Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 20:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
sureWeCan на пути к лучшему
По умолчанию creahost.ru(voobrajenie.com) - не связывайтесь, кидалово

Было у меня 8 белых сателитов, которые я усиленно прокачивал. Но данный хостинг вечно падал, потом после многочисленных жалоб, они предложили перенести куда-то на "другой" сервер, где якобы он будет работать лучше.

Я согласился, поменял НСы, все остальное сделали они и как оказалось, напрасно, во-первых, сайты также нестабильно работали. Во-вторых, потом я зашел на сайты и увидел, что там везде убитые базы(кодировка). Все материалы сайтов в вопросиках. На всех 8 сайтах.

За 4 дня связи с их "саппортом" они ничего не смогли сделать. Вот так вот в 1 день хостер может убить 8 сайтов. Попросил сделать фулл манибек, они отказались, высчитали копейки за ост. время и перевели.
Сайты теперь абсолютно непригодны к жизни, придется полностью переделывать с нуля(включая контент).
Не знаю как назвать, кидалово, школота, непрофессионалы, но устойчиво советую не связываться.
sureWeCan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:47   #2
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

В смысле непригодны? локальных копий не осталось, вы только на фтп хранили?

есть же кеши ПС, вебархив - ничего нельзя вытащить?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:58   #3
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sureWeCan Посмотреть сообщение
Во-вторых, потом я зашел на сайты и увидел, что там везде убитые базы(кодировка). Все материалы сайтов в вопросиках. На всех 8 сайтах. За 4 дня связи с их "саппортом" они ничего не смогли сделать.
Если тех.поддержка ничего не может сделать с этим за 4 дня (хотя там делов минут на 10), то конечно такой хостинг в ж...пу.

Но работать с кодировкой вам не мешало бы и самому подучиться. Пригодиться в дальнейшем стопудово.

А контент переделывать совсем ни к чему. Он же не испорчен. Просто выводится из базы в неверной кодировке.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:18   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

щас модно говорить не кидаловы а ищут дорогих оптовых клиентов а чтоб не связываться с мишурой милюзгой

бох им помощь в поисках..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что думаете? Кидалово? amkuznecov Курилка 16 24.08.2010 01:27
кидалово в блогуне seocore Деловое сотрудничество 10 27.05.2009 14:54
Кидалово с ВС Vector Ошибки при работе с системой 5 21.11.2007 19:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.