно посмотреть несколько работ настоящих мастеров дизайна.
Снимите стандартный ватермарк от Дацо.
Или поставьте свой
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:09   #33
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artua Посмотреть сообщение
Приведённая ссылка поразила меня не меньше.
У меня вообще складывается впечатление что под ником komunna скрывается небезызвестный Артемий Лебедев - уже больно сильная работа по ссылке открывается.
Да и литературный слог поражает – сразу виден профессиональный писатель.
Сразу виден уровень. Мощь!!!

Дорогой Артемий вы уж на нас не серчайте – мы же по незнанию всё это говорили !!!
Буга-га !!!
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж:
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший - что возмешь?

Я, как поглядеть, могу предположить, что аргументы у Вас закончились?
ЗЫ Когда крыть нечем - начинайте крыть матом
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:12   #34
Новичок
 
Аватар для Artua
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
Artua скоро станет известенArtua скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
это очень удобно, девальвировать аппонета: так проще для сохранения "самости". Опять же, меньше вытеснять в бессознательно.
Вах, да вы ещё и психолог!!!

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
да и читать лекции так же нет желания.
Опс... ещё и читающий лекции психолог...

Кстати всё это легко вяжется с "мастером составления объявления о работе" Говорят у преподавателей в вузах сейчас зарплаты небольшие.

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Как говаривал Goblin, бисер, в наше время, вещь дорогая, потоэтому метать его надо редко и строго точечно.
Я так думаю что можно подытожить нашу словесную перепалку?
Проходили мимо - идите с миром дальше.



З.Ы
Свою чудо ссылку вы мне кажется зазря запостили. Не все по достоинству смогут оценить ваш юмор.
Не устану повторять ...
Меньше негатива и всё будет хорошо, поверьте
Artua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:13   #35
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

трогательная дискуссия.
еще пару страниц, а то день тяжелый, плиз-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:14   #36
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komunna Посмотреть сообщение
Господин Датот, все же вы верны своей страдиции - все слишком сильно принимать к сердцу. В вашем возрасте это может указывать лишь на одно - паталогия. НЕ скажу на вскидку, какой этимологии, но не исключен и психоз.Что вполне очевидно, если патогенная ситуация была пролонгировна на весьма долгий отрезок жизненного пути. Как вариан, можно рассматривать истерию пограничного генеза, если в преморбиде содной клиники не наблюдалось.
Моя настоятельная рекомендация - к психотерапевту на прием незамедлительно. Ведь все может перетечь в психостению, а оттуда в депрессивный эпизод. а современная психиатрия не умет лечить депрессивные эпизоды, а лишь купировать кризы.
Помните, тяжелый депрессивный эпизод без своевременного врачебного вмешательства, заканчивается суицдом.
Он здесь уже в штате психоаналитика? Или все же брендами занимается?
Или ...
Идите, с женой помиритесь, может полегчает...
Хорош смешить, Суицдник от интернета.
Побазланил и в койку - пора лекарства принимать.
Смените хотя бы хостинг на своем сайте, чтобы люди - АУ, ЛЮДИ - смогли посмотреть творения великого идиолога продвижения брендов.
Теперь его творения с Лебедеввым сравнили - все...
КОНЕЦ НАМ ВСЕМ. У нас новый Пророк-Психолог Дизайнер на форуме.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:14   #37
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Снимите стандартный ватермарк от Дацо.
Или поставьте свой
А смысл? Это не комерческий проект, не офф сайт фирмы, это так, для ссылок тем, кто мало чего понимает в дизайне, потому там целый учебник, утвержденный министерством образования (очень забавно смотреть на тех, кто начинает с пеной у рта спорить с признаными авторами данного учебника, думая, что это мою статьи, тем самым выставляя в еще большее глупое положение). ну и мелкие заметки об основах рекламы, так же на днях выложу основы ценообразования и маркетинга. опять же для тех, кто кричит что он бизнесе 10 лет. а когда у него спрочишь, в чем задача рекламы, слышь нес4кончаемый бред.

ну и картинки без учет этих трех моих проб пера в 3d, очень даже из области дизайна. и те тко все же траит время на прочтение учебника, потом начинате многое понимать.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:15   #38
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
трогательная дискуссия.
еще пару страниц, а то день тяжелый, плиз-)
Жалко тему... Щас модеры прийдут в курилку вынесут.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:18   #39
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Он здесь уже в штате психоаналитика? Или все же брендами занимается?
Или ...
Идите, с женой помиритесь, может полегчает...
Хорош смешить, Суицдник от интернета.
Побазланил и в койку - пора лекарства принимать.
Смените хотя бы хостинг на своем сайте, чтобы люди - АУ, ЛЮДИ - смогли посмотреть творения великого идиолога продвижения брендов.
Теперь его творения с Лебедеввым сравнили - все...
КОНЕЦ НАМ ВСЕМ. У нас новый Пророк-Психолог Дизайнер на форуме.
Господин Датот, ну что же все время так пезапеляциооно предположения выставляете?Ну не гоже, вы б хоть замоскировались бы. а то вот тут уже зрители просят продолжение балагана: я то - за, у мнея настроени хорошее, юмор беззлобный. а вот Вы и ваш товасрч по несчастию - являетесь представителями дизайн-студий. и если мне все как с гуся вода, то ваша неадекватность вм сыграет в минус.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:22   #40
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Жалко тему... Щас модеры прийдут в курилку вынесут.

упсссс. я я чего-то у не заметил, что она не в курилке
Повелся на первый пост ТС и подумал что ту прикольные ребятки собрались поприкаловаться, а оникак давай обижаться и козлить...
Теперь понятно, енто ж для них было все взаправду и по взрослому.

АУ, господа Датот и Artua, извините меня, я не знал что для вас это все так серьезно. Не хотел обидеть.
Я вас понимаю, у меня племяннице 6 лет и ей тоже, как и вам очень важно позитивное подкрепление.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя веб-студия Дикарка Деловое сотрудничество 88 11.08.2008 20:45
Garin-studio.ru - создатели нового дизайна САПЫ Sergey1609 Курилка 20 01.04.2008 02:25
Дизайн студия, Качественное исполнение! BaksBanny Деловое сотрудничество 9 31.12.2007 12:56
Разработка дизайна. FrostSol Деловое сотрудничество 13 04.11.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.